14e Meeting National de Béthune
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 05 Novembre 2021 au Dimanche 07 Novembre 2021 à BÉTHUNE (FRA)
Tristan-Loup BERNARD (16 ans - Juniors)
79ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:25 - 0:42:96 |
1:18.21 | +0.74 |
639 pts |
||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:40:17 - 0:40:61 - 0:39:99 |
2:37.07 | +0.63 |
752 pts |
||
49ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:40:41 |
1:14.84 | +0.61 |
729 pts |
||
78ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.20 | +0.61 |
826 pts |
||
153ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.47 | +0.73 |
758 pts |
Yvan BIMONT (17 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:18 - 0:38:69 - 0:41:87 - 0:33:04 |
2:22.78 | +0.7 |
952 pts |
||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:29:43 - 0:37:71 - 0:42:09 - 0:33:79 |
2:23.02 | +0.65 |
949 pts |
||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:37:78 |
1:10.90 | +0.64 |
1033 pts |
||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:05 - 0:38:58 |
1:11.63 | +0.71 |
1015 pts |
||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.18 | +0.69 |
1032 pts |
||
71ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.48 | +0.63 |
863 pts |
||
84ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:04 - 0:31:25 |
0:59.29 | +0.7 |
951 pts |
||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.91 | +0.67 |
975 pts |
Laura BIZAIS (18 ans - Senior)
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.80 | +0.81 |
859 pts |
||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:35:38 - 0:37:61 - 0:37:82 |
2:23.19 | +0.66 |
934 pts |
||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:15 - 0:34:70 |
1:05.85 | +0.78 |
915 pts |
||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.62 | +0.76 |
912 pts |
Julie CARNEL (16 ans - Juniors)
41ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:99 - 0:41:93 |
1:16.92 | +0.79 |
829 pts |
||
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:34 - 0:45:84 - 0:46:63 - 0:46:21 |
2:59.02 | +0.76 |
920 pts |
||
6ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:39:95 - 0:44:61 - 0:46:38 - 0:46:31 |
2:57.25 | +0.75 |
939 pts |
||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:23 - 0:44:57 |
1:23.80 | +0.57 |
937 pts |
||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:39:30 - 0:44:78 |
1:24.08 | +0.76 |
931 pts |
||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.74 | +0.75 |
910 pts |
||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.21 | +0.72 |
813 pts |
Enola LEVEAUX (18 ans - Senior)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:96 - 0:38:91 |
1:10.87 | +0.71 |
981 pts |
||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.75 | +0.7 |
1037 pts |
||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.24 | +0.74 |
934 pts |
||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:48 - 0:32:81 |
1:03.29 | +0.7 |
998 pts |
||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.48 | +0.73 |
986 pts |
Hugo WROLYK-LHERMITTE (16 ans - Juniors)
81ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:65 - 0:47:74 |
1:21.39 | +0.65 |
572 pts |
||
62ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:95 - 0:43:98 |
1:22.93 | +0.67 |
753 pts |
||
47ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:37:59 |
1:13.81 | +0.66 |
753 pts |
||
90ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.42 | +0.64 |
766 pts |
||
123ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:93 - 0:32:61 |
1:02.54 | +0.66 |
854 pts |
||
143ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.79 | +0.67 |
857 pts |