Circuit départemental 1 Open

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Janvier 2019 à BEAUPREAU

Romane BESOMBES (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:24 - 0:57:01 - 0:59:19 - 0:58:51

3:45.95

488 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:18 - 0:55:38

1:45.56

532 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.63

430 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.22

361 pts

Anaëlle BLANCHARD (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.14

734 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.98

677 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:34:42

1:13.00

704 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.30

808 pts

Lilirose BONDU (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:36 - 0:46:33 - 0:47:00 - 0:46:64

3:00.33

906 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.53

873 pts

Anaëlle BRIDON (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:58 - 0:46:73 - 0:55:38 - 0:42:01

3:11.70

554 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:12 - 0:46:85 - 0:48:91 - 0:46:77

3:05.65

609 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:45:00

1:26.26

652 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.95

735 pts

Apolline BRIDON (16 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:40:77 - 0:41:63 - 0:42:01 - 0:41:11 - 0:42:39 - 0:42:85 - 0:41:53

5:29.79

736 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:86 - 0:39:25 - 0:40:50 - 0:39:48

2:34.09

787 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:40:66

1:16.90

600 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.25

752 pts

Léandre COUTANT (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:41:63 - 1:23:12

2:43.46

690 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:19 - 0:37:12

1:26.31

682 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:41:18 - 0:42:27 - 0:41:30

2:42.13

695 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.41

719 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.27

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.32

Manon DIXNEUF (14 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:56 - 0:52:58

1:40.14

399 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.93

423 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:87 - 0:48:49

1:31.36

288 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.25

445 pts

Elea DURAND (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:41 - 0:45:94 - 0:47:62 - 0:46:45

3:00.42

905 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.38

880 pts

Jeanne GODINEAU (15 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.12

867 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:66 - 0:36:12

1:09.78

796 pts

Enzo JANNIN (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.94

327 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.42

263 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:47:82

1:29.75

244 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.99

431 pts

Lexanne LEMERCIER (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:35:45

1:07.81

855 pts

Adeline MAUGET (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:89 - 0:50:47 - 0:55:41 - 0:42:39

3:19.16

483 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:19 - 0:41:68 - 0:43:40 - 0:43:77

2:46.04

640 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:51 - 0:39:58

1:16.09

621 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.05

651 pts

Elsa MOUILLÉ (17 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:36 - 0:50:26

1:36.62

458 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.57

544 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:43:71

1:22.74

461 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.97

552 pts

Mathis POIRIER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.13

832 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.62

856 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.44

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:07 - 0:32:17

1:00.24

922 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.56

998 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.52

Clémentine RAIMBAULT (15 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:00 - 0:48:29 - 0:48:53 - 0:48:55 - 0:48:85 - 0:48:03 - 0:47:93 - 0:41:95

6:14.13

487 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:60 - 0:47:12 - 0:46:20 - 0:45:02

2:57.94

509 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:02 - 0:41:08

1:21.10

498 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Mathieu TALENS (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:38:95 - 0:43:24 - 0:33:97

2:29.94

857 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.29

873 pts

Axelle TOURON (15 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:28 - 0:38:75 - 0:40:50 - 0:41:11 - 0:42:03 - 0:42:32 - 0:42:47 - 0:41:44

5:23.90

773 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:39:22 - 0:41:17 - 0:40:69

2:35.64

767 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

797 pts

CN BEAUPREAU