1er Circuit Promotionel - Plot 2
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Mars 2024 au Dimanche 17 Mars 2024 à SAINT-QUENTIN
Clemence HARDENNE (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:21 - 0:42:11 - 0:48:64 - 0:36:50 |
2:42.46 | 881 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:43 - 0:41:16 - 0:42:37 - 0:43:32 |
2:42.28 | 858 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:05 - 0:40:25 |
1:15.30 | 869 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:25 - 0:40:68 - 0:41:95 - 0:41:94 |
2:42.82 | 857 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:78 - 0:36:26 - 0:37:49 - 0:37:75 - 0:37:61 - 0:38:14 - 0:37:90 - 0:36:29 |
4:54.22 | 972 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:68 - 0:35:83 - 0:36:43 - 0:35:43 |
2:20.37 | 974 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:25 - 0:34:25 |
1:06.50 | 895 pts |
Noah LECUPPRE (14 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Constance NORIS (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:38 - 0:53:28 |
1:35.66 | 440 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:70 - 0:52:80 |
1:38.50 | 650 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:95 - 0:49:76 - 0:48:96 - 0:53:71 |
3:16.38 | 507 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.11 | 601 pts |
Louis NORIS (16 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:09.35 | 878 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:25 - 0:38:06 |
1:09.31 | 847 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.34 | 878 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:67 - 0:41:58 |
1:17.25 | 880 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.64 | 865 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:36:61 |
1:10.81 | 824 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:32:75 |
1:02.44 | 857 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.89 | 913 pts |
Collin RAFIAKARANA (15 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:03 - 0:45:87 - 0:49:70 - 0:40:06 |
2:52.66 | 758 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:34 - 0:43:33 |
1:19.67 | 765 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.17 | 785 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:44 - 0:48:52 |
1:29.96 | 810 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.46 | 741 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:39 - 0:39:64 - 0:41:75 - 0:43:58 - 0:44:28 - 0:45:25 - 0:47:04 - 0:46:43 |
5:44.36 | 648 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:53 - 0:36:54 |
1:10.07 | 787 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.02 | 765 pts |
Lisa SERVAJEAN (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:75 - 0:42:64 - 0:52:36 - 0:41:60 |
2:52.35 | 762 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:15 - 0:43:25 |
1:20.40 | 748 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.25 | 781 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:52 - 0:51:22 |
1:37.74 | 664 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.04 | 634 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:34 - 0:38:17 - 0:39:61 - 0:41:17 - 0:42:01 - 0:42:83 - 0:43:61 - 0:43:91 |
5:26.65 | 755 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:15 - 0:37:44 |
1:11.59 | 743 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.09 | 821 pts |