28ème Meeting Landron

Compétition Régionale

ARRAS

Du Samedi 28 Decembre 2019 au Lundi 30 Decembre 2019

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GERVAIS Lucas 1996 0:58:51 1187 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
2 TEULE Enzo 2004 0:59:26 1164 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
3 DENIS Romain 1993 1:00:12 1138 RACING CLUB ARRAS FRA
4 TEULE Leo 2002 1:00:22 1135 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
5 BERNARD Erwin 2000 1:00:37 1131 RACING CLUB ARRAS FRA
6 BONDUELLE Bastien 2004 1:01:59 1095 DUNKERQUE NATATION FRA
7 SCHOTTE Edward 2005 1:01:94 1084 CN BERRE MIXTES FRA
8 SCHAPMAN Fabien 2000 1:02:28 1074 C VIKINGS DE ROUEN FRA
9 POURCHEZ Aurelien 2001 1:02:46 1069 ASL CANETONS LILLERS FRA
10 DUBOS Maxime 2004 1:02:62 1064 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
11 SOETENS Bastien 2004 1:05:77 975 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
12 COLINCHARD Hugo 2004 1:06:07 967 THOUROTTE NATATION FRA
13 DUMONT Antoine 2006 1:14:66 744 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
14 DUVAUCHELLE Hugo 2007 1:14:68 743 DAUPHINS ST-OMER FRA
15 DOYEN Noe 2006 1:15:75 718 CN BERRE MIXTES FRA
16 VANBELLE Marceau 2007 1:16:20 707 RACING CLUB ARRAS FRA
17 FOSSATI Enzo 2007 1:18:45 655 DAUPHINS ST-OMER FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GERVAIS Lucas 1996 0:59:54 1156 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
2 TEULE Enzo 2004 0:59:57 1155 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
3 DENIS Romain 1993 1:00:54 1126 RACING CLUB ARRAS FRA
4 TEULE Leo 2002 1:01:32 1103 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
5 BERNARD Erwin 2000 1:01:41 1100 RACING CLUB ARRAS FRA
6 BONDUELLE Bastien 2004 1:01:48 1098 DUNKERQUE NATATION FRA
7 SCHAPMAN Fabien 2000 1:01:66 1093 C VIKINGS DE ROUEN FRA
8 POURCHEZ Aurelien 2001 1:01:88 1086 ASL CANETONS LILLERS FRA
9 SCHOTTE Edward 2005 1:02:21 1076 CN BERRE MIXTES FRA
10 LESERT Vincent 2003 1:02:68 1063 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
11 COGNEAU Maxime 1997 1:03:63 1035 FNC DOUAI FRA
12 WERHANN Jonah 2003 1:04:86 1000 SN METZ FRA
13 KARKOUR Ryan 2002 1:05:12 993 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
14 DUBOS Maxime 2004 1:05:12 993 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
15 SOETENS Bastien 2004 1:05:46 984 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
16 COLINCHARD Hugo 2004 1:05:56 981 THOUROTTE NATATION FRA
17 SORET Bastien 1992 1:05:56 981 CN BERRE MIXTES FRA
18 VAN WANROIJ Sebastian 2004 1:05:61 980 CN BERRE MIXTES FRA
19 EL GHAZILI Tijani 2000 1:05:87 972 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
20 CAMUS Anael 1982 1:06:88 944 CN BERRE MIXTES FRA
21 CAMBOUR Martin 2003 1:07:18 936 RACING CLUB ARRAS FRA
22 MAGNIER Valentin 2003 1:07:34 932 ALBERT SPORT NATATION FRA
23 MAGNIER Thomas 2005 1:07:56 926 ALBERT SPORT NATATION FRA
24 VAN HENTENRIJK Mathieu 2003 1:07:58 925 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
25 CREPEL Cyril 2002 1:07:88 917 RACING CLUB ARRAS FRA
26 LAETHEM Alexandre 2002 1:08:01 914 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
27 CONSTANT Jules 2001 1:08:17 910 DAUPHINS ST-OMER FRA
28 LACHOR Valentin 2003 1:08:23 908 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
29 LOOTEN Cyprien 2001 1:09:12 884 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
30 DUMINY Martin 2002 1:09:27 880 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
31 BERNARD Quentin 2002 1:09:40 877 CN BERRE MIXTES FRA
32 DELAHOUSSE Lucas 2004 1:10:71 843 RACING CLUB ARRAS FRA
33 LECERF Thomas 2003 1:10:81 840 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
34 BENAYADA Ismael 2005 1:10:86 839 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
35 LAURENT Anatole 2006 1:11:17 831 RACING CLUB ARRAS FRA
36 HERMANN Luca 2004 1:11:71 817 DC CREUTZWALD FRA
37 FONDEUR Mael 2005 1:12:14 806 CN BERRE MIXTES FRA
38 KELLER Romain 2005 1:13:23 779 DC CREUTZWALD FRA
39 BOUTTER Noah 2005 1:13:88 763 DC CREUTZWALD FRA
40 DUMONT Antoine 2006 1:14:78 741 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
41 SCHAPMAN Romain 2003 1:14:88 739 DUNKERQUE NATATION FRA
42 CHIHEB Nayl 2004 1:15:22 730 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
43 DUVAUCHELLE Hugo 2007 1:15:35 727 DAUPHINS ST-OMER FRA
44 ROELS Hugo 2003 1:15:95 713 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
45 DOYEN Noe 2006 1:16:18 707 CN BERRE MIXTES FRA
46 BILLON Guillaume 2004 1:16:70 695 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
47 VANBELLE Marceau 2007 1:18:57 652 RACING CLUB ARRAS FRA
48 SERET Théo 2001 1:18:61 651 BEAUTOR NATATION FRA
49 FOSSATI Enzo 2007 1:19:03 642 DAUPHINS ST-OMER FRA
50 GUILLEMANT Noa 2005 1:19:05 641 ENC ACHICOURT FRA
51 NIRRENGARTEN Constantin 2007 1:19:84 624 DC CREUTZWALD FRA
52 DELCROIX Mathis 2007 1:20:29 614 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
53 JEHOULET Celian 2004 1:21:46 588 CN BERRE MIXTES FRA
54 GERLOT Quentin 2007 1:21:88 579 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA
55 THEROUANNE Maël 2006 1:22:37 569 BEAUTOR NATATION FRA
56 EL ADLANI Almahdi 2002 1:22:76 560 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
57 SERFATY-BLONDEEL Hugues 2006 1:22:80 560 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
58 VANDENEDE Noah 2006 1:22:88 558 CN BERRE MIXTES FRA
59 GARCIA BIELSA Elio 2006 1:23:75 540 ALBERT SPORT NATATION FRA
60 DEVOS Jochem 2007 1:24:33 528 CN BERRE MIXTES FRA
61 VAN WANROIJ Nathaniel 2008 1:25:07 513 CN BERRE MIXTES FRA
62 BACQUEVILLE Florian 2002 1:26:31 488 RACING CLUB ARRAS FRA
63 MATON Thibaut 2003 1:26:59 483 RACING CLUB ARRAS FRA
64 STEVENS Matteo 2007 1:27:33 468 CN BERRE MIXTES FRA
65 HOUFFLIN Louis 2006 1:29:18 433 RACING CLUB ARRAS FRA
66 BARATA Mathias 2008 1:44:95 191 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
67 PENIN Mathis 2008 2:02:87 34 RACING CLUB ARRAS FRA
SOISSONS NATATION SPORTIVE