Championnats Départementaux Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Mars 2020 à BEAUPREAU
Lea AUDOUIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:39 - 1:00:19 |
1:48.58 | 243 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.78 | 290 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:56 - 0:58:22 |
1:48.78 | 481 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:52 - 0:55:48 |
1:48.00 | 283 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:40 - 0:46:69 |
1:29.09 | 330 pts |
Lola BARRILLIE (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:06 - 0:58:23 |
1:51.29 | 209 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:88 - 0:59:70 |
1:52.58 | 425 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:93 - 0:53:70 |
1:42.63 | 360 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:77 - 0:49:73 |
1:31.50 | 286 pts |
Emma BLANCHARD (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:08 - 0:50:51 - 0:50:37 - 0:46:45 |
3:12.41 | 543 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:52 - 0:48:17 |
1:32.69 | 527 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.51 | 626 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:91 - 0:42:16 |
1:20.07 | 522 pts |
Emma CHÂTEAU (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.64 | 709 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:96 - 0:44:86 - 0:46:62 - 0:46:65 |
2:59.09 | 676 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.46 | 713 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:07 - 0:37:74 |
1:12.81 | 709 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.86 | 835 pts |
Antoine DAVID (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:49 - 1:02:40 - 1:03:49 - 1:01:86 |
4:02.24 | 206 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:58:81 - 1:01:50 - 1:01:23 - 1:00:47 |
4:02.01 | 93 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:95 - 1:01:43 |
2:00.38 | 61 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:16 - 0:53:19 |
1:41.35 | 97 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.34 | 201 pts |
Manon ETOILE (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.21 | 165 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.07 | 354 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:68 - 0:52:05 |
1:41.73 | 374 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.90 | 424 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.58 | 430 pts |
Isy GRIMAULT (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:05 - 0:56:98 |
1:50.03 | 225 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.48 | 268 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:42 - 0:53:00 |
1:44.42 | 334 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.45 | 440 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:80 - 0:47:36 |
1:31.16 | 292 pts |
Mathis GUEU (13 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:68 - 0:53:18 |
1:41.86 | 401 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.03 | 451 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:88 - 0:39:11 |
1:13.99 | 552 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.70 | 585 pts |
Romane LAFOIS (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:62 - 0:58:17 |
1:49.79 | 228 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:44 - 0:57:89 - 0:59:95 - 0:56:52 |
3:46.80 | 482 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:30 - 0:55:36 |
1:46.66 | 514 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:23 - 0:55:57 - 0:55:52 - 0:51:67 |
3:35.99 | 344 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:45:29 |
1:28.53 | 340 pts |
Adèle LECHAT (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:70 - 0:44:83 - 0:47:01 - 0:46:53 |
2:58.07 | 930 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:61 - 0:44:78 |
1:24.39 | 924 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.18 | 843 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:12 - 0:37:47 |
1:12.59 | 715 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.00 | 709 pts |
Mathilda MADRID CAILLAUD (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:57:06 - 1:05:63 |
2:02.69 | 95 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.89 | 148 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:34 - 1:00:85 |
2:00.19 | 143 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.61 | 228 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:46 - 0:49:83 |
1:40.29 | 152 pts |
Eléa MAZOUIN (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:66 - 0:49:85 - 0:51:12 - 0:49:98 |
3:15.61 | 514 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:35 - 0:46:01 |
1:29.36 | 590 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.40 | 630 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:58 - 0:43:63 |
1:23.21 | 450 pts |
Méloa MOURET (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.44 | 239 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:20 - 0:55:88 |
1:48.08 | 282 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.98 | 326 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:52 - 0:45:29 |
1:26.81 | 374 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.73 | 468 pts |
Thibaud MUET (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:07 - 0:50:89 - 0:57:48 - 0:40:95 |
3:12.39 | 394 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:59 - 0:52:57 |
1:36.16 | 309 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.49 | 382 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:12 - 0:49:51 |
1:37.63 | 303 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.29 | 362 pts |
Zélie PETITEAU (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:48 - 0:45:91 - 0:47:81 - 0:47:89 |
3:00.09 | 650 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:50 - 0:46:47 - 0:47:43 - 0:47:79 |
3:03.19 | 876 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:34 - 0:42:97 - 0:44:10 - 0:41:94 |
2:49.35 | 782 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:64 - 0:42:42 |
1:22.06 | 741 pts |
Ninon PETITEAU (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:76 - 0:59:03 - 1:00:87 - 0:58:93 |
3:52.59 | 438 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:10 - 0:57:35 - 0:56:33 - 0:54:33 |
3:41.11 | 307 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:72 - 0:52:66 |
1:46.38 | 306 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.82 | 331 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:16 - 0:52:97 |
1:43.13 | 118 pts |
Manon PROVOST (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.37 | 165 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.50 | 162 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:88 - 0:56:50 - 0:54:19 - 0:50:53 |
3:31.10 | 223 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:21 - 0:53:52 |
1:43.73 | 111 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.55 | 152 pts |
Bastien SOULARD (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:25 - 0:55:31 |
1:44.56 | 195 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.24 | 250 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:76 - 1:04:54 |
2:03.30 | 135 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:42 - 0:56:07 |
1:49.49 | 154 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:53 - 0:45:33 |
1:25.86 | 309 pts |
Yoni TOURON (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:51:46 |
1:33.89 | 344 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.50 | 421 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:10 - 0:46:77 |
1:32.87 | 377 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.91 | 484 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:85 - 0:38:99 |
1:15.84 | 510 pts |