11e Meeting National de Béthune

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 01 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BÉTHUNE

Tabatha AVETAND (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:36 - 0:40:48 - 0:47:54 - 0:34:18

2:33.56

+0.76

995 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:67 - 0:40:48 - 0:48:45 - 0:34:90

2:35.50

969 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:43 - 0:36:05

1:07.48

+0.74

1071 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:39 - 0:35:41

1:06.80

+0.78

1090 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.49

+0.76

1053 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.80

+0.64

1096 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:09 - 0:38:79 - 0:41:29 - 0:39:50

2:35.67

+0.68

944 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale B

0:36:17 - 0:39:47 - 0:39:85 - 0:39:83

2:35.32

+0.7

948 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.20

+0.7

962 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.29

+0.73

1009 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:22 - 0:32:11

1:02.33

1030 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:20 - 0:31:50

1:00.70

+0.73

1085 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.45

1056 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.08

+0.74

1081 pts

Pauline BONNIEC (16 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:98 - 0:41:14 - 0:43:60 - 0:43:82

2:43.54

+0.63

842 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:34:01 - 0:40:61 - 0:43:18 - 0:44:76

2:42.56

+0.64

854 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:56 - 0:37:93

1:11.49

+0.69

965 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.84

+0.35

972 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

+0.55

860 pts

Tristan BOUBA (16 ans - Juniors)

41ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:20 - 0:39:56 - 0:40:95 - 0:39:47

2:38.18

+0.77

740 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:37:84

1:13.14

+0.72

768 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.37

+0.77

769 pts

Lola GIL (15 ans - Juniors)

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:53 - 0:45:20

1:20.73

+0.79

740 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.35

+0.77

884 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.00

+0.82

904 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:48 - 0:33:54

1:05.02

+0.83

942 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.38

+0.77

993 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.68

+0.77

973 pts

Rose GONCALVES (18 ans - Sénior)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:40 - 0:44:74 - 0:46:25 - 0:46:61

2:57.00

+0.75

941 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:39:28 - 0:44:53 - 0:45:82 - 0:45:98

2:55.61

+0.73

956 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:83 - 0:43:48

1:22.31

+0.75

969 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:85 - 0:43:59

1:22.44

+0.73

966 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.68

+0.77

913 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

+0.7

928 pts

Enola LEVEAUX (17 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:34 - 0:42:16 - 0:44:28 - 0:43:66 - 0:46:42 - 0:47:45 - 0:39:00 - 0:35:87

5:35.18

+0.68

908 pts

1ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:34:45 - 0:39:59 - 0:42:92 - 0:42:14 - 0:46:66 - 0:46:12 - 0:37:82 - 0:35:89

5:25.59

+0.66

969 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:22 - 0:42:49 - 0:45:40 - 0:36:34

2:38.45

+0.7

931 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:93 - 0:42:69 - 0:45:01 - 0:35:41

2:37.04

+0.69

949 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:68 - 0:38:58

1:12.26

+0.75

945 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.66

+0.46

982 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:18 - 0:33:27

1:04.45

960 pts

Flora SADOWSKI (15 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:61 - 0:38:09 - 0:38:53 - 0:38:47

2:30.70

+0.67

1006 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:70 - 0:38:14 - 0:38:76 - 0:38:31

2:30.91

+0.66

1004 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:20 - 0:36:43

1:10.63

+0.64

1011 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:69 - 0:36:55

1:10.24

+0.68

1021 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.17

+0.59

1015 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.45

+0.66

1000 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.41

+0.77

991 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.51

+0.77

984 pts

Lilou SAVOYE (16 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.72

+0.73

920 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:30 - 0:43:33 - 0:43:32 - 0:43:52

2:48.47

+0.75

1035 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:83 - 0:43:19 - 0:43:90 - 0:43:56

2:49.48

1024 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:40 - 0:42:64

1:21.04

+0.64

996 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:39 - 0:40:58

1:17.97

1065 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.47

972 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:35.98

+0.72

1047 pts

BEAUVAISIS AQUATIC CLUB