12e Meeting National de Béthune

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à BÉTHUNE

Tabatha AVETAND (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:12 - 0:37:74 - 0:37:10 - 0:37:17

2:24.13

+0.73

1099 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:32:81 - 0:37:51 - 0:37:17 - 0:39:92

2:27.41

+0.76

1053 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:06 - 0:34:26

1:04.32

+0.7

1159 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:77 - 0:34:32

1:05.09

+0.7

1138 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:35 - 0:34:21 - 0:34:79 - 0:33:41

2:12.76

+0.72

1087 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:97 - 0:34:80 - 0:35:82 - 0:35:60

2:17.19

+0.72

1021 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:57 - 0:32:52

1:02.09

+0.71

1038 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:46 - 0:33:15

1:03.61

+0.71

987 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clémence BIGOT (18 ans - Sénior)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:85 - 0:42:70 - 0:43:87 - 0:41:65 - 0:44:36 - 0:44:49 - 0:37:98 - 0:36:50

5:26.40

+0.78

964 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:32:91 - 0:41:92 - 0:43:00 - 0:41:56 - 0:44:49 - 0:44:40 - 0:38:04 - 0:36:20

5:22.52

+0.76

989 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:13 - 0:39:43 - 0:43:96 - 0:35:56

2:30.08

+0.73

1041 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:56 - 0:39:86 - 0:43:99 - 0:35:18

2:30.59

+0.76

1034 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.26

+0.74

1067 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.79

+0.72

1096 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:77 - 0:43:12

1:20.89

+0.72

999 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:48 - 0:43:70

1:22.18

+0.7

971 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.18

+0.71

986 pts

- 50 Brasse Dames - Finale B Disq.

Yvan BIMONT (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.52

+0.67

927 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:41:26 - 0:44:05 - 0:45:57

2:46.60

+0.65

845 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:66 - 0:43:21 - 0:42:56 - 0:44:09

2:47.52

+0.73

835 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:40:00

1:14.09

+0.65

955 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:33:69 - 0:38:78

1:12.47

+0.67

994 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.86

+0.65

998 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.30

+0.68

977 pts

Pauline BONNIEC (17 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:22 - 0:40:88 - 0:45:70 - 0:46:58

2:47.38

+0.71

795 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:07 - 0:38:53

1:10.60

+0.7

988 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:31:90 - 0:38:86

1:10.76

+0.7

984 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.60

+0.68

986 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.55

+0.7

917 pts

Noah FAUVEAU (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:38:47 - 0:38:68 - 0:37:67 - 0:46:52 - 0:46:93 - 0:36:14 - 0:34:76

5:12.01

+0.7

877 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:67 - 0:38:11 - 0:37:64 - 0:37:62 - 0:45:44 - 0:46:26 - 0:35:08 - 0:32:17

5:04.99

+0.72

923 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:97 - 0:35:32 - 0:45:27 - 0:32:42

2:25.98

+0.76

909 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:46 - 0:35:71 - 0:44:53 - 0:32:68

2:25.38

+0.79

917 pts

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:37:62 - 0:39:93 - 0:38:76

2:29.07

+0.67

854 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:80 - 0:36:82 - 0:38:75 - 0:40:54

2:27.91

+0.71

869 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.20

+0.7

886 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.01

+0.67

803 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:33:82

1:05.92

+0.63

946 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:11 - 0:33:84

1:05.95

+0.6

945 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:30:30

0:58.76

+0.7

968 pts

Enola LEVEAUX (18 ans - Sénior)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:04 - 0:39:97 - 0:43:32 - 0:43:02 - 0:46:12 - 0:46:69 - 0:38:35 - 0:35:89

5:27.40

+0.73

958 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:33:76 - 0:39:50 - 0:42:90 - 0:41:65 - 0:45:75 - 0:46:37 - 0:39:38 - 0:36:88

5:26.19

+0.7

966 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:61 - 0:41:10 - 0:45:31 - 0:35:56

2:34.58

+0.67

981 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:01 - 0:41:02 - 0:44:34 - 0:34:67

2:33.04

+0.66

1002 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.01

+0.71

1021 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.04

+0.69

1019 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:32:43

1:03.00

+0.71

1007 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

+0.69

959 pts

Flora SADOWSKI (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:66 - 0:40:51 - 0:49:55 - 0:37:75

2:41.47

+0.84

893 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:82 - 0:40:38 - 0:49:28 - 0:37:94

2:41.42

+0.67

894 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:25 - 0:38:21 - 0:38:44 - 0:39:68

2:31.58

+0.75

995 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:98 - 0:38:47 - 0:38:94 - 0:39:15

2:31.54

+0.68

996 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:57 - 0:36:18

1:09.75

+0.72

1034 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:45 - 0:34:63

1:09.08

+0.7

1051 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.56

+0.7

1047 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.35

+0.73

1058 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.65

+0.8

975 pts

Lilou SAVOYE (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:89 - 0:43:17 - 0:44:76 - 0:38:07

2:39.89

+0.67

913 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:62 - 0:43:98 - 0:44:26 - 0:37:45

2:40.31

+0.68

907 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.48

+0.65

934 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:22 - 0:41:96 - 0:42:23 - 0:43:58

2:44.99

+0.65

1075 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:32 - 0:41:53 - 0:43:10 - 0:43:18

2:45.13

+0.65

1073 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:20 - 0:42:13

1:19.33

+0.64

1034 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:90 - 0:41:33

1:19.23

+0.65

1036 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.30

+0.65

980 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.77

+0.44

1007 pts

BEAUVAISIS AQUATIC CLUB