Natathlon plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Mars 2022 à COULOISY

Tanaé AVETAND (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:09 - 1:00:16

1:50.25

222 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.22

293 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:44 - 0:48:97 - 0:49:68 - 4:09:73

6:29.82

412 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:43:97

1:22.22

472 pts

Titouan AVETAND (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:40:13 - 0:43:56 - 0:43:30

2:39.45

728 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:38:12

1:10.61

815 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:06 - 1:16:22 - 1:16:80 - 1:16:73 - 1:16:85 - 1:15:85 - 1:15:77 - 1:16:03 - 1:15:84 - 1:16:79 - 1:17:13 - 1:16:39 - 1:16:74 - 1:16:16 - 1:12:41

18:55.77

852 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:35:11 - 0:36:77 - 0:37:00 - 0:37:23 - 0:37:09 - 0:36:89 - 0:35:12

4:46.19

839 pts

Julia BIMONT (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:95 - 0:55:96

1:41.91

338 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:42:56 - 0:47:98 - 1:34:84 - 1:35:21 - 1:35:03 - 1:37:16 - 1:37:24 - 1:39:28 - 1:39:15 - 1:38:43 - 1:38:43 - 1:34:94 - 1:35:88 - 1:35:54 - 1:34:32 - 1:28:96

23:54.95

540 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:41:36

1:17.89

575 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.71

616 pts

Noé BLECOT (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:41:54

1:15.86

691 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:15 - 1:21:44 - 1:19:37 - 1:19:97 - 1:21:25 - 1:21:28 - 1:21:03 - 1:22:03 - 1:22:50 - 1:22:10 - 1:20:65 - 1:22:19 - 1:22:16 - 1:22:22 - 1:21:31

20:16.65

712 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:31 - 0:38:31 - 0:37:82 - 0:38:09 - 0:40:38 - 0:39:96 - 0:34:35

5:00.18

742 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:33:03

1:02.47

856 pts

Eline BLIN (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.21

217 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:73 - 1:03:39

1:51.12

45 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.35

184 pts

Clara DAVOINE (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.03

29 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:86 - 1:09:78

2:05.64

1 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.99

20 pts

Elyot DEGRIECK (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:40:78 - 0:41:53 - 0:45:35

2:41.49

704 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:41:57

1:16.03

688 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:28 - 1:13:67 - 1:13:52 - 1:13:33 - 1:13:00 - 1:12:93 - 1:12:70 - 1:12:37 - 1:13:23 - 1:12:92 - 1:12:72 - 1:13:71 - 1:12:95 - 1:14:20 - 1:10:53

18:10.06

937 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:34:08 - 0:35:55 - 0:36:13 - 0:36:10 - 0:36:33 - 0:35:96 - 0:34:59

4:39.16

890 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:31:59

1:00.86

904 pts

Matheo FRANTSCHI (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:91 - 0:52:96 - 0:57:71 - 0:53:10

3:24.68

295 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:46:72

1:24.90

502 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:69 - 1:31:23 - 1:31:07 - 1:28:54 - 1:30:84 - 1:29:50 - 1:26:98 - 1:29:04 - 1:29:47 - 1:29:95 - 1:28:42 - 1:29:79 - 1:30:32 - 1:28:76 - 1:27:23

22:15.83

528 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:43:75 - 0:44:47 - 0:44:85 - 0:43:71 - 0:44:94 - 0:44:63 - 0:41:22

5:45.13

469 pts

Clément GERARD (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.94

202 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:40:25

1:22.71

366 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.41

413 pts

Enola HAUDOIRE (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.31

151 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:34 - 0:52:24

1:36.58

203 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.69

342 pts

Esteban LEFEVRE (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:41 - 0:53:92

1:42.33

222 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.80

229 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:85 - 0:41:00

1:17.85

465 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.72

488 pts

Manon LOULOUGA (11 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:87 - 1:06:68

1:59.55

122 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.30

215 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:36 - 0:48:21

1:31.57

284 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.17

448 pts

Apolline MERCIER (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.27

46 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:94 - 0:58:61

1:45.55

92 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.52

180 pts

Clémence PICAUD (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.96

104 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:43 - 1:00:29

1:51.72

41 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.83

120 pts

Yannis TAINON (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:75 - 0:46:81

1:28.56

434 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:82 - 1:28:68 - 1:29:30 - 1:30:25 - 1:30:81 - 1:31:07 - 1:31:49 - 1:30:50 - 1:31:51 - 1:31:55 - 1:31:30 - 1:30:49 - 1:28:97 - 1:29:74 - 1:28:48

22:27.96

511 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:43:71 - 0:43:64 - 0:44:59 - 0:45:80 - 0:45:88 - 0:45:98 - 0:44:56

5:52.84

429 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:38:96

1:15.35

521 pts

Marie-Caroline THIBAULT (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:72 - 0:43:96

1:21.68

719 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:65 - 0:38:91 - 1:20:60 - 1:23:04 - 1:22:81 - 1:24:80 - 1:25:21 - 1:24:90 - 1:26:10 - 1:25:52 - 2:48:40 - 2:48:61 - 1:25:00 - 1:20:42

20:49.97

820 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:14.05

836 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:30 - 0:35:91

1:08.21

843 pts

BEAUVAISIS AQUATIC CLUB