2ème Meeting des Rois et Reines

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Janvier 2020 au Dimanche 19 Janvier 2020 à SAUMUR

Maëlane BARRÉ (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:48 - 0:55:93 - 0:56:94 - 0:57:32

3:39.67

538 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:82 - 0:54:36

1:42.18

587 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:52 - 0:46:63 - 0:47:58 - 0:45:99

3:01.72

471 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:97 - 0:44:39

1:25.36

404 pts

Romane BESOMBES (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:38 - 0:57:22 - 0:58:61 - 0:57:76

3:44.97

496 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:48 - 0:55:52

1:47.00

509 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:24 - 0:48:76 - 0:50:67 - 0:49:00

3:10.67

386 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.17

347 pts

Lilirose BONDU (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:87 - 0:48:12 - 0:49:59 - 0:47:84

3:07.42

833 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:53 - 0:46:14

1:26.67

877 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:30 - 0:44:99

1:24.29

926 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:98 - 0:39:23 - 0:40:24 - 0:40:72 - 0:41:54 - 0:41:26 - 0:41:79 - 0:39:96

5:18.72

806 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:37:54 - 0:38:25 - 0:38:63

2:27.59

873 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:61 - 0:35:97

1:08.58

831 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

889 pts

Mathéo BOUMARD (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:17 - 0:51:00 - 0:51:24 - 0:48:99

3:15.40

376 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:47:94

1:30.93

409 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:43:10 - 0:48:88

1:31.98

392 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:47:69 - 0:49:72 - 0:46:24

3:02.53

301 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:44:60

1:20.77

404 pts

Apolline BRIDON (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:98 - 0:46:02 - 0:49:53 - 0:39:75

2:58.28

695 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:72 - 0:52:44

1:39.16

639 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:43:30 - 0:49:98

1:33.28

746 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:54 - 0:39:76 - 0:41:34 - 0:42:03 - 0:42:04 - 0:42:52 - 0:42:02 - 0:40:84

5:26.09

759 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:17 - 0:40:06 - 0:41:84 - 0:41:15

2:38.22

735 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:06 - 0:37:69

1:11.75

739 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

Anaëlle BRIDON (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:71 - 0:44:76 - 0:45:52 - 0:44:72

2:55.71

712 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:42:97

1:24.63

686 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:55 - 0:41:25

1:19.80

791 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:78 - 0:43:39 - 0:45:43 - 0:44:55 - 0:45:28 - 0:45:41 - 0:45:51 - 0:40:99

5:49.34

620 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:41:57 - 0:42:56 - 0:39:65

2:40.01

713 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:36:84

1:11.30

752 pts

Angèle COIFFARD (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:21 - 0:46:63 - 0:58:94 - 0:41:72

3:05.50

617 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:22 - 0:46:25

1:24.47

658 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:39:35 - 0:49:88

1:29.23

560 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:48 - 0:42:27 - 0:44:20 - 0:45:07 - 0:45:28 - 0:45:43 - 0:45:37 - 0:42:35

5:46.45

636 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:37:86 - 0:40:45 - 0:39:86

2:30.77

831 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:53 - 0:34:21

1:05.74

919 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.26

1001 pts

Léandre COUTANT (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:41:18 - 0:44:72 - 0:33:95

2:34.93

793 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:78 - 0:34:30 - 0:35:93 - 0:35:31 - 0:35:57 - 0:35:57 - 0:36:10 - 0:34:58

4:38.14

898 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:33:36 - 0:34:87 - 0:34:06

2:12.91

885 pts

Manon DIXNEUF (15 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:84 - 0:55:38

1:46.22

308 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:08 - 0:52:67 - 0:56:34 - 0:51:72

3:23.81

276 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:81 - 0:50:48

1:32.29

272 pts

Elea DURAND (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:55 - 0:48:83 - 0:47:07 - 0:47:03 - 0:47:12 - 0:48:06 - 0:43:34 - 0:43:73

6:04.73

732 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:01 - 0:47:39 - 0:49:93 - 0:49:85

3:08.18

825 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:52 - 0:44:30

1:22.82

958 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:38:09 - 0:43:52

1:21.61

984 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:42:36 - 0:40:92 - 0:39:44

2:40.69

704 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:33 - 0:37:09

1:10.42

777 pts

Jeanne GODINEAU (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:70 - 0:42:83 - 0:42:11 - 0:41:21 - 0:52:63 - 0:53:98 - 0:39:29 - 0:38:94

5:46.69

837 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:18 - 0:39:08 - 0:40:37 - 0:40:39

2:36.02

940 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:75 - 0:39:48

1:16.23

874 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:50 - 0:37:44

1:11.94

978 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:88 - 0:36:87 - 0:38:11 - 0:38:03 - 0:38:37 - 0:38:36 - 0:38:36 - 0:36:11

4:57.09

952 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:34:87

1:06.46

896 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

Elie HALLEREAU (15 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:41:87 - 0:43:81 - 0:42:00 - 0:50:04 - 0:49:80 - 0:37:70 - 0:36:61

5:36.84

722 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:39:90

1:14.55

721 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:33:77 - 0:39:37

1:13.14

754 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:66 - 0:35:00 - 0:37:65 - 0:38:05 - 0:38:67 - 0:39:11 - 0:38:84 - 0:37:02

4:56.00

770 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:81 - 0:36:60 - 0:38:27 - 0:37:05

2:23.73

732 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:34:92

1:06.27

748 pts

Lexanne LEMERCIER (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:97 - 0:43:10 - 0:40:30

2:45.43

827 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:51 - 0:41:10

1:19.61

796 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:37:93 - 0:40:18

1:18.11

830 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:46 - 0:36:54 - 0:37:87 - 0:38:09 - 0:38:35 - 0:39:28 - 0:38:12 - 0:37:00

4:57.71

947 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:35:63 - 0:37:11 - 0:37:74

2:22.57

943 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:49 - 0:35:10

1:05.59

924 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.90

1025 pts

Adeline MAUGET (15 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:62 - 0:46:59

1:31.21

555 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:39:19

1:14.49

663 pts

Mathis POIRIER (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:42:44 - 0:47:54 - 0:34:27

2:37.01

767 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:37:13

1:09.25

849 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:18 - 0:37:38

1:08.56

866 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:34:84 - 0:36:38 - 0:35:02

2:16.95

826 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:30:27

0:58.99

961 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.61

995 pts

CN BEAUPREAU