Circuit Départemental Avenirs 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Decembre 2019 à BEAUPREAU
Zélie AUBRON (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:94 - 0:57:80 |
1:51.74 | 235 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:56:94 - 1:05:95 - 1:04:70 - 1:04:47 - 1:04:99 - 1:04:93 - 1:03:20 - 0:59:95 |
8:25.13 | 51 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:53.91 |
Jules BARRE (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.53 | 209 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:30 - 0:55:21 - 0:55:79 - 0:57:27 |
3:32.57 | 97 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:43.46 |
Albin BIOTTEAU (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:78 - 0:50:67 |
1:43.45 | 224 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:46 - 0:55:57 - 0:57:62 - 0:57:16 - 0:55:45 - 0:49:57 - 1:00:45 - 0:56:06 |
7:22.34 | 93 pts |
Emma BOUMARD (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:41 - 1:05:89 |
2:06.30 | 90 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:57:16 - 1:03:97 - 1:05:43 - 1:07:39 - 1:07:27 - 1:07:01 - 1:10:25 - 1:03:73 |
8:42.21 | 27 pts |
Auréliane BRIDON (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:07.19 | 16 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:01:93 - 1:13:94 - 1:16:48 - 1:15:71 |
4:48.06 | 1 pts |
Amélina BRIDON (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.98 | 6 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:01:44 - 1:11:41 - 1:14:01 - 1:12:25 |
4:39.11 | 1 pts |
Louise GUERIN (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:64 - 1:15:74 |
2:22.38 | 106 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:66 - 1:07:06 |
2:07.72 | 80 pts |
Noé HALLEREAU (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.24 | 271 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:98 - 1:02:21 - 1:06:79 - 0:58:55 |
4:00.53 | 8 pts |
Zoélie MAZOUIN (9 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.04 | 131 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:57:98 - 1:05:93 - 1:06:25 - 1:06:03 |
4:16.19 | 21 pts |
Clément MENARD (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.80 | 178 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:21 - 0:52:68 - 0:54:00 - 0:52:01 |
3:21.90 | 157 pts |