28ème Meeting Landron

Compétition Régionale

ARRAS

Du Samedi 28 Decembre 2019 au Lundi 30 Decembre 2019

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LESERT Vincent 2003 2:09:41 1144 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
2 WERHANN Zachary 2002 2:11:29 1116 SN METZ FRA
3 KRPINA Ante-Nikola 2003 2:12:48 1098 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
4 BONDUELLE Bastien 2004 2:13:72 1080 DUNKERQUE NATATION FRA
5 SCHOTTE Edward 2005 2:14:29 1072 CN BERRE MIXTES FRA
6 MARBAIS Julian 2002 2:15:40 1056 SN METZ FRA
7 WERHANN Jonah 2003 2:20:10 989 SN METZ FRA
8 SOETENS Bastien 2004 2:20:30 986 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
9 BEAUQUEY Robin 2005 2:23:21 946 DUNKERQUE NATATION FRA
10 LAURENT Charly 2003 2:24:10 934 SN METZ FRA
11 NOTEBAERT Romain 2004 2:27:46 889 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
12 WALLET Noa 2007 2:34:25 802 DUNKERQUE NATATION FRA
13 LAURENT Anatole 2006 2:37:70 759 RACING CLUB ARRAS FRA
14 HART Matthias 2006 2:39:11 742 RACING CLUB ARRAS FRA
15 DUVAUCHELLE Hugo 2007 2:42:05 707 DAUPHINS ST-OMER FRA
16 REMY Matteo 2006 2:51:30 602 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
17 PELLE Luca-alexandru 2009 2:51:63 598 CN BERRE MIXTES FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 TEULE Enzo 2004 2:08:31 1160 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
2 TEULE Leo 2002 2:10:67 1125 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
3 KRPINA Ante-Nikola 2003 2:12:51 1098 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
4 LESERT Vincent 2003 2:13:44 1084 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
5 WERHANN Jonah 2003 2:15:35 1056 SN METZ FRA
6 MARBAIS Julian 2002 2:16:05 1046 SN METZ FRA
7 BONDUELLE Bastien 2004 2:16:11 1045 DUNKERQUE NATATION FRA
8 SCHOTTE Edward 2005 2:17:45 1026 CN BERRE MIXTES FRA
9 BERNARD Erwin 2000 2:18:03 1018 RACING CLUB ARRAS FRA
10 WERHANN Zachary 2002 2:19:78 993 SN METZ FRA
11 SOETENS Bastien 2004 2:20:34 986 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
12 LAURENT Charly 2003 2:22:64 954 SN METZ FRA
13 VASSE Remi 1997 2:22:88 951 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
14 BEAUQUEY Robin 2005 2:23:06 948 DUNKERQUE NATATION FRA
15 NOTEBAERT Romain 2004 2:23:12 947 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
16 VAN WANROIJ Sebastian 2004 2:26:33 904 CN BERRE MIXTES FRA
17 CONSTANT Jules 2001 2:26:60 900 DAUPHINS ST-OMER FRA
18 DUMINY Martin 2002 2:27:27 892 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
19 NORMAND Jeremy 2003 2:28:03 882 DAUPHINS ST-OMER FRA
20 FONDEUR Mael 2005 2:36:55 773 CN BERRE MIXTES FRA
21 WALLET Noa 2007 2:37:25 764 DUNKERQUE NATATION FRA
22 BOUTTER Noah 2005 2:38:15 753 DC CREUTZWALD FRA
23 LAURENT Anatole 2006 2:38:51 749 RACING CLUB ARRAS FRA
24 PINEAU Matheo 2005 2:39:45 738 CN COURRIÈRES FRA
25 HART Matthias 2006 2:41:95 708 RACING CLUB ARRAS FRA
26 DUVAUCHELLE Hugo 2007 2:42:95 696 DAUPHINS ST-OMER FRA
27 CHIHEB Nayl 2004 2:43:23 693 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
28 D'HAILLECOURT Amory 2003 2:44:62 677 ENC ACHICOURT FRA
29 REMY Matteo 2006 2:49:94 617 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
30 BILLON Guillaume 2004 2:50:02 616 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
31 PELLE Luca-alexandru 2009 2:50:75 608 CN BERRE MIXTES FRA
32 LAVIOLETTE Simon 2008 2:51:80 596 CN BERRE MIXTES FRA
33 GERLOT Quentin 2007 2:53:85 575 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA
34 DE WAELE Theophile 2007 2:56:54 546 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
35 THEROUANNE Maël 2006 2:57:22 539 BEAUTOR NATATION FRA
36 SERET Théo 2001 2:58:89 522 BEAUTOR NATATION FRA
37 CAILLON Mathéo 2008 3:05:61 456 FNC DOUAI FRA
38 BARUZIER Loukas 2004 3:06:11 452 ENC ACHICOURT FRA
39 VAN WANROIJ Nathaniel 2008 3:06:14 451 CN BERRE MIXTES FRA
40 LEDENS Victor 2006 3:06:27 450 CN BERRE MIXTES FRA
41 GARCIA BIELSA Elio 2006 3:06:76 446 ALBERT SPORT NATATION FRA
42 STEVENS Matteo 2007 3:06:89 444 CN BERRE MIXTES FRA
43 CASSEL Theophile 2007 3:12:01 398 ALBERT SPORT NATATION FRA
SOISSONS NATATION SPORTIVE