Natathlon Avenirs Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Fevrier 2018 à SAUMUR

Lola BARRILLIE (10 ans - Avenir)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:60 - 1:20:65

2:27.25

74 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:72 - 1:07:03

2:09.75

66 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:07 - 1:07:25

2:03.32

1 pts

Nubia BONDU (9 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:11.85

15 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.73

1 pts

Noah BOUMARD (10 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.44

19 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.65

15 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.36

3 pts

Chloé BRUNETIERE (9 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:16.87

1 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.64

1 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:12.68

1 pts

Mathis GUEU (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.73

300 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:50.16

147 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:47:50

1:28.63

262 pts

Léna JAUD (10 ans - Avenir)

16ème 100 Dos Dames - Séries

1:06:66 - 1:11:81

2:18.47

21 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:15:46 - 1:30:44

2:45.90

1 pts

Romane LAFOIS (9 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 1:18.02

1 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.20

23 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:11.28

1 pts

Adèle LECHAT (10 ans - Avenir)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:61 - 0:51:54

1:39.15

639 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:57 - 0:51:19

1:37.76

438 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:47:03 - 0:49:07 - 0:49:15 - 0:48:53 - 0:48:50 - 0:48:66 - 0:44:46

6:19.36

461 pts

Mathilda MADRID CAILLAUD (9 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:11.28

19 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.85

1 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:08.58

1 pts

Kehau MOURET (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:42 - 1:03:40

1:58.82

179 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:01 - 0:54:54

1:45.55

198 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:17 - 0:53:35

1:37.52

138 pts

Méloa MOURET (9 ans - Avenir)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 1:17.61

1 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:05.15

1 pts

Thibaud MUET (10 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.23

135 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.52

120 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.86

111 pts

Jade PETEL (9 ans - Avenir)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:09.82

1 pts

Ninon PETITEAU (9 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.36

113 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.61

37 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.70

1 pts

Bastien SOULARD (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.29

71 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.75

66 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.18

9 pts

Yoni TOURON (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:73 - 1:05:91

2:07.64

99 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:52 - 1:03:00

2:02.52

48 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:02 - 1:00:75

1:52.77

17 pts

CN BEAUPREAU