Meeting DE FARIA

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

Arthur BROZYNA (10 ans - Avenir)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:44:62 - 1:46:69

3:31.31

245 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.46

318 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:41.73

403 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.05

450 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:26 - 1:32:69

2:57.95

342 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.97

343 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:18.44

453 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.14

425 pts

Raphael CARON (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:34.06

341 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:26.25

476 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.78

494 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.38

504 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:24 - 1:35:12 - 1:36:43 - 1:31:50

6:09.29

349 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:13 - 1:24:21

2:43.34

491 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.87

603 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:13.05

575 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Margaux LEMOINE (10 ans - Avenir)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:43:43 - 1:48:79

3:32.22

370 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:38.46

+0.89

427 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A 1:36.26

+0.81

464 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.87

496 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:29:75 - 1:35:49

3:05.24

436 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.86

393 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:27.22

366 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.37

485 pts

Zoé LOUVET (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:37:15 - 1:39:28

3:16.43

509 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

1:38:44 - 1:50:34

3:28.78

376 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:36.71

422 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:36.71

422 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.40

551 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:26:60 - 1:33:74 - 1:31:75 - 1:28:92

6:01.01

556 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.01

623 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:14.61

660 pts

Lucie MOUSSAUD (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

1:48:62 - 1:54:49

3:43.11

511 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.02

540 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:44.30

552 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.81

528 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:29:55 - 1:35:23

3:04.78

441 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.56

340 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:28.23

346 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.60

622 pts

CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS