13e Meeting National TC du Racing

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Fevrier 2020 au Dimanche 23 Fevrier 2020 à BRON

Lionel BODJRENOU-MASSON (17 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:34:71 - 0:44:48 - 0:44:68 - 0:35:68

2:39.55

736 pts

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:43:07 - 0:45:08 - 0:47:16

2:51.27

793 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:14 - 0:44:76 - 0:44:79 - 0:45:10

2:53.79

766 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:41:73

1:17.85

866 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:35 - 0:42:30

1:19.65

825 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.76

906 pts

129ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.64

806 pts

Caroline BROZYNA (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Lentes Forf.

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:78 - 0:43:45 - 0:45:32 - 0:44:09

2:52.64

989 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:30 - 0:44:35 - 0:44:90 - 0:44:49

2:53.04

984 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:37 - 0:43:20

1:20.57

1007 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:61 - 0:43:53

1:21.14

994 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.55

1069 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.73

1060 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Raphael CARON (15 ans - Juniors)

101ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:44:97

1:19.88

603 pts

101ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.43

705 pts

123ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:89 - 0:39:87 - 0:41:31 - 0:36:72

2:32.79

614 pts

150ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:36:48

1:09.34

667 pts

137ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.11

722 pts

Bertille GICQUEL (14 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Dames - Série Rapide

0:36:23 - 0:43:45 - 0:48:30 - 0:38:02

2:46.00

837 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:21 - 0:47:44 - 0:47:39 - 0:46:52

3:02.56

882 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:41:53 - 0:47:74 - 0:46:40 - 0:45:90

3:01.57

893 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:02 - 0:45:35

1:25.37

904 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:59 - 0:44:77

1:24.36

925 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.80

956 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.86

953 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Romain LETEMPLE (14 ans - Juniors)

73ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:35:86 - 0:43:60 - 0:50:64 - 0:39:71

2:49.81

618 pts

32ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:44:97 - 0:46:53 - 0:45:07

2:53.68

571 pts

98ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:41:24

1:16.48

677 pts

102ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.59

697 pts

156ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:93 - 0:37:02

1:10.95

626 pts

143ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.18

664 pts

Zoé LOUVET (13 ans - Jeunes)

71ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:96 - 0:51:27

1:33.23

484 pts

99ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.47

573 pts

52ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 5:20.62

793 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes Forf.

161ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:05 - 0:39:11

1:15.16

646 pts

143ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.91

714 pts

CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS