natathlon avenirs plot 4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Mai 2019 à LIANCOURT
Noé ANTY-MANIER (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:04 - 0:58:59 |
1:53.63 | 101 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:36 - 1:10:90 |
2:15.26 | 48 pts |
Titouan AVETAND (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:53.62 | 577 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:40:10 |
1:19.20 | 633 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:35:34 |
1:08.52 | 688 pts |
Noé BLECOT (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:38.41 | 199 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:98 - 1:01:56 |
1:55.54 | 215 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:45:15 |
1:23.30 | 355 pts |
Titouan BOURGEOIS (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:07:16 - 1:18:60 |
2:25.76 | 1 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:58:69 |
1:45.43 | 61 pts |
Ayoub CHOUKAR (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.95 | 271 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.24 | 294 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.53 | 292 pts |
Elyot DEGRIECK (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:15.88 | 364 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:69 - 0:53:72 |
1:38.41 | 275 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:65 - 0:41:49 |
1:18.14 | 459 pts |
Louis JEANNEST (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.03 | 190 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.46 | 58 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.34 | 165 pts |
Théo LE JOLLY (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:19:50 - 1:26:98 |
2:46.48 | 1 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:17.48 | 1 pts |
Esteban LEFEVRE (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.84 | 192 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.73 | 70 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.46 | 264 pts |
Baptiste LEROUX (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.04 | 10 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.28 | 47 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.14 | 51 pts |
Mohamed-Assim MESSADI (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.00 | 39 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.40 | 7 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.63 | 137 pts |
Marie-Caroline THIBAULT (10 ans - Avenir)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:79 - 0:54:00 - 0:58:87 - 0:43:46 |
3:25.12 | 430 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:52 - 0:57:63 |
1:47.15 | 262 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:70 - 0:41:74 |
1:22.44 | 467 pts |
Tom WALLOIS (9 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.67 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.34 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.34 | 1 pts |