Challenge Avenirs 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à BEAUPREAU

Sami ABIDI (8 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

15ème - Séries 1:19.00

1 pts

17ème - Séries 1:12.33

1 pts

Samuel ALEXANDRE (9 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.00

26ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.98

1 pts

Antoine BARBIER (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.09

1 pts

9ème - Séries 1:03.32

1 pts

12ème - Séries 1:06.25

28 pts

Elias BENALLAL (10 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:52.88

43ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Victor CHATRON (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.43

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:20.40

1 pts

10ème - Séries 1:04.80

1 pts

Camille CLOUET (8 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

16ème - Séries 1:21.22

1 pts

24ème - Séries 1:21.99

1 pts

Maxence DAVY (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.86

3ème - Séries 0:57.87

5 pts

5ème - Séries 1:00.08

104 pts

Simon DENECHERE (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.96

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:15.43

1 pts

5ème - Séries 0:59.48

1 pts

Oscar DENECHERE (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.15

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.43

1 pts

7ème - Séries 1:01.22

1 pts

Adam MAGINIER (10 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.96

6ème - Séries 1:01.07

1 pts

6ème - Séries 1:00.28

100 pts

Xavier MANN (10 ans - Avenir)

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.76

14ème - Séries 1:15.08

1 pts

16ème - Séries 1:10.02

6 pts

Noelie MARCHET (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:41.75

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:57.69

1 pts

4ème - Séries 1:27.72

1 pts

Victor MEDAULE (8 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:49.22

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.11

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.47

1 pts

Elya MURCY (9 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.19

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:39.49

1 pts

7ème - Séries 1:14.85

1 pts

Anatole PICARD CASTERS (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.35

2ème - Séries 0:55.18

24 pts

- - Séries Disq.

Yoris ROBIN (9 ans - Avenir)

41ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.94

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

17ème - Séries 1:24.99

1 pts

ANGERS NATATION