2ème Meeting des Rois et Reines
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Janvier 2020 au Dimanche 19 Janvier 2020 à SAUMUR
Maëlane BARRÉ (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:48 - 0:55:93 - 0:56:94 - 0:57:32 |
3:39.67 | 538 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:82 - 0:54:36 |
1:42.18 | 587 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:52 - 0:46:63 - 0:47:58 - 0:45:99 |
3:01.72 | 471 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:97 - 0:44:39 |
1:25.36 | 404 pts |
Romane BESOMBES (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:38 - 0:57:22 - 0:58:61 - 0:57:76 |
3:44.97 | 496 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:55:52 |
1:47.00 | 509 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:24 - 0:48:76 - 0:50:67 - 0:49:00 |
3:10.67 | 386 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:28.17 | 347 pts |
Lilirose BONDU (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:87 - 0:48:12 - 0:49:59 - 0:47:84 |
3:07.42 | 833 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:53 - 0:46:14 |
1:26.67 | 877 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:39:30 - 0:44:99 |
1:24.29 | 926 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:33:98 - 0:39:23 - 0:40:24 - 0:40:72 - 0:41:54 - 0:41:26 - 0:41:79 - 0:39:96 |
5:18.72 | 806 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:17 - 0:37:54 - 0:38:25 - 0:38:63 |
2:27.59 | 873 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:61 - 0:35:97 |
1:08.58 | 831 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.98 | 889 pts |
Mathéo BOUMARD (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:17 - 0:51:00 - 0:51:24 - 0:48:99 |
3:15.40 | 376 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:99 - 0:47:94 |
1:30.93 | 409 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:43:10 - 0:48:88 |
1:31.98 | 392 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:88 - 0:47:69 - 0:49:72 - 0:46:24 |
3:02.53 | 301 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:44:60 |
1:20.77 | 404 pts |
Anaëlle BRIDON (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:71 - 0:44:76 - 0:45:52 - 0:44:72 |
2:55.71 | 712 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:66 - 0:42:97 |
1:24.63 | 686 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:38:55 - 0:41:25 |
1:19.80 | 791 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:38:78 - 0:43:39 - 0:45:43 - 0:44:55 - 0:45:28 - 0:45:41 - 0:45:51 - 0:40:99 |
5:49.34 | 620 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:23 - 0:41:57 - 0:42:56 - 0:39:65 |
2:40.01 | 713 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:46 - 0:36:84 |
1:11.30 | 752 pts |
Apolline BRIDON (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:98 - 0:46:02 - 0:49:53 - 0:39:75 |
2:58.28 | 695 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:72 - 0:52:44 |
1:39.16 | 639 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:43:30 - 0:49:98 |
1:33.28 | 746 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:35:54 - 0:39:76 - 0:41:34 - 0:42:03 - 0:42:04 - 0:42:52 - 0:42:02 - 0:40:84 |
5:26.09 | 759 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:17 - 0:40:06 - 0:41:84 - 0:41:15 |
2:38.22 | 735 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:06 - 0:37:69 |
1:11.75 | 739 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.66 | 787 pts |
Angèle COIFFARD (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:21 - 0:46:63 - 0:58:94 - 0:41:72 |
3:05.50 | 617 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:22 - 0:46:25 |
1:24.47 | 658 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale C 0:39:35 - 0:49:88 |
1:29.23 | 560 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:36:48 - 0:42:27 - 0:44:20 - 0:45:07 - 0:45:28 - 0:45:43 - 0:45:37 - 0:42:35 |
5:46.45 | 636 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:60 - 0:37:86 - 0:40:45 - 0:39:86 |
2:30.77 | 831 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:53 - 0:34:21 |
1:05.74 | 919 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.26 | 1001 pts |
Léandre COUTANT (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:08 - 0:41:18 - 0:44:72 - 0:33:95 |
2:34.93 | 793 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:30:78 - 0:34:30 - 0:35:93 - 0:35:31 - 0:35:57 - 0:35:57 - 0:36:10 - 0:34:58 |
4:38.14 | 898 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:33:36 - 0:34:87 - 0:34:06 |
2:12.91 | 885 pts |
Manon DIXNEUF (15 ans - Juniors)
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:84 - 0:55:38 |
1:46.22 | 308 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:08 - 0:52:67 - 0:56:34 - 0:51:72 |
3:23.81 | 276 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:81 - 0:50:48 |
1:32.29 | 272 pts |
Elea DURAND (16 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:55 - 0:48:83 - 0:47:07 - 0:47:03 - 0:47:12 - 0:48:06 - 0:43:34 - 0:43:73 |
6:04.73 | 732 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:01 - 0:47:39 - 0:49:93 - 0:49:85 |
3:08.18 | 825 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:52 - 0:44:30 |
1:22.82 | 958 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:38:09 - 0:43:52 |
1:21.61 | 984 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:97 - 0:42:36 - 0:40:92 - 0:39:44 |
2:40.69 | 704 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:33 - 0:37:09 |
1:10.42 | 777 pts |
Jeanne GODINEAU (16 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:70 - 0:42:83 - 0:42:11 - 0:41:21 - 0:52:63 - 0:53:98 - 0:39:29 - 0:38:94 |
5:46.69 | 837 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:18 - 0:39:08 - 0:40:37 - 0:40:39 |
2:36.02 | 940 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:75 - 0:39:48 |
1:16.23 | 874 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:34:50 - 0:37:44 |
1:11.94 | 978 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:32:88 - 0:36:87 - 0:38:11 - 0:38:03 - 0:38:37 - 0:38:36 - 0:38:36 - 0:36:11 |
4:57.09 | 952 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:59 - 0:34:87 |
1:06.46 | 896 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.86 | 961 pts |
Elie HALLEREAU (15 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:41:87 - 0:43:81 - 0:42:00 - 0:50:04 - 0:49:80 - 0:37:70 - 0:36:61 |
5:36.84 | 722 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:65 - 0:39:90 |
1:14.55 | 721 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:33:77 - 0:39:37 |
1:13.14 | 754 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:31:66 - 0:35:00 - 0:37:65 - 0:38:05 - 0:38:67 - 0:39:11 - 0:38:84 - 0:37:02 |
4:56.00 | 770 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:81 - 0:36:60 - 0:38:27 - 0:37:05 |
2:23.73 | 732 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:35 - 0:34:92 |
1:06.27 | 748 pts |
Lexanne LEMERCIER (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:06 - 0:42:97 - 0:43:10 - 0:40:30 |
2:45.43 | 827 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:51 - 0:41:10 |
1:19.61 | 796 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:37:93 - 0:40:18 |
1:18.11 | 830 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:32:46 - 0:36:54 - 0:37:87 - 0:38:09 - 0:38:35 - 0:39:28 - 0:38:12 - 0:37:00 |
4:57.71 | 947 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:09 - 0:35:63 - 0:37:11 - 0:37:74 |
2:22.57 | 943 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:49 - 0:35:10 |
1:05.59 | 924 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.90 | 1025 pts |
Adeline MAUGET (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:62 - 0:46:59 |
1:31.21 | 555 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:30 - 0:39:19 |
1:14.49 | 663 pts |
Mathis POIRIER (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:42:44 - 0:47:54 - 0:34:27 |
2:37.01 | 767 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:12 - 0:37:13 |
1:09.25 | 849 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C 0:31:18 - 0:37:38 |
1:08.56 | 866 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:34:84 - 0:36:38 - 0:35:02 |
2:16.95 | 826 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:30:27 |
0:58.99 | 961 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.61 | 995 pts |