Interclubs Toutes Catégories

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Novembre 2019 à LE MANS

Charly BEDFERT (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:38:18 - 0:43:47 - 0:34:83

2:28.97

869 pts

Emlynn BEY (16 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:14 - 0:38:99 - 0:40:09 - 0:38:49

2:32.71

981 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:10.40

Baptiste BODART (18 ans - Sénior)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:71 - 0:37:03 - 0:38:58

2:21.49

942 pts

Laure CAMUS (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:31 - 0:32:70

1:03.01

1007 pts

Capucine CUREAU (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:49 - 0:42:18

1:20.67

508 pts

Hugo DELALANDE (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:36:89

1:08.37

904 pts

Mattéo DOUSSET (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:31:97 - 0:33:21 - 0:33:91 - 0:34:42 - 0:35:05 - 0:35:70 - 0:34:66

4:27.59

978 pts

Jessy-Lee ECK (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:94 - 0:28:44

0:54.38

1109 pts

Gabin FAYS (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:36:36

1:06.01

968 pts

Noah FOE (17 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:17 - 0:37:08

1:09.25

1075 pts

Celestin FOSSE (15 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:41:18

1:17.52

873 pts

Emma GARNIER-DENIS (13 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:81 - 0:51:70

1:35.51

485 pts

Maelle GOURA A MOUGNOL (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:37 - 0:36:41

1:08.78

1036 pts

Jules GUERIN (15 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:32:87

1:02.81

1028 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:03.58

Thomas GUERIN (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:93 - 0:30:95

0:57.88

1158 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:57.25

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.91

Matei-Florian HORTOPAN (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:39:54 - 0:43:00 - 0:33:72

2:27.65

887 pts

Heloise JET (17 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:69 - 0:49:09

1:30.78

530 pts

Abdelkader LAKLACH (17 ans - Juniors)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:38:91 - 0:42:80 - 0:43:28

2:38.16

743 pts

Oceane LE BRIS (18 ans - Sénior)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:63 - 0:35:26 - 0:36:45 - 0:36:50 - 0:37:14 - 0:37:40 - 0:37:46 - 0:36:87

4:49.71

1004 pts

Alexandra LEMAIRE (18 ans - Sénior)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:43 - 0:38:80 - 0:39:95 - 0:39:93 - 0:40:06 - 0:39:76 - 0:38:57

5:07.92

877 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.33

François LEPINE (17 ans - Juniors)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:33:19

1:02.85

845 pts

Zoe LEPOITTEVIN (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:17 - 0:37:69 - 0:42:77 - 0:34:96

2:27.59

1075 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:13.14

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.46

Charlotte MACQUET (17 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:09 - 0:39:40

1:13.49

976 pts

Corentin MOUTON (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:37:29 - 0:38:24 - 0:37:87

2:26.26

1091 pts

Meline PALATRE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:49 - 0:44:13

1:23.62

940 pts

Ines PIARD (18 ans - Sénior)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:44 - 0:40:96 - 0:42:79 - 0:43:61

2:42.80

851 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:24.54

Salma POIRIER (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:79 - 0:36:09

1:11.88

980 pts

Estin POTTIER (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:37:51 - 0:39:04 - 0:38:47

2:29.04

847 pts

Andy RAZAFIMAHENINA (18 ans - Sénior)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:39:63

1:13.85

738 pts

Noemie RAZAFIMAHENINA (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:39 - 0:45:07 - 0:57:17 - 0:41:79

3:02.42

650 pts

Zelem-Han TASSOUEV (13 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:48:52 - 0:49:99 - 0:49:21

3:11.45

588 pts

Owenn TOULLIOU (14 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:34:61 - 0:35:42 - 0:35:94 - 0:35:80 - 0:35:32 - 0:35:91 - 0:35:28

4:40.04

884 pts

Mathilde TRUDELLE (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:03 - 0:42:75 - 0:42:32 - 0:42:65

2:46.75

812 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.82

Aymeric TUFFIER (18 ans - Sénior)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:35:96 - 0:37:68 - 0:37:40

2:22.53

939 pts

Yuna VASSEUR BILLARD (17 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:35 - 0:40:33 - 0:42:76 - 0:43:74

2:42.18

859 pts

Antoine VAUPRE (18 ans - Sénior)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:35:76

1:08.68

876 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.69

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.84

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.53

Maylis VERVAEKE (17 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:35 - 0:44:34 - 0:46:80 - 0:48:06

2:59.55

914 pts

Madeleine VIOT (14 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:05 - 0:43:15

1:24.20

695 pts

Lena VO THANH (17 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:62 - 0:44:96

1:25.58

899 pts

Margot ZENNER-DUFOUR (17 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:04 - 0:43:09 - 0:44:17 - 0:44:99

2:50.29

1015 pts

Club des Nageurs du Mans