Finales Meeting EANV
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Octobre 2021 à NOGENT-SUR-OISE (FRA)
Titouan AVETAND (14 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.66 | 747 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.10 | 782 pts |
Axel BECQUERELLE (18 ans - Senior)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.78 | 726 pts |
Tristan-Loup BERNARD (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.07 | 884 pts |
Yvan BIMONT (17 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.03 | 957 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.26 | 1028 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.60 | 995 pts |
Melanie BIMONT (14 ans - Juniors)
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 757 pts |
Laura BIZAIS (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.12 | 897 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.88 | 960 pts |
Noé BLECOT (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.36 | 675 pts |
Oscar BRAUCH (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.53 | 694 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.17 | 778 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.30 | 887 pts |
Julie CARNEL (16 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.35 | 884 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.39 | 927 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.96 | 829 pts |
Elyot DEGRIECK (14 ans - Juniors)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.23 | 707 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.83 | 795 pts |
Matheo FRANTSCHI (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.77 | 410 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.17 | 414 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.86 | 528 pts |
Anthyme GENIEZ (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.77 | 813 pts |
Romain GUYARD (18 ans - Senior)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.69 | 773 pts |
Ibrahim LAOUINI (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.16 | 774 pts |
Valentin LEUCAT (18 ans - Senior)
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.81 | 603 pts |
Enola LEVEAUX (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.78 | 1035 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.30 | 998 pts |
Apoline SENEZ (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.41 | 619 pts |
Marie-Caroline THIBAULT (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.72 | 705 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.46 | 830 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.94 | 830 pts |
Hugo WROLYK-LHERMITTE (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.20 | 772 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.47 | 813 pts |