Challenge Départemental Avenirs 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Janvier 2020 à DOUÉ-LA-FONTAINE

Nora AUDUSSEAU (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Hors-Concours Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Hors-Concours Forf.

- - Hors-Concours Forf.

Noa BOUCHET (9 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:37.00

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries .

14ème - Séries 1:08.43

1 pts

Lilou CLEMOT (9 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:34.24

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:09:89 - 1:18:89

2:28.78

1 pts

6ème - Séries 1:14.40

1 pts

Lila-rose DAVID (10 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.51

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:96 - 1:15:19

2:23.15

1 pts

5ème - Séries 1:12.20

1 pts

Waïl EZZOUHRI (10 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.40

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:61 - 1:16:96

2:13.57

1 pts

18ème - Séries 1:14.70

1 pts

Milia GRIMAULT (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.86

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:58 - 1:05:49

2:04.07

1 pts

3ème - Séries 1:10.82

1 pts

Sheldon HALET (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:36.75

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:29:48 - 1:20:30

2:49.78

1 pts

28ème - Séries 1:27.65

1 pts

Romain PAPIN (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.33

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:17 - 1:17:06

2:27.23

1 pts

16ème - Séries 1:11.02

1 pts

Léna PASQUEREAU (9 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:31.92

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:48 - 1:11:17

2:11.65

1 pts

2ème - Séries 1:10.36

2 pts

Malo RIVAL (9 ans - Avenir)

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:37.05

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:71 - 1:24:25

2:31.96

1 pts

24ème - Séries 1:21.40

1 pts

Decklann TENCHON (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours Forf.

- - Hors-Concours Forf.

Méline TOUBLANC (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.10

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:20:95 - 1:39:35

3:00.30

1 pts

4ème - Séries 1:12.03

1 pts

CN BEAUPREAU