Challenge Avenirs plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 21 Decembre 2019 à COULOISY

Timoté AUBAUD (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.30

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.21

15 pts

10ème - Séries 0:58.83

125 pts

Paul BARRE (8 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.78

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:43.51

1 pts

22ème - Séries 1:11.86

1 pts

Hadrien CALIPPE (10 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.17

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

5ème - Séries 0:54.66

209 pts

Louna CHASSARD (9 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.64

12 pts

8ème - Séries 1:01.57

9 pts

7ème - Séries 1:05.31

83 pts

Ibtisseme CHATTOU (10 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.19

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:21.46

8 pts

- - Séries Disq.

Sayanne CHEVIGNAC (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:45.52

18ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.66

17ème - Séries 1:20.57

1 pts

Axelle CONRATE (8 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.55

8ème - Séries 1:06.63

65 pts

Charly DELEFLIE (9 ans - Avenir)

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:37.60

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.72

19ème - Séries 1:04.28

47 pts

Jade EVEILLARD (9 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.87

20ème 25 Brasse Dames - Séries 0:43.47

16ème - Séries 1:12.00

1 pts

Fabio FERNANDES (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.32

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.82

8 pts

7ème - Séries 0:56.00

179 pts

Clément GERARD (10 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.05

50 pts

6ème - Séries 0:55.07

199 pts

Clara LEBEL (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.23

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.31

83 pts

1ème - Séries 0:56.02

271 pts

Louis-gabriel ORILLARD (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.11

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.08

87 pts

3ème - Séries 0:49.61

339 pts

Emma REYNAUD (9 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.64

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:37.38

1 pts

14ème - Séries 1:15.65

1 pts

BEAUVAISIS AQUATIC CLUB