challenge avenirs departementaL 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Novembre 2019 à ALLONNES
Ibtissem BOUDAOUD (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.13 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:11 - 1:06:64 |
2:00.75 | 3 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:57.34 | 145 pts |
Alice BOUILLO (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.87 | ||||
6ème | - Séries | 1:30.75 | 1 pts |
Diego FAYS (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.60 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:83 - 1:06:35 |
2:02.18 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:03.35 | 5 pts |
Ilana GESLIN (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.95 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.47 | 42 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:00.21 | 94 pts |
Yana GHOTANYAN (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Marius GROSSE (11 ans - Jeunes)
18ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:31.02 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:70 - 1:00:69 |
1:53.39 | 15 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:08.46 | 1 pts |
Ethan HAMIME (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.31 | ||||
15ème | - Séries | 1:23.38 | 1 pts |
Calin-Marian HORTOPAN (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.78 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:45:64 |
1:24.85 | 327 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:47.39 | 266 pts |
Janis JOUSSE (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.54 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:04 - 0:47:51 |
1:28.55 | 263 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:48.16 | 382 pts |
Basile JUPIN (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.81 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:06 - 1:11:10 |
2:09.16 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:08.68 | 1 pts |
Silje LANGEN (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.46 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:35.60 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:22.23 | 1 pts |
Zack LEPOITTEVIN (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.58 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:46:23 |
1:26.63 | 295 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:44.37 | 508 pts |
Ilyan MEBARKI (10 ans - Avenir)
22ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:35.51 | ||||
12ème | - Séries | 1:17.73 | 1 pts |
Jacy MINATCHY (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.47 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:29 - 0:57:18 |
1:45.47 | 60 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:00.41 | 24 pts |
Gabriel RAGO (10 ans - Avenir)
24ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:37.59 | ||||
16ème | - Séries | 1:24.10 | 1 pts |