Circuit Départemental 1 Open

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à BEAUPREAU

Maëlane BARRÉ (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:15 - 0:53:47

1:41.62

596 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.27

586 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:43:31

1:22.23

472 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.84

510 pts

Mathéo BOUMARD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:64 - 0:47:58

1:30.22

422 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.34

506 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.11

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:97 - 0:43:58

1:21.55

389 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.03

520 pts

Apolline BRIDON (17 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:54 - 0:45:43 - 0:45:53 - 0:44:88

2:53.38

558 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

Anaëlle BRIDON (15 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:70 - 0:43:08

1:25.78

662 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.99

690 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.16

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:41 - 0:37:51

1:11.92

734 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Léandre COUTANT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:39:08

1:15.10

723 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:35:84 - 0:37:14 - 0:38:21 - 0:38:34 - 0:38:80 - 0:38:34 - 0:39:41

4:57.86

758 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:11 - 0:32:48

1:02.59

852 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.51

814 pts

Manon DIXNEUF (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:24 - 0:54:32

1:43.56

346 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.21

350 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:22 - 0:49:53

1:33.75

247 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.28

320 pts

Elie HALLEREAU (15 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:36:61 - 0:38:29 - 0:39:01 - 0:39:07 - 0:38:91 - 0:39:63 - 0:39:18

5:02.94

723 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:36:32 - 0:38:70 - 0:37:97

2:24.88

716 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:34:47

1:05.96

757 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.81

Enzo JANNIN (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.15

523 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.15

414 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:46:29

1:25.21

320 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.78

441 pts

Sidney LECHAT (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.07

687 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.97

719 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:38:07

1:13.07

702 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.02

Adeline MAUGET (15 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.41

471 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:26 - 0:42:36 - 0:44:55 - 0:42:19

2:45.36

648 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:66 - 0:39:41

1:15.07

648 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.45

684 pts

Mathis POIRIER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.24

884 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.79

899 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:31:00

0:59.92

932 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.34

1012 pts

Axelle TOURON (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:74 - 0:49:97

1:32.71

494 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.08

546 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:40:45

1:16.95

599 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.74

615 pts

CN BEAUPREAU