Interclubs Toutes Catégories

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Novembre 2019 à LE MANS

Samuel AUBIN (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:33 - 0:32:90

1:00.23

1090 pts

Eleanore AUBIN (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:14 - 0:33:60

1:05.74

1140 pts

Maxime BEDUNEAU (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:12 - 0:39:30 - 0:39:02

2:30.92

1032 pts

Théo BERRY (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:70 - 0:30:48

0:57.18

1228 pts

Lison BOSQ (18 ans - Sénior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:00 - 0:39:15

1:16.15

876 pts

Lili-Rose BREHERET (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:57 - 0:39:45 - 0:40:20 - 0:40:64

2:34.86

953 pts

Sébastien CHEDRU (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:31:26 - 0:32:65 - 0:33:84

2:05.56

1177 pts

Rose CHOPLAIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:56 - 0:39:19 - 0:38:09 - 0:37:75

2:31.59

995 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:10.57

Maëllys CLAUDIC-TCHA (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:68 - 0:36:99 - 0:42:10 - 0:33:02

2:23.79

1128 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:09.07

Coline CORABOEUF (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:81 - 0:36:42 - 0:36:91 - 0:37:53

2:23.67

1105 pts

Louise CORVAISIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:41 - 0:37:62

1:09.03

1097 pts

Solene COUSSEAU (17 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:33:71 - 0:34:17 - 0:34:45 - 0:34:37 - 0:34:38 - 0:34:09 - 0:32:92

4:28.95

1159 pts

Louise CULTY (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:15 - 0:41:69 - 0:42:89 - 0:43:62

2:46.35

1059 pts

Céleste DELAIN (14 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:32:71

1:03.82

980 pts

Melissandre DELAIN (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:62 - 0:46:81 - 0:47:48 - 0:47:81

3:04.72

860 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.32

Michael DENHAM (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:74 - 0:31:96 - 0:39:87 - 0:29:82

2:08.39

1159 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:51.67

Clement DENHAM (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:33:52 - 0:35:17 - 0:37:09

2:15.73

1031 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:01.19

Léo DEZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:29:55

0:58.02

1161 pts

Eléane DONVAL (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:31:82 - 0:33:84 - 0:35:00 - 0:35:79

2:16.45

1197 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.41

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.64

Alexi FIVEL DEMORET (17 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:37:67

1:11.50

1018 pts

Movla GERIHANOV (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:61 - 0:30:85

0:57.46

1170 pts

Rémi HERBULOT (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:34:26

1:04.33

1015 pts

Robin LAUMONIER (17 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:16 - 0:29:68

0:56.84

1028 pts

Gautier LE LEM (16 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:37:11 - 0:39:03 - 0:38:78

2:28.29

1065 pts

Pierre LEBOIS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:71 - 0:26:39

0:51.10

1221 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.55

Paul LEBOIS (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:32:00 - 0:32:80 - 0:33:49 - 0:33:93 - 0:34:51 - 0:34:83 - 0:34:53

4:25.44

995 pts

Amelie LEMONNIER (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:92 - 0:40:53

1:13.45

977 pts

Raphael LEROY (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:91 - 0:36:96 - 0:40:45 - 0:32:96

2:21.28

973 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.79

Gersende LESAGE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:24 - 0:41:52

1:17.76

1069 pts

Noé MAILLY (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:29:99 - 0:30:71 - 0:30:91 - 0:30:85 - 0:30:68 - 0:30:61 - 0:30:13

4:01.73

1189 pts

Keren MARKOWICZ (16 ans - Juniors)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:21.21

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:32 - 0:34:01

1:05.33

932 pts

Thomas MAROLEAU (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:33:62 - 0:35:21 - 0:35:69

2:15.23

1024 pts

Lora MECHIN (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:35:90 - 0:36:03 - 0:36:79 - 0:37:05 - 0:37:32 - 0:37:12 - 0:36:32

4:49.38

1006 pts

Nathan MENANT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:36:90

1:09.25

1075 pts

Mathilde PIETRIN (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:76 - 0:41:91

1:21.67

982 pts

Emma POIROUX (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:43 - 0:38:45 - 0:46:09 - 0:35:30

2:37.27

946 pts

Carla QUIGNON (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:09 - 0:36:40

1:09.49

1017 pts

Aymeric ROIGNANT (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:30:42 - 0:31:46 - 0:30:16

2:00.58

1230 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:56.31

Sacha TODOSKOFF (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:31:55

1:02.27

1043 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.45

Lena VAIMATAPAKO (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:36 - 0:40:20

1:16.56

838 pts

ANGERS NATATION