Pré-saison Départementale J/S (Matin)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Octobre 2020 à SAUMUR
Emma BLANCHARD (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:24 - 0:44:84 |
1:29.08 | 596 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:88 - 0:44:75 - 0:46:29 - 0:45:26 |
2:56.18 | 528 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:77 - 0:41:44 |
1:18.21 | 567 pts |
Anaëlle BRIDON (16 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.44 | 603 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:65 - 0:45:19 |
1:26.84 | 641 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:34 - 0:38:16 |
1:13.50 | 690 pts |
Apolline BRIDON (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.94 | 613 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:64 - 0:42:77 - 0:44:05 - 0:42:70 |
2:47.16 | 627 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:22 - 0:40:58 |
1:16.80 | 603 pts |
Emma CHÂTEAU (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:71 - 0:47:73 |
1:26.44 | 617 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:60 - 0:43:73 - 0:43:42 - 0:40:35 |
2:44.10 | 663 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:08 - 0:40:25 |
1:17.33 | 589 pts |
Léandre COUTANT (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:15.30 | 728 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:84 - 0:42:33 |
1:20.17 | 613 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:13 - 0:34:79 |
1:04.92 | 786 pts |
Elea DURAND (17 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.67 | 661 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:00 - 0:49:16 |
1:30.16 | 542 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:27 - 0:48:09 |
1:30.36 | 803 pts |
Jeanne GODINEAU (17 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.49 | 778 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:42 - 0:39:45 |
1:16.87 | 859 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:70 - 0:37:80 |
1:11.50 | 746 pts |
Lexanne LEMERCIER (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:46 - 0:42:60 |
1:22.06 | 741 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:78 - 0:39:77 - 0:40:37 - 0:39:97 |
2:35.89 | 764 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:06 - 0:37:89 |
1:10.95 | 762 pts |
Adeline MAUGET (16 ans - Juniors)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.23 | 508 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:92 - 0:43:61 - 0:42:32 - 0:40:85 |
2:43.70 | 668 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:42 - 0:40:13 |
1:15.55 | 635 pts |
Eléa MAZOUIN (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:38 - 0:44:70 |
1:28.08 | 616 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:51 - 0:46:10 - 0:47:59 - 0:45:50 |
2:59.70 | 491 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:81 - 0:43:05 |
1:21.86 | 480 pts |
Zélie PETITEAU (14 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.03 | 812 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:32 - 0:42:88 |
1:23.20 | 716 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:20 - 0:40:40 - 0:41:27 - 0:42:30 - 0:43:20 - 0:43:25 - 0:43:48 - 0:41:11 |
5:30.21 | 733 pts |
Matéo PIOU (15 ans - Juniors)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.70 | 424 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:10 - 0:52:77 |
1:35.87 | 313 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:48:81 |
1:20.30 | 414 pts |
Mathis POIRIER (18 ans - Senior)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:15.81 | 716 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:37:53 - 0:39:55 - 0:39:83 |
2:28.09 | 674 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:76 - 0:33:22 |
1:02.98 | 841 pts |
Axelle TOURON (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:80 - 0:46:50 |
1:27.30 | 599 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:00 - 0:41:31 - 0:42:67 - 0:41:63 |
2:42.61 | 681 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:87 - 0:38:78 |
1:14.65 | 659 pts |