Championnats Régionaux Interclubs - Pays de la Loire (b)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Decembre 2005 au Dimanche 18 Decembre 2005 à ANGERS

Julie BLIN (18 ans - Senior)

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:04 - 0:35:12 - 0:35:46 - 0:34:50

2:17.12

1051 pts

Thomas BLIN (18 ans - Senior)

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.69

1081 pts

Amandine BODIN-COMMERE (17 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:67 - 0:40:68 - 0:41:17 - 0:40:50 - 0:46:55 - 0:46:89 - 0:37:94 - 0:36:84

5:25.24

1046 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:27 - 0:41:20

1:18.47

1111 pts

Adeline CHOUTEAU (18 ans - Senior)

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:11:71 - 1:17:95 - 2:39:47 - 5:15:96

10:25.09

910 pts

Gaëlle CHOUTEAU (18 ans - Senior)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:43 - 0:39:78 - 0:41:37 - 0:39:89

2:37.47

991 pts

Mathieu CHUITON (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:35:91 - 0:36:89 - 0:36:38

2:20.59

1008 pts

Maxime DAUNAY (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:34:01

1:01.88

1071 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:55.81

1092 pts

Laura FOULQUIER (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:09 - 0:37:45

1:11.54

1068 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.96

1057 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:04.75

1037 pts

Benjamin GARNIER (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:73 - 0:28:82

0:55.55

1100 pts

Jimmy GASCON (18 ans - Senior)

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:27 - 0:33:25 - 0:33:61

2:09.11

972 pts

Johan LARA (18 ans - Senior)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:35:89 - 0:40:72 - 0:41:18 - 0:44:18 - 0:43:24 - 0:36:29 - 0:34:33

5:06.47

963 pts

Axelle LEGOUT (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:28 - 0:39:52 - 0:40:81 - 0:42:11

2:36.72

976 pts

Alexandra LEMAIRE (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:32 - 0:37:66

1:09.98

1049 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:35 - 0:37:12 - 0:37:79 - 0:37:08 - 0:36:85 - 0:37:01 - 0:35:65

4:50.95

1013 pts

Thomas MINAUD (18 ans - Senior)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:35:84 - 0:36:99 - 0:37:27

2:23.31

994 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:34:44

1:06.05

1014 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.21

1010 pts

Adrien PATET (18 ans - Senior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:34:95 - 0:36:10 - 0:36:66

2:19.01

1236 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:33:89

1:04.24

1247 pts

Aurelien PILON (18 ans - Senior)

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:65 - 1:10:47 - 1:11:91 - 1:12:39 - 1:12:45 - 1:12:53 - 1:13:36 - 1:13:62 - 1:13:61 - 1:14:20 - 1:14:08 - 1:14:57 - 1:15:01 - 1:15:53 - 1:13:66

18:14.04

948 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:32:34 - 0:33:67 - 0:34:84 - 0:35:28 - 0:35:62 - 0:36:37 - 0:36:31

4:33.34

968 pts

Jessica PLAQUET (18 ans - Senior)

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.11

1107 pts

Hélène PORTEFAIX (18 ans - Senior)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:50 - 0:45:56 - 0:46:85 - 0:47:66

3:02.57

943 pts

Dora RAOELISON (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:44 - 0:40:94 - 0:49:15 - 0:42:82

2:46.35

892 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:35:30

1:05.35

1019 pts

Morgan RELION (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:37:97 - 0:42:71 - 0:35:76

2:25.39

972 pts

Club des Nageurs du Mans