Meeting Arena La Roche Sur Yon
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 19 Juin 2021 au Dimanche 20 Juin 2021 à LA ROCHE-SUR-YON (FRA)
Gabin FAYS (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.88 | 1029 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.42 | 858 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:32:82 - 0:36:14 |
1:08.96 | 869 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.65 | 906 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:31.69 | 904 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.78 | 906 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Noah FOE (18 ans - Senior)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.28 | 873 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:11.58 | 792 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.23 | 1007 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:28.01 | 1021 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.13 | 985 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:32.37 | 1023 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:31.68 | 1058 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.97 | 993 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 1:00.11 | 926 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.40 | 1075 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:25.63 | 1060 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.81 | 1048 pts |
Jules GUERIN (16 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.78 | 1101 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:26.58 | 1114 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.67 | 1108 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.11 | 967 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:30:96 - 0:33:57 |
1:04.53 | 982 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.63 | 1073 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:28.70 | 1069 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.84 | 1004 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.95 | 1057 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:50 - 0:28:37 |
0:55.87 | 1060 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.74 | 1052 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:25.90 | 1042 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.84 | 1046 pts |
Thomas GUERIN (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.89 | 1043 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:01.80 | 1046 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.19 | 1074 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:26.80 | 1099 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.56 | 1115 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.70 | 1057 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:31.45 | 1070 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:31.34 | 1075 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.25 | 1113 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:42 - 0:28:77 |
0:55.19 | 1082 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.40 | 1145 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:25.54 | 1066 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.08 | 1030 pts |
Corentin MOUTON (18 ans - Senior)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:44 - 0:41:91 - 0:41:86 - 0:34:82 |
2:29.03 | 868 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:33:02 - 0:44:15 - 0:39:04 - 0:40:51 |
2:36.72 | 771 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:17:14 - 1:21:36 |
2:38.50 | 939 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:15:33 - 1:19:98 |
2:35.31 | 978 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.03 | 1055 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:08.65 | 1091 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.83 | 1000 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:32.11 | 1036 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:31.32 | 1076 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:32 - 1:07:77 |
2:12.09 | 897 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:11:53 - 1:12:85 |
2:24.38 | 723 pts |
Salma POIRIER (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:38 - 0:42:71 - 0:46:82 - 0:37:58 |
2:40.49 | 905 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:33:42 - 0:43:76 - 0:47:62 - 0:36:22 |
2:41.02 | 899 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.09 | 949 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:10.64 | 987 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.67 | 1042 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) | 0:30.40 | 1058 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.70 | 1040 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:48 - 1:14:17 |
2:24.65 | 914 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:09:92 - 1:14:81 |
2:24.73 | 913 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.05 | 941 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:05.77 | 918 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.52 | 984 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) | 0:29.09 | 1012 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.78 | 1033 pts |
Estin POTTIER (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:39:41 - 0:45:83 - 0:35:74 |
2:31.32 | 839 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:29:94 - 0:40:44 - 0:45:83 - 0:34:85 |
2:31.06 | 842 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.46 | 973 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:03.77 | 992 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.40 | 996 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:28.23 | 1007 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:16 - 1:08:92 |
2:12.08 | 897 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:05:06 - 1:09:58 |
2:14.64 | 860 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.28 | 921 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.47 | 1004 pts |
Zelem-Han TASSOUEV (14 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.85 | 785 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C | 1:11.86 | 785 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:19:98 - 1:32:44 |
2:52.42 | 781 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:21:35 - 1:28:53 |
2:49.88 | 809 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:19.11 | 837 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:18.61 | 848 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.14 | 842 pts |
Mathilde TRUDELLE (14 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.55 | 873 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.13 | 907 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:05.76 | 918 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.03 | 950 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) | 0:30.07 | 948 pts |
Loic TUFFIER (14 ans - Juniors)
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.59 | 645 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:37 - 1:13:86 |
2:18.23 | 808 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:08:98 - 1:10:32 |
2:19.30 | 793 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.93 | 872 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.24 | 891 pts |