CRITERIUMS AVENIRS N°2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 02 Avril 2022 à COULAINES (FRA)
Marcus BONNEAU (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.69 | 66 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:50 - 1:02:81 |
2:03.31 | 135 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.53 | 69 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.28 | 174 pts |
Amine BOUDAOUD (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.84 | 24 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:16 - 1:16:84 - 2:42:38 |
5:07.38 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.32 | 1 pts |
Garance BRETON-BELHOMME (7 ans - )
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:44.98 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:26.19 | 1 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26:17 - 1:30:14 |
2:56.31 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.07 | 1 pts |
Violette BRETON-BELHOMME (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.47 | 175 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.79 | 1 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:11 - 0:56:35 |
1:51.46 | 239 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.93 | 328 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:57:12 - 0:49:96 - 1:50:89 |
3:37.97 | 178 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.83 | 171 pts |
Emna CHEUTIN (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.41 | 134 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:03:31 - 1:14:44 |
2:17.75 | 12 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.81 | 141 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.35 | 91 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:56:81 - 1:01:80 - 1:00:89 - 0:58:71 |
3:58.21 | 76 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:32 - 0:57:73 |
1:51.05 | 45 pts |
Camille COHIN (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.09 | 5 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:29 - 1:14:61 - 2:32:93 |
4:50.83 | 1 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:74 - 1:14:57 |
2:17.31 | 1 pts |
Lisa DUPUY (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.39 | 319 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:34 - 1:05:52 |
2:01.86 | 303 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:84 - 0:57:87 |
1:47.71 | 287 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:31 - 0:55:09 - 1:46:81 |
3:25.21 | 265 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.36 | 355 pts |
Jules DUPUY (8 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.64 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.22 | 1 pts |
Léopold FOSSE (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.37 | 151 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.21 | 62 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:15 - 1:04:22 |
2:05.37 | 117 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:31 - 0:56:13 - 1:49:11 |
3:33.55 | 92 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.98 | 243 pts |
Alex GALPIN (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.75 | 35 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.09 | 1 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:30 - 1:02:13 |
2:01.43 | 153 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.18 | 102 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:44 - 1:00:44 - 1:51:18 |
3:47.06 | 39 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.71 | 74 pts |
Sidonie JUPIN (10 ans - Avenir)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:55:20 - 1:03:42 - 2:01:62 |
4:00.24 | 68 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:83 - 0:57:58 |
1:50.41 | 50 pts |
Naelle LEGENTIL (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.28 | 212 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:58:80 - 1:13:54 |
2:12.34 | 32 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.94 | 105 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.66 | 255 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.56 | 229 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:77 - 0:59:88 - 1:48:44 |
3:38.09 | 178 pts |
May PETIOT (9 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.57 | 10 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.31 | 26 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:06:91 - 1:14:34 - 2:24:06 |
4:45.31 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.68 | 1 pts |
Ersin SAHIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:21.38 | 1 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:87 - 1:08:56 |
2:11.43 | 71 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.68 | 66 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:21 - 1:09:66 - 2:18:50 |
4:27.37 | 1 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:25 - 1:10:46 |
2:08.71 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.90 | 1 pts |
Jules SURGOT (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.85 | 58 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.58 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.96 | 16 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.61 | 100 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:82 - 2:50:52 |
3:40.34 | 63 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.46 | 144 pts |
Paul SURGOT (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.53 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.28 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.88 | 64 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:35 - 1:04:51 - 2:00:47 |
4:00.33 | 9 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.77 | 92 pts |