2e Meeting National d'Angers

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à ANGERS

Lilirose BONDU (15 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.73

911 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.32

883 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.19

815 pts

Apolline BRIDON (17 ans - Juniors)

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:41 - 1:23:72

2:42.13

687 pts

Anaëlle BRIDON (15 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:77 - 1:30:00

2:56.77

701 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.49

732 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.47

757 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.08

730 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.73

782 pts

Angèle COIFFARD (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.18

838 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

924 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.88

960 pts

Léandre COUTANT (18 ans - Sénior)

21ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.98

703 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:07:97 - 1:15:05 - 1:15:52 - 1:16:70 - 1:16:22 - 1:17:11 - 1:16:08 - 1:13:96

9:58.61

834 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.04

839 pts

Elea DURAND (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:29:97 - 1:40:96

3:10.93

797 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.40

862 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:25.67

897 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.98

899 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.08

894 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.75

656 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.80

838 pts

Elie HALLEREAU (15 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.93

667 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:32 - 1:19:78 - 1:20:82 - 1:16:85

5:08.77

685 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:68 - 1:18:81

2:29.49

656 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.47

743 pts

Sidney LECHAT (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.79

701 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.81

709 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.58

733 pts

Lexanne LEMERCIER (16 ans - Juniors)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.02

871 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.31

857 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:39 - 1:15:14

2:24.53

915 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.63

891 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:05.72

920 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.06

948 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.10

946 pts

Adeline MAUGET (15 ans - Juniors)

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:82 - 1:31:84

2:52.66

566 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.01

548 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Axelle TOURON (16 ans - Juniors)

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:20 - 1:26:59 - 1:28:83 - 1:26:70

5:42.32

660 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:17:00 - 1:24:04

2:41.04

700 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.38

694 pts

CN BEAUPREAU