Journée Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 13 Novembre 2022 à COMPIÈGNE
Lounis AIT AMARA (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.60 | 1 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:03.30 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.70 | 6 pts |
Paul BARRE (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.30 | 77 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:08.68 | 91 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:47.33 | 47 pts |
Elsa BORGES (9 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.90 | 18 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:28.14 | 69 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:14.16 | 1 pts |
Joséphine BRAUCH (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.62 | 142 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:56.01 | 186 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:43.37 | 115 pts |
Léo COMBAS GASQUET (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:07.96 | 96 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:03.09 | 45 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:45.45 | 60 pts |
Anna COSSA (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:36.31 | 30 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:15.88 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.29 | 39 pts |
Loïse DEPLANQUE DONNEGER (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.17 | 239 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:54.02 | 208 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:40.86 | 145 pts |
Mathias DIEU (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.65 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:05.62 | 1 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.03 | 1 pts |
Timeo DUPRESSOIR (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:49.62 | 32 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.44 | 99 pts |
Imad HOCINE (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.24 | 97 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.28 | 47 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:48.55 | 39 pts |
Maryam LAOUINI (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:57.26 | 361 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.65 | 308 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:46.01 | 87 pts |