Pré-saison
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Octobre 2019 au Dimanche 13 Octobre 2019 à ALLONNES
Charly BEDFERT (15 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:88 - 0:40:87 - 0:42:24 - 0:40:67 - 0:48:03 - 0:48:49 - 0:39:85 - 0:37:70 |
5:32.73 | +0.67 |
746 pts |
||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:60 - 0:40:30 - 0:48:12 - 0:36:89 |
2:39.91 | +0.66 |
732 pts |
||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:01 - 0:39:34 - 0:39:98 - 0:37:99 |
2:33.32 | +0.69 |
796 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:37:55 - 1:16:82 - 2:29:92 |
4:58.45 | 754 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:35:13 - 0:36:55 - 0:35:46 |
2:18.90 | +0.68 |
798 pts |
||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.00 | +0.68 |
844 pts |
Emlynn BEY (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:81 - 0:39:06 - 0:45:59 - 0:36:65 |
2:36.11 | +0.78 |
961 pts |
||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:71 - 0:36:74 |
1:11.45 | +-0.32 |
991 pts |
||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:28 - 0:38:52 - 0:39:57 - 0:40:06 - 0:40:05 - 0:40:70 - 0:40:11 - 0:39:74 - 0:40:05 - 0:40:01 - 0:39:81 - 0:40:34 - 0:39:57 - 0:39:57 - 0:38:99 - 0:38:22 |
10:30.59 | +0.83 |
870 pts |
||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:21 - 0:37:81 - 0:38:56 - 0:39:14 - 0:39:02 - 0:39:08 - 0:38:59 - 0:37:89 |
5:04.30 | 902 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:66 - 0:36:58 - 0:37:62 - 0:37:12 |
2:24.98 | +0.81 |
909 pts |
Baptiste BODART (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.07 | 955 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:36:73 - 0:37:95 - 0:39:74 |
2:27.98 | +0.64 |
860 pts |
||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:30 - 0:34:74 |
1:07.04 | +0.65 |
917 pts |
Paul CHEVET (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:31 - 0:47:06 |
1:28.37 | +0.78 |
449 pts |
||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:04 - 0:49:71 |
1:29.75 | +0.75 |
413 pts |
||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:40 - 0:55:99 |
1:45.39 | +0.74 |
348 pts |
||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:44 - 0:43:52 |
1:26.96 | +0.69 |
480 pts |
||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:01 - 0:47:18 - 1:37:56 - 3:17:40 |
6:23.15 | 288 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:80 - 0:41:17 |
1:16.97 | +0.84 |
484 pts |
Lilou CISSE (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:48:45 - 0:50:41 |
1:38.86 | +0.8 |
425 pts |
||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:24 - 1:04:96 |
1:58.20 | +0.94 |
134 pts |
||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:81 - 0:54:22 |
1:41.03 | +0.74 |
606 pts |
||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:57 - 0:51:27 |
1:39.84 | +0.67 |
404 pts |
||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:94 - 0:53:29 - 1:47:26 - 3:27:66 |
6:53.15 | 311 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:14 - 0:47:61 |
1:28.75 | +0.77 |
336 pts |
Capucine CUREAU (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:49 - 0:51:79 |
1:38.28 | +0.87 |
654 pts |
||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.32 | +0.82 |
479 pts |
||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:95 - 0:43:40 - 1:32:08 - 3:08:41 |
6:02.84 | 546 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:42 - 0:41:53 |
1:19.95 | +0.84 |
525 pts |
Hugo DELALANDE (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:42:08 - 0:49:99 - 0:39:17 |
2:44.70 | +0.66 |
676 pts |
||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.33 | 821 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:87 - 0:37:98 - 0:40:74 - 0:41:36 - 0:43:01 - 0:43:09 - 0:43:90 - 0:44:18 - 0:44:52 - 0:44:90 - 0:45:00 - 0:44:96 - 0:45:27 - 0:43:91 - 0:43:46 - 0:40:80 |
11:20.95 | +0.52 |
569 pts |
||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:71 - 0:34:99 - 0:37:42 - 0:37:81 |
2:21.93 | +0.67 |
756 pts |
||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:17 - 0:31:61 |
1:01.78 | +0.66 |
876 pts |
||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.95 | +0.65 |
847 pts |
Mattéo DOUSSET (18 ans - Senior)
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:51 - 0:36:81 - 1:13:21 - 2:29:36 - 4:57:20 - 8:56:66 |
18:47.75 | 867 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:31:99 - 0:33:36 - 0:32:99 |
2:07.68 | +0.79 |
964 pts |
||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:08 - 0:30:39 |
0:59.47 | +0.78 |
946 pts |
||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.05 | +0.77 |
966 pts |
Timothé DURAND (16 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:47 - 0:45:08 - 0:54:08 - 0:39:76 |
2:58.39 | +0.73 |
527 pts |
||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:44:25 - 0:47:72 - 0:46:29 |
2:58.69 | +0.67 |
524 pts |
||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:64 - 0:41:65 - 1:27:10 - 2:51:53 |
5:37.92 | 509 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:39:79 - 0:41:22 - 0:37:80 |
2:34.73 | +0.78 |
590 pts |
||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:83 - 0:36:22 |
1:11.05 | +0.71 |
623 pts |
||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.62 | +0.7 |
694 pts |
Jessy-Lee ECK (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:49 - 0:35:09 |
1:03.58 | +0.74 |
997 pts |
||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:36:69 |
1:09.16 | +0.72 |
864 pts |
||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:80 - 0:28:88 - 1:12:00 - 2:23:13 |
4:40.81 | 878 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:31:97 - 0:33:86 - 0:35:07 |
2:09.62 | +0.77 |
935 pts |
||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:44 - 0:29:33 |
0:55.77 | +0.72 |
1063 pts |
||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.54 | +0.75 |
1066 pts |
Gabin FAYS (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:80 - 0:41:18 - 0:47:84 - 0:39:68 |
2:39.50 | +0.69 |
737 pts |
||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:80 - 0:37:58 |
1:10.38 | +0.7 |
821 pts |
||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:43:10 |
1:20.99 | +0.72 |
795 pts |
||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:67 - 0:39:60 - 1:22:00 - 2:39:65 |
5:15.92 | 639 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Noah FOE (17 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:73 - 0:40:13 - 0:43:12 - 0:41:39 - 0:44:74 - 0:44:82 - 0:40:25 - 0:35:35 |
5:23.53 | +0.76 |
803 pts |
||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:39 - 0:40:54 - 0:41:25 - 0:35:29 |
2:28.47 | +0.74 |
876 pts |
||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:38:31 |
1:12.78 | +0.74 |
986 pts |
||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.77 | +0.74 |
1003 pts |
||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:38:16 - 0:38:86 - 0:40:02 - 0:40:34 - 0:40:88 - 0:40:76 - 0:40:91 - 0:40:15 - 0:40:39 - 0:40:49 - 0:40:47 - 0:40:41 - 0:39:75 - 0:38:44 - 0:35:58 |
10:29.62 | +0.75 |
728 pts |
||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:46 - 0:34:21 - 0:36:15 - 0:33:31 |
2:14.13 | +0.74 |
867 pts |
Celestin FOSSE (15 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:45:63 - 0:44:52 - 0:42:39 - 0:48:89 - 0:50:82 - 0:42:54 - 0:40:69 |
5:52.32 | +0.83 |
633 pts |
||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:80 - 0:42:37 - 0:47:67 - 0:39:28 |
2:42.12 | +0.84 |
706 pts |
||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:47:38 - 0:48:35 - 0:47:06 |
3:04.01 | +0.86 |
660 pts |
||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:09 - 0:44:14 |
1:23.23 | +0.82 |
746 pts |
||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:40:53 - 0:40:89 - 0:39:91 |
2:37.83 | +0.62 |
744 pts |
||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:41 - 0:39:06 - 0:39:68 - 0:38:20 |
2:30.35 | +0.83 |
645 pts |
Malo FOUYET (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:01 - 0:53:10 |
1:43.11 | +0.88 |
214 pts |
||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.66 | +0.85 |
55 pts |
||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.71 | +0.79 |
281 pts |
||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.36 | +0.76 |
327 pts |
||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:07 - 0:47:93 |
1:29.00 | +0.8 |
256 pts |
||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.10 | +0.86 |
345 pts |
Antonin FRACHET (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:04 - 0:50:81 |
1:36.85 | +0.87 |
303 pts |
||
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:47 - 0:56:10 |
1:45.57 | +0.82 |
183 pts |
||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:02 - 0:57:37 |
1:47.39 | 319 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:86 - 0:50:91 - 0:50:51 - 0:51:43 - 3:24:54 |
6:42.25 | 213 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:40:83 |
1:20.72 | +0.85 |
405 pts |
Emma GARNIER-DENIS (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:66 - 0:50:91 |
1:36.57 | +0.87 |
465 pts |
||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:21 - 0:52:89 |
1:39.10 | +0.8 |
382 pts |
||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:15 - 1:01:40 |
1:55.55 | +0.87 |
384 pts |
||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:82 - 0:50:80 |
1:39.62 | +0.66 |
408 pts |
||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:31 - 0:47:73 - 1:40:67 - 3:15:90 |
6:26.61 | 427 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:48 - 0:44:34 |
1:24.82 | +0.89 |
415 pts |
Maelle GOURA A MOUGNOL (17 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:00 - 0:43:93 - 0:48:36 - 0:47:93 - 0:52:02 - 0:53:28 - 0:45:19 - 0:44:19 |
6:11.90 | +0.79 |
692 pts |
||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:02 - 0:45:80 - 0:47:89 - 0:45:95 |
2:57.66 | +0.81 |
677 pts |
||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:83 - 0:42:70 |
1:17.53 | +0.75 |
815 pts |
||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:94 - 0:39:78 - 0:42:96 - 0:42:32 |
2:41.00 | +1.19 |
700 pts |
Maram GRAJA (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.86 | +0.74 |
71 pts |
||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.54 | +0.83 |
401 pts |
||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.57 | +0.77 |
339 pts |
||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:95 - 0:50:16 |
1:35.11 | +0.83 |
226 pts |
||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.74 | +0.81 |
303 pts |
Thomas GUERIN (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:23 - 0:37:94 - 0:41:04 - 0:33:10 |
2:21.31 | +0.76 |
972 pts |
||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:21 - 0:32:73 |
0:59.94 | +0.74 |
1098 pts |
||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:31 - 0:34:48 |
1:05.79 | +0.63 |
949 pts |
||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:31:71 - 1:10:65 - 2:26:53 - 4:49:78 - 8:24:79 |
17:56.51 | 963 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:87 - 0:30:11 - 0:30:67 - 0:31:69 |
2:00.34 | +0.75 |
1082 pts |
||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.73 | +0.72 |
1121 pts |
Jules GUERIN (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:01 - 0:39:63 - 0:40:22 - 0:37:29 |
2:33.15 | +0.69 |
798 pts |
||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:07 |
1:07.46 | +0.73 |
906 pts |
||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:36:31 - 1:15:58 - 2:32:07 - 5:08:09 - 9:00:18 |
19:05.40 | 835 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:37:29 - 0:39:06 - 0:38:56 - 0:38:29 - 0:38:44 - 0:38:57 - 0:38:60 - 0:37:70 - 0:39:40 - 0:38:25 - 0:37:78 - 0:38:06 - 0:38:11 - 0:38:44 - 0:36:39 |
10:06.21 | +0.74 |
808 pts |
||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:95 - 0:34:86 - 0:35:57 - 0:32:93 |
2:13.31 | +0.75 |
879 pts |
||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:07 - 0:30:37 |
0:59.44 | +0.81 |
947 pts |
Matei-Florian HORTOPAN (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:36 - 0:44:21 - 0:43:65 - 0:43:08 - 0:45:56 - 0:47:58 - 0:39:23 - 0:38:07 |
5:39.74 | +0.83 |
705 pts |
||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:43 - 0:42:22 - 0:43:84 - 0:35:76 |
2:34.25 | +0.77 |
802 pts |
||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:44:80 - 0:45:29 - 0:45:25 |
2:53.62 | +0.82 |
768 pts |
||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:42:11 |
1:19.41 | +0.81 |
830 pts |
||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:38:12 - 0:39:89 - 0:41:10 - 0:41:47 - 0:40:97 - 0:41:58 - 0:40:96 - 0:41:44 - 0:41:52 - 0:41:63 - 0:41:35 - 0:39:88 - 0:40:91 - 0:39:88 - 0:38:38 |
10:43.51 | +0.84 |
683 pts |
||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:55 - 0:36:91 - 0:38:66 - 0:35:75 |
2:23.87 | +0.8 |
730 pts |
Max JAMMART (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:28 - 0:54:04 |
1:42.32 | +0.74 |
394 pts |
||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:25 - 0:48:57 |
1:33.82 | +0.68 |
362 pts |
||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.78 | +0.78 |
414 pts |
||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:47:71 - 1:37:72 - 3:17:98 |
6:24.19 | 283 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:49 - 0:42:06 |
1:21.55 | +0.72 |
389 pts |
||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.83 | +0.78 |
438 pts |
Heloise JET (17 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.77 | +0.71 |
560 pts |
||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:04 - 0:41:65 |
1:20.69 | +0.75 |
508 pts |
||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.17 | +0.71 |
592 pts |
Abdelkader LAKLACH (17 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:40:03 - 0:46:46 - 0:43:64 - 0:47:21 - 0:48:05 - 0:38:80 - 0:36:56 |
5:34.94 | +0.78 |
733 pts |
||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:78 - 0:43:45 - 0:46:68 - 0:35:85 |
2:38.76 | +0.74 |
746 pts |
||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:87 - 0:39:65 |
1:12.52 | +0.75 |
769 pts |
||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:88 - 0:36:14 - 0:37:31 - 0:38:45 - 0:38:65 - 0:39:48 - 0:39:17 - 0:37:93 |
5:00.01 | 743 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:41 - 0:35:89 - 0:36:99 - 0:34:59 |
2:19.88 | +0.76 |
784 pts |
||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.70 | +0.75 |
863 pts |
Candice LEFFRAY (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:75 - 0:55:46 |
1:42.21 | +0.9 |
369 pts |
||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:12 - 0:59:07 |
1:49.19 | +0.97 |
236 pts |
||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:49 - 1:02:20 |
1:53.69 | +0.89 |
409 pts |
||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:69 - 0:52:53 |
1:42.22 | +0.71 |
367 pts |
||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:33 - 0:52:44 - 1:48:56 - 3:32:03 |
6:57.36 | 294 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:18 - 0:46:84 |
1:29.02 | +0.84 |
331 pts |
Alisée LEGENTIL (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:81 - 1:13:05 |
2:15.86 | +1.3 |
157 pts |
||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:28 - 1:01:57 |
1:55.85 | +0.9 |
18 pts |
Zoe LEPOITTEVIN (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:49 - 0:41:47 - 0:44:33 - 0:42:23 - 0:46:90 - 0:46:92 - 0:39:88 - 0:38:60 |
5:34.82 | +0.77 |
910 pts |
||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.53 | +0.77 |
1019 pts |
||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:37 - 1:57:03 - 2:37:95 - 5:19:24 - 9:21:02 |
19:49.61 | 925 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:58 - 0:35:12 - 0:36:04 - 0:36:34 |
2:19.08 | +0.82 |
993 pts |
Charlotte MACQUET (17 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:46 - 0:47:41 - 0:46:96 - 0:46:47 - 0:50:26 - 0:50:61 - 0:43:61 - 0:42:34 |
6:04.12 | +0.83 |
735 pts |
||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:92 - 0:42:98 - 0:48:47 - 0:39:13 |
2:45.50 | +0.82 |
843 pts |
||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:52 - 0:41:43 |
1:16.95 | +0.9 |
829 pts |
||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:30 - 0:40:03 - 0:40:76 - 0:41:54 - 0:41:92 - 0:42:60 - 0:43:39 - 0:43:22 - 0:42:96 - 0:42:39 - 0:43:11 - 0:43:43 - 0:43:58 - 0:42:65 - 0:43:09 - 0:41:38 |
11:12.35 | +0.81 |
735 pts |
||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:68 - 0:38:38 - 0:39:43 - 0:39:03 |
2:30.52 | +0.93 |
834 pts |
||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | +0.81 |
823 pts |
Julien MARSAUD (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:03 - 1:18:22 |
2:20.25 | 25 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:03 - 1:19:27 |
2:20.30 | 1 pts |
Vincent MAURIZE (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:58 - 0:51:68 |
1:41.26 | +0.97 |
239 pts |
||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.09 | +0.95 |
100 pts |
||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.43 | +0.9 |
237 pts |
||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.84 | +0.94 |
317 pts |
Corentin MOUTON (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:36:28 - 0:41:34 - 0:38:46 - 0:41:58 - 0:42:72 - 0:36:12 - 0:32:34 |
5:03.03 | +0.73 |
937 pts |
||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:39:25 - 0:38:85 - 0:38:75 |
2:31.22 | +0.73 |
1028 pts |
||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.96 | +0.71 |
993 pts |
||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:34:53 - 1:09:01 - 2:26:01 - 4:46:37 - 8:21:56 |
17:49.42 | 977 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:92 - 0:30:98 - 0:32:55 - 0:34:04 - 0:34:81 - 0:35:45 - 0:35:39 - 0:34:03 |
4:26.17 | 989 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:57 - 0:32:09 - 0:33:44 - 0:32:92 |
2:07.02 | +0.68 |
975 pts |
Martin OGE (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:07 - 0:47:05 |
1:30.12 | +0.48 |
416 pts |
||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:74 - 0:49:73 |
1:34.47 | +0.62 |
525 pts |
||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:09 - 0:44:75 |
1:27.84 | +0.61 |
464 pts |
||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:62 - 0:45:10 - 1:34:30 - 3:06:39 |
6:07.41 | 357 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:17 - 0:39:68 |
1:17.85 | +0.63 |
465 pts |
Raphaël PALMA D'OLIVEIRA (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:42 - 0:45:47 |
1:25.89 | +0.66 |
496 pts |
||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:15 - 0:51:29 |
1:32.44 | +0.67 |
367 pts |
||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:50:15 |
1:33.48 | +0.48 |
543 pts |
||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:77 - 0:48:45 |
1:34.22 | +0.66 |
355 pts |
||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:49 - 0:45:50 - 1:36:31 - 3:16:93 |
6:19.23 | 304 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:41:49 |
1:18.61 | +0.65 |
449 pts |
Ines PIARD (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:71 - 0:43:96 |
1:19.67 | +0.88 |
765 pts |
||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.21 | +0.9 |
837 pts |
||
4ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:38:60 - 0:42:23 - 1:24:54 - 2:51:40 - 5:44:34 - 10:09:46 |
21:30.57 | 754 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:38:96 - 0:40:56 - 0:41:04 |
2:36.16 | +0.86 |
761 pts |
Salma POIRIER (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:53 - 0:41:56 - 0:48:69 - 0:39:16 |
2:44.94 | +0.84 |
850 pts |
||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:68 - 0:41:04 |
1:17.72 | +0.86 |
810 pts |
||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:38:68 - 0:40:19 - 1:21:82 - 2:44:70 - 6:11:95 - 8:47:95 |
20:25.29 | 862 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:38:51 - 0:39:33 - 0:40:11 - 0:40:11 - 0:40:58 - 0:40:13 - 0:38:48 |
5:13.02 | 843 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:59 - 0:38:50 - 0:39:63 - 0:37:57 |
2:31.29 | +0.84 |
824 pts |
||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.33 | +0.8 |
931 pts |
Estin POTTIER (13 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:43:71 - 0:43:51 - 0:43:00 - 0:48:71 - 0:50:59 - 0:40:95 - 0:40:07 |
5:46.89 | +0.71 |
663 pts |
||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:80 - 0:41:35 - 0:49:39 - 0:38:27 |
2:44.81 | +0.73 |
675 pts |
||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:24 - 0:40:37 - 0:41:16 - 0:39:07 |
2:36.84 | +0.64 |
755 pts |
||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:38:29 - 1:22:96 - 2:50:52 - 5:42:81 |
11:07.44 | 609 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:37:45 - 0:38:85 - 0:36:89 |
2:25.71 | +0.73 |
705 pts |
||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.99 | +0.7 |
845 pts |
Andy RAZAFIMAHENINA (18 ans - Senior)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:44:93 - 0:48:05 - 0:38:25 |
2:47.67 | +0.72 |
642 pts |
||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:11 - 0:41:58 |
1:15.69 | +0.72 |
695 pts |
||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.58 | 807 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:79 - 0:38:63 - 0:39:48 - 0:39:31 |
2:33.21 | +0.77 |
609 pts |
||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:26 - 0:35:21 |
1:06.47 | +0.69 |
743 pts |
||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.03 | +0.69 |
843 pts |
Noemie RAZAFIMAHENINA (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:38:63 - 0:45:64 |
1:24.27 | +0.97 |
714 pts |
||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:12 - 0:49:61 |
1:29.73 | +0.98 |
550 pts |
||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:67 - 0:55:36 |
1:43.03 | +0.93 |
573 pts |
||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:19 - 0:42:38 |
1:21.57 | +0.69 |
752 pts |
||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:55 - 0:42:14 - 1:27:50 - 2:56:97 |
5:44.16 | 650 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:00 - 0:37:29 |
1:11.29 | +0.94 |
752 pts |
Nathael ROBERT (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:81 - 0:58:72 |
1:48.53 | +0.82 |
149 pts |
||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.49 | +0.78 |
184 pts |
||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.69 | +1.24 |
208 pts |
||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.95 | +0.64 |
279 pts |
||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:50:95 |
1:33.15 | +0.75 |
194 pts |
||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.29 | +0.73 |
377 pts |
Noah ROSELIE-PRUDENT (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:04 - 1:06:19 |
1:55.23 | +0.58 |
88 pts |
||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:05 - 1:07:78 |
1:59.83 | 169 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:95 - 0:53:34 |
1:44.29 | +0.73 |
213 pts |
||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:54 - 0:54:73 - 1:59:42 - 3:53:16 |
7:31.85 | 71 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:45 - 0:45:86 |
1:25.31 | +0.95 |
318 pts |
Anahit TAGVORIAN (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:04:29 - 1:06:44 |
2:10.73 | +0.94 |
53 pts |
||
58ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:16.49 | +0.41 |
1 pts |
||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.68 | 108 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.40 | +1.14 |
91 pts |
||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.65 | +0.86 |
64 pts |
Zelem-Han TASSOUEV (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:44:58 |
1:26.32 | +0.8 |
488 pts |
||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:04 - 0:47:79 |
1:27.83 | +0.78 |
447 pts |
||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:94 - 0:51:08 - 1:41:78 |
3:17.80 | 529 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:27 - 0:49:15 |
1:33.42 | +0.78 |
544 pts |
||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:32 - 0:43:08 - 0:44:55 - 0:43:25 |
2:49.20 | +0.78 |
428 pts |
||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:33 - 0:40:73 |
1:18.06 | +0.75 |
461 pts |
Owenn TOULLIOU (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:41:50 - 0:41:43 - 0:40:43 |
2:41.95 | +0.72 |
697 pts |
||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:39:09 - 1:19:61 - 2:41:00 - 5:16:29 - 9:10:31 |
19:42.65 | 769 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:37:49 - 0:38:11 - 0:37:98 - 0:37:95 - 0:38:64 - 0:38:34 - 0:38:20 - 0:38:42 - 0:38:75 - 0:38:94 - 0:38:51 - 0:38:28 - 0:38:66 - 0:38:72 - 0:36:51 |
10:07.96 | +0.8 |
802 pts |
||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:88 - 0:38:12 - 0:38:93 - 0:38:76 - 0:38:16 - 0:38:42 - 0:38:40 - 0:36:82 |
5:02.49 | 726 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:90 - 0:36:01 - 0:35:83 - 0:34:14 |
2:18.88 | +0.74 |
799 pts |
||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:35:07 |
1:07.89 | +0.77 |
705 pts |
Mathilde TRUDELLE (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:90 - 0:44:35 - 0:52:58 - 0:38:33 |
2:55.16 | +0.74 |
730 pts |
||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:24 - 0:44:22 - 0:45:72 - 0:44:69 |
2:54.87 | +0.62 |
721 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:35 - 0:42:30 |
1:21.65 | +0.64 |
750 pts |
||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:40:03 - 1:24:39 - 2:53:50 - 5:50:53 |
11:23.78 | 700 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:39:25 - 0:40:83 - 0:40:87 - 0:41:63 - 0:42:35 - 0:42:54 - 0:41:59 |
5:24.60 | 768 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:05 - 0:40:39 - 0:41:11 - 0:39:32 |
2:36.87 | +0.72 |
752 pts |
Loic TUFFIER (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:96 - 0:47:57 - 0:48:81 - 0:43:49 |
3:03.83 | +0.75 |
476 pts |
||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:42:61 - 1:28:52 - 2:55:66 - 5:48:33 |
11:31.80 | 538 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:86 - 0:42:75 - 1:27:80 - 2:50:88 |
5:41.29 | 490 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:42:46 - 0:42:11 - 0:37:43 |
2:37.71 | +0.83 |
555 pts |
||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:38:08 |
1:13.97 | +0.83 |
553 pts |
||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.85 | +0.8 |
628 pts |
Aymeric TUFFIER (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:42:61 - 0:45:64 - 0:35:24 |
2:33.32 | +0.73 |
813 pts |
||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:17 - 0:39:74 - 0:39:76 - 0:39:21 |
2:33.88 | +0.74 |
794 pts |
||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:24 - 0:33:34 |
1:05.58 | +0.76 |
943 pts |
||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:37:64 - 1:18:28 - 2:37:15 - 5:33:64 - 9:18:79 |
20:00.80 | 738 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:97 - 0:36:34 - 0:37:28 - 0:37:42 - 0:36:71 - 0:37:15 - 0:37:07 - 0:35:72 |
4:48.66 | 822 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:73 - 0:33:17 |
1:01.90 | +0.75 |
873 pts |
Yuna VASSEUR BILLARD (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:39 - 0:39:05 |
1:13.44 | +0.81 |
915 pts |
||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.93 | +0.84 |
852 pts |
||
5ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:39:31 - 0:49:29 - 1:16:93 - 2:51:11 - 5:45:64 - 10:13:12 |
21:35.40 | 746 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Timothe VAUDECRANNE (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:16 - 0:47:58 |
1:28.74 | +0.62 |
442 pts |
||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:80 - 0:52:08 |
1:32.88 | +0.65 |
360 pts |
||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:02 - 0:57:28 |
1:45.30 | +0.61 |
349 pts |
||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:74 - 0:47:72 |
1:32.46 | +0.65 |
384 pts |
||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:94 - 0:44:49 - 1:32:52 - 3:05:24 |
6:03.19 | 378 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:40:15 |
1:15.06 | +0.59 |
527 pts |
Malo VAUDRON (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:13 - 0:57:90 |
1:48.03 | +0.58 |
155 pts |
||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.86 | +0.77 |
11 pts |
||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.09 | +0.71 |
199 pts |
||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.27 | +0.7 |
215 pts |
||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:88 - 0:52:31 |
1:38.19 | +0.71 |
130 pts |
||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.84 | +0.56 |
216 pts |
Antoine VAUPRE (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:76 - 0:40:92 - 0:48:87 - 0:35:36 |
2:38.91 | +0.82 |
744 pts |
||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:97 - 0:39:94 - 0:41:60 - 0:41:52 |
2:39.03 | +0.73 |
730 pts |
||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:38:02 |
1:11.95 | +0.74 |
796 pts |
||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:39:10 - 1:18:25 - 2:37:22 - 5:11:46 - 9:03:82 |
19:24.28 | 801 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:72 - 0:35:85 - 0:37:27 - 0:36:57 |
2:21.41 | +0.84 |
763 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.64 | +0.65 |
928 pts |
Maylis VERVAEKE (17 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:84 - 0:48:61 - 0:49:09 - 0:45:54 |
3:01.08 | +0.72 |
664 pts |
||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:43 - 0:47:28 - 0:48:46 - 0:49:52 |
3:07.69 | +0.76 |
830 pts |
||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:96 - 0:47:66 |
1:29.62 | +0.71 |
817 pts |
||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.82 | +0.78 |
769 pts |
||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:95 - 0:40:96 - 1:34:49 - 2:53:33 |
5:46.73 | 635 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:47 - 0:40:89 - 0:44:19 - 0:45:38 |
2:46.93 | +0.75 |
630 pts |
Madeleine VIOT (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:25 - 0:43:53 - 0:45:33 - 0:45:65 |
2:54.76 | +0.53 |
722 pts |
||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:70 - 0:42:29 |
1:21.99 | +0.73 |
743 pts |
||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:29 - 0:42:90 - 1:28:22 - 9:06:40 |
11:54.81 | 610 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:97 - 0:39:48 - 0:40:96 - 0:40:56 |
2:35.97 | +0.73 |
763 pts |
Lena VO THANH (17 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:51 - 0:47:25 - 0:51:94 - 0:43:26 |
3:00.96 | +0.74 |
665 pts |
||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.63 | +0.75 |
709 pts |
||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:11 - 0:49:98 - 0:51:46 - 0:52:56 |
3:19.11 | +0.74 |
718 pts |
||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:54 - 0:47:77 |
1:32.31 | +0.73 |
765 pts |
||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.07 | +0.74 |
705 pts |
Margot ZENNER-DUFOUR (17 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:64 - 0:48:13 - 0:48:49 - 0:47:04 - 0:47:35 - 0:47:87 - 0:40:32 - 0:40:12 |
5:58.96 | +0.86 |
765 pts |
||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:05 - 0:45:81 - 0:46:36 - 0:37:70 |
2:48.92 | +0.81 |
802 pts |
||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:03 - 0:44:95 - 0:46:49 - 0:46:48 |
2:58.95 | +0.84 |
920 pts |
||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:67 - 0:44:27 |
1:23.94 | +0.79 |
934 pts |
||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:37 - 0:38:84 - 0:39:85 - 0:39:90 - 0:40:66 - 0:41:10 - 0:41:10 - 0:40:14 |
5:16.96 | 817 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:35 - 0:38:27 - 0:38:75 - 0:38:14 |
2:29.51 | +0.82 |
847 pts |