Natathlon 2 - Secteur Somme
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à ABBEVILLE (FRA)
Theophile CASSEL (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.40 | 507 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:44:08 - 0:45:71 - 0:45:73 - 0:34:96 - 1:41:21 - 0:45:73 - 0:46:88 - 0:45:79 - 0:45:49 - 0:45:15 - 0:46:19 - 0:45:74 - 0:45:39 - 0:45:02 - 0:45:64 - 0:45:94 - 0:45:89 - 0:46:20 - 0:45:02 - 0:45:72 - 0:46:00 - 0:46:79 - 0:45:03 - 0:44:87 - 0:44:07 - 0:44:04 - 0:45:11 - 0:39:25 |
22:29.36 | 509 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:39:19 |
1:12.78 | 581 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.95 | 676 pts |
Elio GARCIA BIELSA (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:46:31 - 0:53:86 - 0:55:08 - 0:51:46 |
3:26.71 | 280 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:35 - 0:47:92 |
1:29.27 | 421 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:37:64 |
1:11.03 | 624 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.98 | 622 pts |
Auxence HOUBART (14 ans - Juniors)
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:52:40 - 1:05:82 |
1:58.22 | 65 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.61 | 500 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:60 - 0:54:08 - 0:53:70 - 0:55:45 - 0:53:53 - 0:53:41 - 0:51:17 - 0:45:99 |
6:52.93 | 176 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:43:39 |
1:23.44 | 353 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.98 | 522 pts |
Eloi JOOS (13 ans - Jeunes)
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.97 | 249 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:54:93 - 0:56:11 - 0:52:87 - 0:55:69 - 0:55:83 - 0:53:29 - 0:47:39 |
7:06.39 | 135 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:14 - 0:49:47 |
1:32.61 | 201 pts |
Klara KRZEWINA (13 ans - Jeunes)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:34 - 1:07:86 |
2:00.20 | 116 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:07 - 0:56:82 - 0:59:43 - 1:01:07 - 1:01:68 - 1:00:70 - 0:58:27 - 0:56:96 |
7:44.00 | 140 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.63 | 271 pts |
Armand PRUD'HOMME (12 ans - Jeunes)
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.60 | 339 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:11 - 0:54:50 - 0:54:62 - 0:51:42 |
3:31.65 | 256 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:67 - 0:42:48 |
1:23.15 | 358 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.08 | 346 pts |
Lou PRUVOT (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:10 - 1:01:19 - 1:04:18 - 1:06:66 - 1:06:28 - 1:07:22 - 1:05:10 - 1:02:13 |
8:22.86 | 55 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:21 - 0:58:60 |
1:43.81 | 110 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.03 | 165 pts |
Jules RENAUD-PONCE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:54 - 1:01:13 |
1:48.67 | 38 pts |
Clarisse THIERRY (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:58:93 - 1:16:32 |
2:15.25 | 20 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.67 | 255 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:63 - 1:01:07 - 1:00:90 - 1:04:65 - 1:03:49 - 1:02:82 - 1:01:14 - 0:54:93 |
7:59.63 | 101 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:88 - 0:55:34 |
1:40.22 | 153 pts |