Championnats Régionaux et Critériums (animation) - PICARDIE
Compétition Régionale
SAINT-QUENTIN
Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010
Bassin de 25m
50 Nage Libre Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FERON Laura | 1991 | 0:27:23 | 1229 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
2 | GRESLE Amandine | 1995 | 0:27:67 | 1200 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
3 | LIGNOT Pauline | 1993 | 0:28:21 | 1165 | FC LAON | FRA | Dep | meet_dep_qual |
4 | TANTART Blandine | 1996 | 0:28:34 | 1156 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
5 | HOUDART Blandine | 1991 | 0:28:58 | 1141 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
6 | VANET Pauline | 1992 | 0:29:23 | 1099 | FC LAON | FRA | Dep | meet_dep_qual |
Finale B
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRUNO Justine | 1994 | 0:26:38 | 1287 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | Dep | meet_dep_qual |
2 | TARLIER Gwennaëlle | 1993 | 0:28:65 | 1136 | ALBERT SPORTS NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
3 | LEBEAU Coraline | 1995 | 0:28:77 | 1128 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | Dep | meet_dep_qual |
4 | HACHE Cloé | 1997 | 0:28:96 | 1116 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | ||
5 | LEMAIRE Claire | 1996 | 0:29:24 | 1099 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
6 | BRANTU Romane | 1997 | 0:29:30 | 1095 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRESLE Amandine | 1995 | 0:28:03 | 1176 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
2 | TANTART Blandine | 1996 | 0:28:34 | 1156 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
3 | VANET Pauline | 1992 | 0:28:35 | 1155 | FC LAON | FRA | Dep | meet_dep_qual |
4 | LIGNOT Pauline | 1993 | 0:28:41 | 1152 | FC LAON | FRA | Dep | meet_dep_qual |
5 | FERON Laura | 1991 | 0:28:55 | 1143 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
6 | HOUDART Blandine | 1991 | 0:28:64 | 1137 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
7 | BRUNO Justine | 1994 | 0:28:67 | 1135 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | Dep | meet_dep_qual |
8 | HACHE Cloé | 1997 | 0:28:94 | 1118 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | ||
9 | LEBEAU Coraline | 1995 | 0:28:96 | 1116 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | Dep | meet_dep_qual |
10 | TARLIER Gwennaëlle | 1993 | 0:29:39 | 1089 | ALBERT SPORTS NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
11 | LEMAIRE Claire | 1996 | 0:29:42 | 1087 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
12 | DELACHAMBRE Marie | 1996 | 0:29:52 | 1081 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
13 | BRANTU Romane | 1997 | 0:29:63 | 1074 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
14 | LEFEVRE Marine | 1993 | 0:29:68 | 1071 | ST-QUENTIN NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
15 | MAILLARD Honorine | 1996 | 0:30:09 | 1045 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
16 | HERMEL Margot | 1997 | 0:30:28 | 1034 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
17 | CAROUGE Hermance | 1994 | 0:30:39 | 1027 | SC NATATION ABBEVILLE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
18 | LETURGEZ Fiona | 1996 | 0:30:74 | 1006 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | Dep | meet_dep_qual |
19 | ALEXANDRE Lucie | 1993 | 0:30:83 | 1000 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | Dep | meet_dep_qual |
20 | BLECHET Marion | 1995 | 0:30:90 | 996 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
21 | SOINNE Amandine | 1994 | 0:31:00 | 990 | CN NOYON | FRA | Dep | meet_dep_qual |
22 | DELACOUR Chloé | 1995 | 0:31:16 | 981 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | Dep | meet_dep_qual |
23 | TURPLIN Marine | 1995 | 0:31:17 | 980 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | Dep | meet_dep_qual |
24 | MENATORY Eva | 1997 | 0:31:29 | 973 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
25 | CARPENTIER Agathe | 1997 | 0:31:31 | 972 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
26 | TURPLIN Coralie | 1995 | 0:31:37 | 968 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | Dep | meet_dep_qual |
27 | POURRAIN Helena | 1997 | 0:31:42 | 965 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
28 | BERJOT Eloïse | 1996 | 0:31:44 | 964 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | Dep | meet_dep_qual |
29 | SUEUR Charlene | 1997 | 0:31:67 | 950 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
30 | MUSART Sarah | 1997 | 0:31:74 | 946 | JN COMPIÈGNE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
31 | LEPILLEUR Camille | 1996 | 0:31:92 | 936 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
32 | LEMERCIER Alice | 1996 | 0:32:01 | 930 | SC NATATION ABBEVILLE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
33 | DESFORGES Angelique | 1997 | 0:32:03 | 929 | ALBERT SPORTS NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
34 | DELAFORGE Mélina | 1997 | 0:32:05 | 928 | US CRÉPY-EN-VALOIS | FRA | ||
35 | THIERRY Laurine | 1997 | 0:32:06 | 928 | ST-QUENTIN NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
36 | CARPENTIER Tiphaine | 1993 | 0:32:15 | 922 | ST-QUENTIN NATATION | FRA | meet_dep_qual | |
37 | HOURSON Gabrielle | 1997 | 0:32:32 | 913 | ALBERT SPORTS NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
38 | DESCHILDRE Jeanne | 1997 | 0:32:39 | 908 | CN ALBATROS FRIVILLE | FRA | Dep | meet_dep_qual |
39 | FISZKA Christelle | 1996 | 0:32:61 | 896 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | meet_dep_qual | |
40 | HOUZELLE Maelyss | 1996 | 0:32:62 | 895 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | meet_dep_qual | |
41 | GENTIEN Julie | 1996 | 0:32:65 | 894 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | meet_dep_qual | |
42 | DA CONCEIÇAO Emilie | 1995 | 0:32:66 | 893 | ST-QUENTIN NATATION | FRA | meet_dep_qual | |
43 | FALLET Alexandra | 1996 | 0:32:70 | 891 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | meet_dep_qual | |
44 | REKIK Yasmine | 1996 | 0:33:11 | 868 | JN COMPIÈGNE | FRA | meet_dep_qual | |
45 | CARRE Jeanne | 1995 | 0:33:74 | 833 | ST-QUENTIN NATATION | FRA | ||
46 | SOHIER Angèle | 1996 | 0:34:12 | 812 | ST-QUENTIN NATATION | FRA |