Circuit départemental 2 Open

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Mars 2019 à DOUÉ-LA-FONTAINE

Romane BESOMBES (14 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:26 - 0:54:47

1:45.73

529 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.48

504 pts

Lilirose BONDU (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:85 - 0:45:16

1:25.01

911 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.70

865 pts

Apolline BRIDON (16 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:38:28

1:14.51

663 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.64

674 pts

Anaëlle BRIDON (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:61 - 0:42:72

1:26.33

651 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.56

708 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.41

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.31

Angèle COIFFARD (14 ans - Juniors)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:68 - 0:39:43

1:14.11

674 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

Léandre COUTANT (17 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.87

715 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.43

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:29 - 0:34:38

1:05.67

765 pts

Manon DIXNEUF (14 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:69 - 0:51:44

1:40.13

399 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:46.34

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:96 - 0:46:44

1:28.40

343 pts

Elea DURAND (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:30 - 0:46:35

1:25.65

898 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.71

818 pts

Jeanne GODINEAU (15 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.46

935 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:35 - 0:37:70

1:13.05

951 pts

Enzo JANNIN (15 ans - Juniors)

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:45:53

1:25.24

320 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.58

406 pts

Lexanne LEMERCIER (15 ans - Juniors)

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.80

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:87 - 0:33:47

1:05.34

932 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.42

862 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.40

Adeline MAUGET (14 ans - Juniors)

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:51 - 0:39:96

1:17.47

586 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

Mathis POIRIER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.46

813 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.09

Clémentine RAIMBAULT (15 ans - Juniors)

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:18 - 0:40:96

1:20.14

521 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.05

706 pts

Mathieu TALENS (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.84

865 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:31:99

1:01.75

877 pts

Axelle TOURON (15 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:38:13

1:13.84

681 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

681 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.98

CN BEAUPREAU