Circuit des AVENIRS N°2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 10 Fevrier 2024 à CORBIE
Arthur CARLE (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.67 | ||||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.71 | 53 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.40 | 47 pts |
Anna CAVROIS (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.97 | ||||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.78 | 70 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:44 - 1:03:19 |
1:54.63 | 24 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Leonor COELHO (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.83 | ||||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.50 | 105 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.25 | 71 pts |
Azylis DECLEMY (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.47 | ||||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.17 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.86 | 1 pts |
Gabin DEQUEN (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:44 - 0:58:04 |
1:50.48 | 277 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:51 - 0:58:80 - 1:02:68 - 1:02:97 - 1:02:72 - 1:04:36 - 1:03:32 - 0:57:65 |
8:06.01 | 18 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:31 - 0:55:24 |
1:42.55 | 85 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.30 | 266 pts |
Hugo DESAILLY (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.32 | 268 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:86 - 0:51:80 - 0:54:83 - 0:55:67 - 0:55:24 - 0:55:65 - 0:55:25 - 0:49:95 |
7:04.25 | 141 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:59 - 0:49:66 |
1:33.25 | 192 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.08 | 346 pts |
Mael DEVEAUX (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.77 | ||||
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.07 | ||||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.24 | 6 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.70 | 74 pts |
Jules DUQUENHEM (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.73 | ||||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.77 | 30 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.66 | 12 pts |
Manon HENNEBERT (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.27 | 146 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.42 | 51 pts |
Lena LEGROS (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.97 | 492 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:35 - 0:55:79 - 0:53:38 - 0:53:11 - 0:53:11 - 0:53:68 - 0:56:30 - 0:48:33 |
7:03.05 | 272 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:23 - 0:51:48 |
1:36.71 | 201 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.42 | 353 pts |
Louis SOUDAY (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.15 | ||||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.44 | 5 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.74 | 74 pts |
Maeva VANDEZANDE (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:21.86 | ||||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.88 | 459 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:36 - 0:50:05 |
1:33.41 | 253 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.49 | 434 pts |