11e Meeting National de Béthune
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 01 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BÉTHUNE
Tabatha AVETAND (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:36 - 0:40:48 - 0:47:54 - 0:34:18 |
2:33.56 | +0.76 |
995 pts |
||
8ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:31:67 - 0:40:48 - 0:48:45 - 0:34:90 |
2:35.50 | 969 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:43 - 0:36:05 |
1:07.48 | +0.74 |
1071 pts |
||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:31:39 - 0:35:41 |
1:06.80 | +0.78 |
1090 pts |
||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.49 | +0.76 |
1053 pts |
||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:29.80 | +0.64 |
1096 pts |
||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:09 - 0:38:79 - 0:41:29 - 0:39:50 |
2:35.67 | +0.68 |
944 pts |
||
4ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:36:17 - 0:39:47 - 0:39:85 - 0:39:83 |
2:35.32 | +0.7 |
948 pts |
||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.20 | +0.7 |
962 pts |
||
2ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:33.29 | +0.73 |
1009 pts |
||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:22 - 0:32:11 |
1:02.33 | 1030 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:29:20 - 0:31:50 |
1:00.70 | +0.73 |
1085 pts |
||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.45 | 1056 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:28.08 | +0.74 |
1081 pts |
Pauline BONNIEC (16 ans - Juniors)
14ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:98 - 0:41:14 - 0:43:60 - 0:43:82 |
2:43.54 | +0.63 |
842 pts |
||
5ème | 200 Papillon Dames - Finale B 0:34:01 - 0:40:61 - 0:43:18 - 0:44:76 |
2:42.56 | +0.64 |
854 pts |
||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:56 - 0:37:93 |
1:11.49 | +0.69 |
965 pts |
||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.84 | +0.35 |
972 pts |
||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.45 | +0.55 |
860 pts |
Tristan BOUBA (16 ans - Juniors)
41ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:39:56 - 0:40:95 - 0:39:47 |
2:38.18 | +0.77 |
740 pts |
||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:37:84 |
1:13.14 | +0.72 |
768 pts |
||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.37 | +0.77 |
769 pts |
Lola GIL (15 ans - Juniors)
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:53 - 0:45:20 |
1:20.73 | +0.79 |
740 pts |
||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.35 | +0.77 |
884 pts |
||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:33.00 | +0.82 |
904 pts |
||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:48 - 0:33:54 |
1:05.02 | +0.83 |
942 pts |
||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.38 | +0.77 |
993 pts |
||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.68 | +0.77 |
973 pts |
Rose GONCALVES (18 ans - Senior)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:40 - 0:44:74 - 0:46:25 - 0:46:61 |
2:57.00 | +0.75 |
941 pts |
||
4ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:39:28 - 0:44:53 - 0:45:82 - 0:45:98 |
2:55.61 | +0.73 |
956 pts |
||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:83 - 0:43:48 |
1:22.31 | +0.75 |
969 pts |
||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:38:85 - 0:43:59 |
1:22.44 | +0.73 |
966 pts |
||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.68 | +0.77 |
913 pts |
||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.38 | +0.7 |
928 pts |
Enola LEVEAUX (17 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:34 - 0:42:16 - 0:44:28 - 0:43:66 - 0:46:42 - 0:47:45 - 0:39:00 - 0:35:87 |
5:35.18 | +0.68 |
908 pts |
||
1ème | 400 4 Nages Dames - Finale B 0:34:45 - 0:39:59 - 0:42:92 - 0:42:14 - 0:46:66 - 0:46:12 - 0:37:82 - 0:35:89 |
5:25.59 | +0.66 |
969 pts |
||
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:22 - 0:42:49 - 0:45:40 - 0:36:34 |
2:38.45 | +0.7 |
931 pts |
||
6ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:33:93 - 0:42:69 - 0:45:01 - 0:35:41 |
2:37.04 | +0.69 |
949 pts |
||
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:68 - 0:38:58 |
1:12.26 | +0.75 |
945 pts |
||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.66 | +0.46 |
982 pts |
||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:18 - 0:33:27 |
1:04.45 | 960 pts |
Flora SADOWSKI (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:61 - 0:38:09 - 0:38:53 - 0:38:47 |
2:30.70 | +0.67 |
1006 pts |
||
7ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:35:70 - 0:38:14 - 0:38:76 - 0:38:31 |
2:30.91 | +0.66 |
1004 pts |
||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:20 - 0:36:43 |
1:10.63 | +0.64 |
1011 pts |
||
2ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:33:69 - 0:36:55 |
1:10.24 | +0.68 |
1021 pts |
||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.17 | +0.59 |
1015 pts |
||
6ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.45 | +0.66 |
1000 pts |
||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.41 | +0.77 |
991 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.51 | +0.77 |
984 pts |
Lilou SAVOYE (16 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.72 | +0.73 |
920 pts |
||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:30 - 0:43:33 - 0:43:32 - 0:43:52 |
2:48.47 | +0.75 |
1035 pts |
||
8ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:38:83 - 0:43:19 - 0:43:90 - 0:43:56 |
2:49.48 | 1024 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:40 - 0:42:64 |
1:21.04 | +0.64 |
996 pts |
||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:37:39 - 0:40:58 |
1:17.97 | 1065 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.47 | 972 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:35.98 | +0.72 |
1047 pts |