12e Meeting de Pré-saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020 à NOGENT-SUR-OISE

Sarah AMIARD (16 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:47 - 0:45:03

1:27.50

627 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:57 - 0:40:36

1:16.93

600 pts

Lionel BODJRENOU-MASSON (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.97

915 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:41 - 0:36:94

1:09.35

846 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:40:33

1:14.67

941 pts

Arthur BROZYNA (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:51 - 0:49:91 - 0:51:13 - 0:43:01

3:03.56

476 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:46:97

1:29.18

624 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:41:56 - 0:43:85 - 0:43:47 - 0:43:97 - 0:45:06 - 0:43:30 - 0:43:72

5:40.92

492 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:66

1:13.31

568 pts

Caroline BROZYNA (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:19 - 0:41:38 - 0:45:02 - 0:38:17

2:40.76

902 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:83 - 0:44:01

1:21.84

979 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:14 - 0:39:23

1:16.37

870 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:75 - 0:36:32 - 0:37:79 - 0:39:57 - 0:40:25 - 0:40:32 - 0:40:50 - 0:39:93

5:08.43

874 pts

Benedicte CARBONNAUX (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.08

109 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

1:08:24 - 1:21:17

2:29.41

1 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:36 - 1:02:00

2:01.36

309 pts

Raphael CARON (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:48:58 - 0:52:78 - 0:39:76

2:55.03

562 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:42:55

1:16.02

688 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:44:00 - 0:36:97 - 0:44:10 - 0:45:00 - 0:45:07 - 0:46:76 - 0:45:77

5:42.23

485 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:32

1:07.28

721 pts

Alexis CARON (12 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.88

179 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:92 - 0:53:15

1:41.07

255 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:13 - 0:51:63

1:35.76

159 pts

Matti DARMIN (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:53:33 - 1:01:47 - 0:43:08

3:21.76

316 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:46:36 - 0:47:40 - 0:46:44 - 0:46:68 - 0:47:30 - 0:47:90 - 0:45:01

6:06.28

363 pts

Serena DELELIS (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:80 - 0:47:98 - 0:53:84 - 0:44:73

3:04.35

629 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:65 - 0:50:66

1:36.31

690 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:78 - 0:46:55

1:27.33

631 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:04 - 0:42:55 - 0:44:33 - 0:45:15 - 0:45:89 - 0:45:81 - 0:46:17 - 0:43:89

5:51.83

606 pts

Bertille GICQUEL (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:55 - 0:43:41 - 0:46:92 - 0:37:99

2:43.87

863 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:59 - 0:42:91

1:18.50

792 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:56 - 0:45:38

1:24.94

913 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:35 - 0:38:20 - 0:39:96 - 0:40:25 - 0:40:97 - 0:41:12 - 0:41:28 - 0:39:41

5:15.54

826 pts

Lana GOURLIN (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.18

213 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:12 - 1:09:52

2:06.64

248 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:44 - 0:59:63

1:57.07

174 pts

Antonin HARDY (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:37:73 - 0:45:31 - 0:35:68

2:28.96

869 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:34:84

1:08.14

889 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:34:47 - 0:35:13 - 0:36:51 - 0:37:21 - 0:38:03 - 0:38:55 - 0:38:05

4:48.87

820 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:29:85

0:58.47

977 pts

Zoé LOUVET (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:05 - 0:49:41 - 0:55:51 - 0:42:32

3:09.29

578 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:78 - 0:51:37

1:33.15

485 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:41:35 - 0:42:89 - 0:41:99 - 0:42:41 - 0:42:81 - 0:42:27 - 0:40:47

5:31.27

727 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:37:75

1:12.51

718 pts

Eva SAVOLDI (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.50

289 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:01 - 0:51:55

1:38.56

425 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:45 - 0:42:36

1:30.81

298 pts

CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS