CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL SARTHE AVENIRS ET JEUNES
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Mai 2022 au Dimanche 08 Mai 2022 à LA FLÈCHE (FRA)
Mayssae AMRANI (11 ans - Jeunes)
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:06:88 - 1:17:53 - 2:38:58 |
5:02.99 | 1 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:49 - 1:13:79 |
2:09.28 | 1 pts |
Gaby BEAUVOIR (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.50 | 364 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:58 - 1:05:55 |
2:02.13 | 299 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.30 | 347 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:76 - 0:50:21 - 1:38:41 |
3:14.38 | 353 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.66 | 384 pts |
Maya BORREMANS BAH (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:06:84 - 1:17:42 - 2:25:08 |
4:49.34 | 1 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08:71 - 1:22:06 |
2:30.77 | 1 pts |
Ibtissem BOUDAOUD (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:96 - 0:54:32 - 1:52:70 |
3:32.98 | 594 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:90 - 0:52:76 |
1:40.66 | 613 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.61 | 651 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:93 - 0:49:58 |
1:32.51 | 268 pts |
Amine BOUDAOUD (9 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.92 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:18.92 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.38 | 36 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.93 | 1 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:60 - 1:17:31 - 2:23:56 |
4:40.47 | 1 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:57.56 |
Nina BOURGET (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:11 - 0:50:74 - 1:44:07 |
3:20.92 | 467 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:65 - 0:53:51 |
1:41.16 | 604 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:64 - 0:48:31 |
1:32.95 | 523 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:70 - 0:43:68 - 1:27:89 |
2:52.27 | 570 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:40 - 0:42:33 |
1:19.73 | 530 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.93 | 658 pts |
Garance BRETON-BELHOMME (7 ans - )
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:21 - 1:25:29 - 2:33:24 |
5:12.74 | 1 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09:12 - 1:12:89 |
2:22.01 | 1 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Violette BRETON-BELHOMME (10 ans - Avenir)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:01:06 - 1:01:22 - 2:07:68 |
4:09.96 | 128 pts |
|||
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.21 | 178 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:68 - 1:13:31 |
2:19.99 | 123 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:50.16 | |||||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:15 - 0:56:69 - 1:49:52 |
3:37.36 | 182 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:68 - 0:51:94 |
1:41.62 | 135 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.88 | 198 pts |
Enora CHAUMONT (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.52 | 221 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:62 - 1:10:26 |
2:11.88 | 194 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:70 - 0:58:93 - 0:57:62 - 4:57:48 |
7:43.73 | 141 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:90 - 0:54:83 - 1:49:46 |
3:34.19 | 202 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:63 - 0:56:51 |
1:47.14 | 77 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:44.53 |
Aubane CHAUMONT (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:28 - 0:54:30 - 1:57:72 |
3:40.30 | 533 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:53 - 0:53:11 |
1:41.64 | 596 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.98 | 636 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:56 - 0:50:31 - 1:42:07 - 3:26:52 |
6:43.46 | 351 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:47 - 0:48:66 - 1:40:14 |
3:12.27 | 371 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:59 - 0:45:49 |
1:28.08 | 349 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.37 |
Emna CHEUTIN (10 ans - Avenir)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:04:09 - 1:11:20 - 2:01:08 |
4:16.37 | 100 pts |
|||
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.39 | 144 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:63 - 1:07:47 |
2:09.10 | 222 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:56:59 - 1:00:24 - 1:57:15 |
3:53.98 | 94 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:18 - 0:54:15 |
1:48.33 | 66 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.97 | 117 pts |
Inès CHUITON (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:63 - 0:59:67 - 1:47:10 |
3:39.40 | 315 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.54 | 502 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:35 - 0:50:99 - 1:46:90 - 3:29:33 |
6:53.57 | 309 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.35 | 533 pts |
Jules DUPUY (8 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:23 - 1:10:94 |
2:16.17 | 1 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.21 | 1 pts |
Lisa DUPUY (10 ans - Avenir)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:53 - 0:56:08 - 1:54:11 |
3:41.72 | 298 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.33 | 400 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:06 - 1:03:68 |
2:00.74 | 316 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:46 - 0:52:60 - 1:44:88 |
3:22.94 | 283 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:96 - 0:49:24 |
1:33.20 | 256 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.58 | 387 pts |
Anna EGON (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.96 | 196 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:22 - 1:04:00 |
1:58.22 | 348 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.24 | 443 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:51 - 0:52:17 - 1:44:44 - 3:21:60 |
6:42.72 | 354 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:73 - 0:47:69 |
1:31.42 | 287 pts |
Diego FAYS (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.95 | 532 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:68 - 0:48:05 |
1:33.73 | 539 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
Gabrielle FERY (8 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:31.24 | 1 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:17:06 - 1:21:53 - 2:43:72 |
5:22.31 | 1 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22:03 - 1:29:02 |
2:51.05 | 1 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.87 | 1 pts |
Léopold FOSSE (11 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:70 - 1:01:91 - 1:58:30 |
3:52.91 | 118 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.13 | 165 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:46 - 0:52:31 - 1:45:19 |
3:22.96 | 150 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:87 - 0:50:19 |
1:36.06 | 155 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.21 | 236 pts |
Malo FOUYET (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:88 - 0:44:96 - 1:36:95 |
3:06.79 | 445 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.53 | 402 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:03 - 0:45:89 - 1:31:52 |
2:59.44 | 517 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:49 - 0:42:92 |
1:24.41 | 528 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:38:48 |
1:14.78 | 534 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.81 | 579 pts |
Arthur FROISSARD (14 ans - Juniors)
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:45:50 - 1:36:13 |
2:56.19 | 359 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:41:30 |
1:17.19 | 480 pts |
Achille FROISSARD (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14:47 - 1:11:41 - 2:15:69 |
4:41.57 | 1 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:90 - 1:05:70 |
2:05.60 | 1 pts |
Alex GALPIN (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.49 | 68 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:78 - 1:02:20 |
2:00.98 | 157 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:09 - 0:56:75 - 1:52:19 |
3:40.03 | 64 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:50 - 0:56:78 |
1:47.28 | 47 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.17 | 104 pts |
Alice GALPIN (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:88 - 0:58:41 - 1:57:90 |
3:50.19 | 239 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.87 | 327 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:93 - 1:01:70 |
1:58.63 | 343 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:11 - 0:55:39 - 1:47:58 |
3:32.08 | 216 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:03 - 0:53:81 |
1:40.84 | 145 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.90 | 198 pts |
Ilana GESLIN (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.26 | 471 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:23 - 0:48:80 |
1:37.03 | 451 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.31 | 516 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:08 - 0:49:01 - 1:43:56 - 3:21:66 |
6:38.31 | 373 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:50:05 - 1:39:35 |
3:13.57 | 360 pts |
Yana GHOTANYAN (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.47 | 97 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:86 - 1:01:82 - 2:02:92 |
3:59.60 | 70 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:35 - 0:55:28 |
1:43.63 | 112 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.09 | 114 pts |
Alen GHOTANYAN (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:57:76 - 1:47:90 |
3:29.00 | 262 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.61 | 339 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.34 | 349 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:43:03 |
1:20.53 | 409 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.73 | 487 pts |
Romane GIRARD (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:47 - 1:29:74 - 2:45:07 |
5:26.28 | 1 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10:40 - 1:20:31 |
2:30.71 | 1 pts |
Pauline GONSARD (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.63 | 328 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.17 | 382 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:01 - 0:50:71 - 1:43:14 - 3:27:68 - 6:46:06 |
13:33.60 | 363 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:08 - 0:47:26 - 1:35:02 |
3:02.36 | 464 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:96 - 0:41:94 |
1:21.90 | 480 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.90 | 555 pts |
Appoline GUILLERET (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:54:39 - 1:01:36 - 2:09:23 |
4:04.98 | 352 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:52 - 1:01:77 |
1:55.29 | 387 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:51 - 0:55:20 - 1:50:87 |
3:34.58 | 200 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:90 - 0:51:19 |
1:36.09 | 211 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:45.92 |
Ethan HAMIME (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:31 - 0:50:40 - 1:40:15 |
3:10.86 | 408 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.84 | 478 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.60 | 536 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:60 - 0:45:85 |
1:26.45 | 489 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:89 - 0:40:45 |
1:15.34 | 521 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.16 | 665 pts |
Janis JOUSSE (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:42:81 - 1:24:31 |
2:44.46 | 670 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:39:72 |
1:15.70 | 695 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.46 | 813 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:35:13 |
1:08.84 | 680 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.55 | 698 pts |
Basile JUPIN (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:53:61 - 0:58:47 - 1:51:08 |
3:43.16 | 185 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:46 - 0:52:64 |
1:44.10 | 216 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.18 | 244 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:71 - 0:50:99 - 1:47:08 - 3:30:28 |
6:53.06 | 176 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:90 - 0:54:37 - 1:46:26 |
3:28.53 | 118 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:93 - 0:51:47 |
1:35.40 | 164 pts |
Sidonie JUPIN (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:87 - 1:08:39 |
2:11.26 | 200 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:50 - 1:01:77 |
2:04.27 | 106 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:52:54 - 1:00:33 - 2:04:64 - 3:59:97 |
7:57.48 | 106 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:91 - 1:05:40 - 2:00:92 |
4:00.23 | 68 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:24 - 0:57:72 |
1:50.96 | 46 pts |
Issa LAKHAL (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:31.28 | 1 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17:27 - 1:18:41 |
2:35.68 | 1 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:35 - 1:13:03 - 2:31:80 |
4:53.18 | 1 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:46 - 1:15:31 |
2:20.77 | 1 pts |
Silje LANGEN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.56 | 580 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:39 - 0:49:69 - 1:38:67 |
3:13.75 | 531 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:48 - 0:46:10 |
1:29.58 | 586 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.53 | 625 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:42.30 | |||||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:73 - 0:46:60 - 1:28:89 |
2:58.22 | 506 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.87 | 508 pts |
Naelle LEGENTIL (10 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.04 | 169 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:23 - 1:08:67 |
2:07.90 | 234 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:52:55 - 1:01:23 - 1:59:49 - 3:51:41 |
7:44.68 | 138 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:38 - 1:01:47 - 1:52:49 |
3:47.34 | 125 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:05 - 0:54:86 |
1:45.91 | 88 pts |
Alisée LEGENTIL (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.49 | 572 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:32 - 0:56:58 |
1:47.90 | 495 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.91 | 454 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.98 | 567 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:27 - 0:51:51 - 1:43:40 - 3:23:11 |
6:47.29 | 335 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:43:15 |
1:23.18 | 451 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.09 |
Gabriel LEGRAND (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Zack LEPOITTEVIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:51 - 0:40:42 - 1:24:60 |
2:41.53 | 713 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:58 - 0:50:56 - 1:39:00 |
3:15.14 | 553 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:25 - 0:47:95 |
1:31.20 | 585 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:36:43 - 1:13:84 - 2:26:90 |
4:50.63 | 808 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:53 - 0:36:62 - 1:12:32 |
2:22.47 | 749 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:34 - 0:34:00 |
1:06.34 | 747 pts |
Vincent MAURIZE (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:46:37 |
1:25.34 | 494 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.22 | 664 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:85 - 0:38:38 |
1:15.23 | 720 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.64 | 755 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:99 - 0:34:54 |
1:07.53 | 714 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.19 | 718 pts |
May PETIOT (9 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.52 | 105 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:07.50 | 1 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:56:65 - 1:06:12 - 2:07:57 |
4:10.34 | 35 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:14 - 1:04:77 |
2:01.91 | 1 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.18 | 112 pts |
Adam PETIOT (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:07 - 0:46:40 - 1:32:46 |
3:00.93 | 315 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:43:92 |
1:24.04 | 341 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.14 | 271 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:37.84 |
Nathael ROBERT (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:41:42 - 1:22:57 |
2:39.64 | 725 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.31 | 924 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.50 | 928 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.06 | 938 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:32.59 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:24 - 0:31:86 |
1:01.10 | 896 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.90 | 912 pts |
Ersin SAHIN (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.98 | 1 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:94 - 1:08:06 |
2:10.00 | 81 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:31 - 1:04:54 - 2:08:58 |
4:14.43 | 1 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:53 - 1:06:48 |
2:06.01 | 1 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.67 | 6 pts |
Irem SAHIN (8 ans - Avenir)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:28.59 | 1 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:53 - 1:20:00 - 2:33:09 |
4:56.62 | 1 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:53 - 1:11:25 |
2:14.78 | 1 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.69 | 7 pts |
Chloé SALLA (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.14 | 354 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.19 | 309 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:89 - 0:58:86 |
1:51.75 | 437 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.59 | 368 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.50 | 404 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:97 - 0:52:33 - 1:46:29 - 3:30:44 |
6:55.03 | 303 pts |
Elven SAULNIER (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:05:90 - 1:15:65 |
2:21.55 | 20 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:55 - 1:16:89 - 2:37:65 |
4:55.09 | 1 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:37 - 1:24:67 |
2:30.04 | 1 pts |
Jules SURGOT (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.98 | 96 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.10 | 1 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:75 - 0:58:00 - 1:46:36 |
3:34.11 | 90 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:60 - 0:52:13 |
1:41.73 | 93 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.76 | 219 pts |
Paul SURGOT (9 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.22 | 23 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.28 | 1 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:52.30 | |||||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:76 - 1:01:59 - 1:52:54 |
3:46.89 | 39 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:39 - 1:00:17 |
1:52.56 | 18 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.80 | 73 pts |
Gaetan VIEILHOMME (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:95 - 0:58:77 - 2:01:60 |
3:49.32 | 285 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:43 - 1:01:12 |
1:51.55 | 263 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.87 | 391 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:96 - 0:52:41 - 1:48:59 - 3:34:06 |
7:00.02 | 153 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:52:78 - 1:45:62 |
3:21.02 | 162 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:47:60 |
1:29.96 | 241 pts |