Finale Départementale du programme d'acquisition
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Juin 2014 à MOREUIL
Alexandre DOUBRE (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:63 - 0:55:14 - 1:01:67 - 0:46:44 |
3:38.88 | 208 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.20 | 93 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.24 | 344 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.37 | 292 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:58 - 0:47:44 - 0:48:33 - 0:47:83 - 0:49:66 - 0:39:57 - 0:57:35 - 0:50:33 |
6:22.09 | 302 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.62 | 373 pts |
Thomas MAGNIER (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.68 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.53 | ||||
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.09 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.75 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.85 | 198 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:88 - 0:55:51 - 0:56:33 - 0:52:55 |
3:32.27 | 102 pts |
Valentin MAGNIER (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:58 - 0:53:30 - 1:03:07 - 0:42:54 |
3:29.49 | 274 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.50 | 245 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.06 | 214 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.11 | 368 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:46:37 - 0:48:33 - 0:49:19 - 0:48:81 - 0:49:19 - 0:49:11 - 0:45:98 |
6:19.59 | 314 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.31 | 345 pts |
Oskar MROZIK (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:97 - 0:50:32 - 1:03:90 - 0:46:69 |
3:23.88 | 318 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.14 | 535 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.62 | 250 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.10 | 522 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:73 - 0:45:37 - 0:47:35 - 0:47:85 - 0:48:34 - 0:48:28 - 0:47:84 - 0:44:75 |
6:09.51 | 360 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.86 | 448 pts |
Hanae SOBOTA (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:21.75 | ||||
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.25 | ||||
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.67 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.30 | ||||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:61 - 0:58:23 - 1:02:95 - 0:49:92 |
3:47.71 | 274 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:93 - 0:56:09 - 0:56:49 - 0:56:68 - 0:55:65 - 0:55:57 - 0:54:77 - 0:51:83 |
7:18.01 | 223 pts |