Interclubs départementaux Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Mai 2019 à ANGERS
Zélie AUBRON (9 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:05:89 - 1:07:32 |
2:13.21 | 39 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.11 | 101 pts |
Jules BARRE (9 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:30 - 1:03:79 |
2:01.09 | 44 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.02 | 27 pts |
Albin BIOTTEAU (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:98 - 0:59:53 |
1:58.51 | 61 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.94 | 202 pts |
Nubia BONDU (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:51:34 - 1:02:20 |
1:53.54 | 209 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.65 | 399 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:48.44 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:43.77 |
Isy GRIMAULT (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:00:97 - 1:03:41 |
2:04.38 | 98 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.49 | 47 pts |
Romane LAFOIS (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:53:92 - 0:55:59 |
1:49.51 | 261 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.27 | 99 pts |
Mathilda MADRID CAILLAUD (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:59:96 - 0:58:06 |
1:58.02 | 158 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.43 | 236 pts |
Zoélie MAZOUIN (8 ans - Avenir)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:18:85 - 1:24:69 |
2:43.54 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.12 | 1 pts |
Méloa MOURET (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:54:60 - 0:55:78 |
1:50.38 | 249 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.14 | 253 pts |
Thibaud MUET (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:03 - 0:53:51 |
1:37.54 | 292 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.63 | 385 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:44.82 |
Ninon PETITEAU (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:53:95 - 1:01:34 |
1:55.29 | 188 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.39 | 259 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:54.48 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:49.99 |
Bastien SOULARD (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:29 - 0:56:49 |
1:47.78 | 157 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.19 | 98 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:43.77 |