Natathlon plot 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 24 Avril 2022 à COMPIÈGNE

Lola ANTONIO (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:52 - 0:55:43 - 1:00:66 - 0:44:06

3:26.67

416 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.83

471 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:40 - 0:58:31 - 0:59:49 - 0:59:37

3:48.57

468 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:50 - 0:48:61

1:34.11

502 pts

Vanessa BASTOS (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:42 - 1:06:17 - 1:17:25 - 0:54:65

4:24.49

69 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.44

62 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

1:07:90 - 1:18:82 - 1:17:49 - 1:14:95

4:59.16

86 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:84 - 1:01:03

1:56.87

176 pts

Barbara BASTOS (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:86 - 1:01:38 - 1:12:28 - 0:50:83

4:02.35

167 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.75

202 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

1:05:43 - 1:14:25 - 1:16:90 - 1:14:79

4:51.37

113 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:64 - 0:55:05

1:44.69

330 pts

Lena BORIE (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:02:28 - 1:06:65 - 1:06:53 - 0:54:65

4:10.11

128 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.23

164 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

1:02:07 - 1:07:05 - 1:09:53 - 1:06:73

4:25.38

231 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:74 - 1:02:86

2:00.60

139 pts

Matti DARMIN (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:49:53 - 0:59:97 - 0:44:28

3:12.38

395 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.37

607 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:24 - 0:57:33 - 1:00:24 - 1:01:65

3:48.46

290 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:44:96

1:27.18

476 pts

Lana GOURLIN (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:33 - 1:01:92 - 1:00:47 - 0:50:18

3:43.90

282 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.59

441 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:71 - 1:03:10 - 1:02:53 - 1:01:36

4:01.70

374 pts

Chloe PIRES (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:05 - 1:02:87 - 1:15:82 - 0:55:06

4:17.80

94 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.12

39 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:43 - 0:59:54

1:56.97

175 pts

CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS