Circuit 1 - Benjamins/Juniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Fevrier 2023 à SAINT-QUENTIN (FRA)
Maryam AITCHADI (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.13 | 192 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:24 - 1:00:31 |
1:55.55 | 384 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:40 - 1:02:85 |
2:01.25 | 133 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.40 | 164 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:40 - 0:48:89 |
1:32.29 | 272 pts |
Timothé BAUDET-BONNENFANT (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13:22 - 1:24:84 |
2:38.06 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.42 | 86 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:49 - 1:04:61 |
2:01.10 | 1 pts |
Aya GAOUZI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.03 | 3 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:08:31 - 1:17:36 |
2:25.67 | 84 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.81 | 57 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:76 - 1:00:84 |
1:54.60 | 24 pts |
Clemence HARDENNE (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:34 - 0:44:08 - 0:47:47 - 0:36:11 |
2:43.00 | 874 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.19 | 784 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:32:97 - 0:36:28 - 0:37:41 - 0:37:90 - 0:37:42 - 0:38:02 - 0:38:51 - 0:38:89 - 0:38:46 - 0:38:75 - 0:39:22 - 0:39:14 - 0:38:75 - 0:39:58 - 0:39:97 - 0:38:83 - 0:38:42 - 0:39:86 - 0:39:30 - 0:39:50 - 0:39:17 - 0:39:36 - 0:38:83 - 0:38:91 - 0:38:41 - 0:38:39 - 0:38:00 - 0:39:58 - 0:37:88 - 0:36:74 |
19:12.45 | 992 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:03 - 0:36:59 - 0:37:33 - 0:37:66 - 0:37:28 - 0:38:35 - 0:37:87 - 0:38:23 |
4:56.34 | 957 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:36:32 |
1:09.66 | 799 pts |
Ayoub JOLLY (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:43 - 0:42:68 |
1:19.11 | 620 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.08 | 621 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:45 - 0:40:82 |
1:20.27 | 611 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:82 - 0:41:32 - 0:41:64 - 0:41:06 - 0:40:82 - 0:41:34 - 0:39:81 - 0:37:48 |
5:21.29 | 606 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:24 - 0:36:22 |
1:10.46 | 638 pts |
Francois LABOUGLIE (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:52 - 0:35:62 - 0:42:62 - 0:32:05 |
2:20.81 | 979 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:30 - 0:34:10 |
1:04.40 | 975 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.16 | 949 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:33:50 - 0:34:26 - 0:34:37 - 0:35:11 - 0:35:60 - 0:35:17 - 0:35:49 - 0:35:28 - 0:35:03 - 0:35:22 - 0:35:19 - 0:35:39 - 0:35:51 - 0:35:72 - 0:35:24 - 0:35:31 - 0:35:75 - 0:35:50 - 0:35:91 - 0:36:02 - 0:35:57 - 0:35:53 - 0:36:09 - 0:36:14 - 0:35:55 - 0:35:79 - 0:35:96 - 0:35:76 - 0:33:98 |
17:35.69 | 1004 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:50 - 0:29:75 |
0:58.25 | 984 pts |
Morgann LALYS (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:97 - 0:46:13 |
1:24.10 | 518 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:78 - 0:50:13 |
1:34.91 | 517 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:42:18 |
1:22.12 | 573 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:72 - 0:41:54 - 0:41:83 - 0:41:45 - 0:40:08 - 0:42:42 - 0:39:14 - 0:38:20 |
5:22.38 | 600 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:37:90 |
1:12.09 | 598 pts |
Noah LECUPPRE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.04 | 82 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:69 - 1:12:44 |
2:11.13 | 73 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:83 - 0:57:68 |
1:47.51 | 176 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.63 | 288 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:45:14 |
1:27.10 | 287 pts |
Louis NORIS (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:60 - 0:37:75 - 0:46:69 - 0:35:90 |
2:32.94 | 818 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:33 - 0:44:90 - 0:45:64 - 0:44:91 |
2:55.78 | 745 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:05 - 0:43:04 |
1:21.09 | 793 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:28 - 0:34:73 - 0:35:74 - 0:36:19 - 0:36:60 - 0:36:79 - 0:36:64 - 0:36:78 |
4:44.75 | 850 pts |
Constance NORIS (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:28 - 0:52:71 - 1:00:51 - 0:52:69 |
3:31.19 | 379 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.88 | 391 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.40 | 476 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:80 - 0:52:82 - 0:53:51 - 0:52:99 - 0:54:24 - 0:55:32 - 0:55:79 - 0:56:10 |
7:06.57 | 259 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:25 - 0:47:91 |
1:31.16 | 292 pts |
Clara PAGNON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:29:74 - 0:34:19 |
1:03.93 | 1170 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:30 - 0:34:66 - 0:34:91 - 0:35:28 - 0:35:30 - 0:37:62 - 0:37:06 - 0:34:93 |
4:41.06 | 1067 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:28:06 - 0:30:14 |
0:58.20 | 1172 pts |
Collin RAFIAKARANA (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:57 - 0:45:61 - 0:52:52 - 0:42:59 |
2:57.29 | 706 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.59 | 711 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:35 - 0:51:52 |
1:35.87 | 698 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:56 - 0:40:25 - 0:42:00 - 0:42:80 - 0:43:53 - 0:44:50 - 0:44:39 - 0:43:75 |
5:38.78 | 681 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:49 - 0:36:19 |
1:10.68 | 770 pts |
Lisa SERVAJEAN (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:25 - 0:44:10 |
1:22.35 | 704 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:88 - 0:51:75 |
1:37.63 | 666 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:62 - 0:41:65 |
1:22.27 | 737 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:65 - 0:40:34 - 0:40:57 - 0:42:10 - 0:42:15 - 0:42:41 - 0:42:45 - 0:40:64 |
5:28.31 | 745 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:96 - 0:36:99 |
1:11.95 | 733 pts |
Zahrat-El-Hayat ZAOUI (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.38 | 97 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:38 - 1:12:09 |
2:15.47 | 161 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.50 | 61 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:89 - 0:54:82 |
1:43.71 | 111 pts |