Championnats Régionaux Benjamins 2023
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 25 Novembre 2023 au Dimanche 26 Novembre 2023 à SOISSONS
Francois LABOUGLIE (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:35:42 - 0:37:74 - 0:36:46 - 0:42:34 - 0:42:93 - 0:33:53 - 0:31:31 |
4:50.35 | 1024 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:01 - 0:35:73 - 0:36:27 - 0:35:10 |
2:17.11 | 1012 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.43 | 1058 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:39:82 - 0:41:15 - 0:40:81 |
2:36.40 | 965 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:15 - 0:34:73 - 0:35:68 - 0:33:55 |
2:16.11 | 1012 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:01 - 0:32:93 - 0:33:00 - 0:33:21 - 0:33:71 - 0:33:75 - 0:34:11 - 0:34:37 - 0:34:19 - 0:34:72 - 0:34:70 - 0:34:94 - 0:34:74 - 0:34:67 - 0:34:99 - 0:35:08 - 0:35:10 - 0:34:68 - 0:35:09 - 0:35:37 - 0:35:27 - 0:35:34 - 0:35:29 - 0:35:28 - 0:35:38 - 0:35:38 - 0:35:59 - 0:35:82 - 0:34:93 - 0:33:44 |
17:15.08 | 1045 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:50 - 0:32:27 - 0:32:95 - 0:33:45 - 0:33:46 - 0:33:64 - 0:33:73 - 0:33:52 - 0:33:88 - 0:33:66 - 0:34:15 - 0:33:93 - 0:34:12 - 0:34:26 - 0:33:95 - 0:32:05 |
8:52.52 | 1083 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:06 - 0:30:56 - 0:31:85 - 0:31:12 |
2:01.59 | 1061 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.31 | 1014 pts |
Morgann LALYS (14 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:52 - 0:42:14 - 0:46:17 - 0:42:51 - 0:48:38 - 0:49:06 - 0:38:70 - 0:37:20 |
5:38.68 | 711 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:54 - 0:43:81 - 0:46:21 - 0:36:46 |
2:41.02 | 719 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:39:99 |
1:14.04 | 733 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:18 - 0:47:29 - 0:49:77 - 0:48:03 |
3:06.27 | 637 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:91 - 0:46:32 |
1:27.23 | 663 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.92 | 678 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:50 - 0:36:48 - 0:37:93 - 0:36:43 - 0:37:00 - 0:36:84 - 0:37:70 - 0:38:39 - 0:38:18 - 0:38:59 - 0:37:56 - 0:40:19 - 0:38:01 - 0:37:15 - 0:37:71 - 0:37:20 |
9:56.86 | 840 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:12 - 0:35:58 - 0:36:93 - 0:35:78 |
2:19.41 | 791 pts |
Constance NORIS (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:42 - 0:54:70 - 0:57:56 - 0:55:86 |
3:33.54 | 338 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:48 - 0:56:97 |
1:43.45 | 315 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.37 | 490 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:64 - 0:54:41 - 0:54:53 - 0:55:13 |
3:32.71 | 596 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:94 - 0:54:32 |
1:41.26 | 603 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.56 | 501 pts |