Interclubs - Pays de la Loire (1)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Decembre 2004 au Dimanche 05 Decembre 2004 à NANTES

Julie BLIN (18 ans - Senior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:23 - 0:35:83 - 0:36:92 - 0:38:43 - 0:37:88 - 0:38:69 - 0:38:65 - 0:38:06

4:56.69

972 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:00 - 0:32:58

1:02.58

1103 pts

Amandine BODIN-COMMERE (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:59 - 0:38:90 - 0:41:20 - 0:40:33 - 0:45:91 - 0:46:10 - 0:38:05 - 0:36:52

5:20.60

1079 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:17:10 - 2:14:04

2:31.14

1100 pts

Clémence BOUDET (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:49 - 0:37:33

1:11.82

1061 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.30

1075 pts

Adeline CHOUTEAU (18 ans - Senior)

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:12:66 - 1:19:24 - 1:19:73 - 1:20:49 - 1:20:77 - 1:21:11 - 1:21:40 - 1:19:44

10:34.84

877 pts

Gaëlle CHOUTEAU (17 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:90 - 0:39:35 - 0:41:13 - 0:41:44

2:38.82

973 pts

Mathieu CHUITON (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:33:27 - 0:34:98 - 0:35:29

2:13.99

1102 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:22 - 0:28:41

0:54.63

1132 pts

Maxime DAUNAY (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:32:94

1:01.59

1079 pts

Yann DUNAS (18 ans - Senior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:35:99 - 0:36:87 - 0:36:84 - 0:41:04 - 0:42:59 - 0:34:90 - 0:33:39

4:52.28

1065 pts

Benjamin GARNIER (18 ans - Senior)

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.52

1093 pts

Benjamin GUERIN (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:31:67 - 1:04:61

2:05.73

1250 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:29:50

0:58.34

1240 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:58.14

1246 pts

Axelle LEGOUT (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:12 - 0:41:26 - 0:43:62 - 0:43:52

2:43.52

885 pts

Alexandra LEMAIRE (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:07 - 0:39:12

1:12.19

989 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:71 - 0:37:60 - 0:36:40

2:23.81

953 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:02.91

1093 pts

Charles MEZERETTE (15 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:42:28 - 0:43:41 - 0:42:85

2:47.17

874 pts

Thomas MINAUD (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:32:10 - 0:32:80 - 0:33:63 - 0:34:60 - 0:35:09 - 0:35:34 - 0:34:34

4:27.33

1015 pts

Aurelien PILON (17 ans - Juniors)

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:18 - 1:14:17 - 2:30:37 - 2:28:47 - 1:13:25 - 1:14:02 - 1:14:13 - 1:13:96 - 1:52:10 - 1:16:22 - 1:09:78 - 0:31:24 - 1:26:16

18:34.05

910 pts

Hélène PORTEFAIX (18 ans - Senior)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:57 - 0:45:50 - 0:46:91 - 0:47:09

3:02.07

948 pts

Dora RAOELISON (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:56 - 0:46:55

1:26.11

937 pts

Morgan RELION (18 ans - Senior)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:38:06

1:11.79

1044 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:57.90

1023 pts

Elise ROUSSE (18 ans - Senior)

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.83

1125 pts

Sébastien VALLADE (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:37:10 - 0:42:19 - 0:31:86

2:21.00

1035 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:22 - 1:06:30

2:05.96

1022 pts

Club des Nageurs du Mans