Pré-saison Départementale Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à CHOLET

Meissen AOUNI (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:16.57

1 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 1:12.18

1 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.57

1 pts

Yesmine BOUBEGHLA (11 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:83 - 1:04:10

1:53.93

179 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:22 - 1:07:01

2:05.23

263 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:34 - 0:57:73

1:52.07

231 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:56:58 - 2:01:11 - 4:22:16

8:06.00

87 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:99 - 0:55:78

1:40.77

146 pts

Constance CHALANGE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:92 - 0:48:08

1:28.00

585 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:30 - 0:49:79

1:35.09

712 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:52 - 0:44:78

1:27.30

631 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:44:64 - 1:30:87 - 3:04:36

5:58.57

569 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:37:37

1:13.33

695 pts

Capucine CHARPENTIER (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.32

18 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.51

147 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.55

152 pts

Yassir CHIHEB (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.06

225 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:36 - 0:59:83 - 1:58:20

3:50.39

278 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.47

356 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:44:78 - 1:33:98

2:57.93

342 pts

Constant CLOUET (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:61 - 2:06:59

2:43.20

693 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:43:57 - 1:26:62

2:46.83

644 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:26 - 0:47:65 - 1:35:08

3:04.99

650 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:41:81 - 1:20:68

2:40.89

709 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:04 - 0:34:33 - 1:08:64

2:14.01

869 pts

Oscar CONSTANTIN (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:46:10

1:23.53

529 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:84 - 0:49:39

1:34.23

529 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:43:13

1:24.31

530 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:40:45 - 1:24:41 - 2:48:60

5:30.28

553 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:36:30

1:10.40

640 pts

Cedric COPETTI-BIANCHI (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:52:04 - 1:48:42

3:26.34

455 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.61

495 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:41:05

1:18.87

444 pts

Jean CORNIC (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:40:86

1:17.03

665 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:54:10

1:42.00

399 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:40:80

1:19.66

624 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:33 - 0:39:69 - 1:21:67 - 2:39:16

5:15.85

640 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:35:67

1:09.22

670 pts

Anais CROSNIER (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:05 - 0:41:35

1:19.40

771 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:22 - 0:52:42

1:40.64

613 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:29 - 0:40:54

1:19.83

791 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:32 - 0:39:99 - 1:21:51 - 2:37:92

5:15.74

825 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:04 - 0:37:42

1:13.46

691 pts

Thomas DAGUET (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:45:16

1:22.19

556 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:27 - 0:49:13

1:34.40

526 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:42:13

1:22.91

557 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:39:79 - 1:21:82 - 2:42:09

5:19.16

619 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:35:36

1:09.54

662 pts

Melissandre DELAIN (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:88 - 0:43:84

1:20.72

741 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:54 - 0:44:95

1:27.49

860 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:00 - 0:41:44

1:21.44

755 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:75 - 1:20:13 - 2:37:03

5:10.53

859 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:35:59

1:07.83

854 pts

Martin DELIMESLE (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:11 - 2:01:47

2:34.58

797 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:39:22 - 1:20:75

2:34.43

787 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:43:84 - 1:31:44

2:53.17

773 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:41:34 - 1:21:24

2:41.14

706 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:68 - 1:09:52

2:13.84

871 pts

Sarah DENHAM (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:92 - 0:46:33

1:27.25

600 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:97 - 0:47:69

1:32.66

758 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:00 - 0:42:27

1:24.27

694 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:71 - 0:46:66 - 1:36:90 - 3:15:00

6:20.27

457 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:44 - 0:40:32

1:20.76

506 pts

Garance DESPORTES (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:09 - 0:54:76

1:40.85

354 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:50 - 0:59:23

1:54.73

395 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:81 - 0:51:00

1:40.81

389 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:22 - 0:49:89 - 1:42:09 - 3:18:29

6:36.49

381 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:44:83

1:26.47

381 pts

Lou DUFOUR (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:10 - 1:12:43

2:08.53

53 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:92 - 1:06:05

2:05.97

255 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:69 - 0:59:78

1:53.47

214 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:62 - 1:02:63 - 2:04:63 - 4:04:09

8:01.97

96 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:39 - 0:57:38

1:45.77

90 pts

Simon DUFRESNE (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:40:33

1:14.34

726 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:49:86

1:32.88

554 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:39:60

1:16.91

683 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:37:89 - 1:18:30 - 2:40:98

5:12.11

664 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:35:20

1:08.04

701 pts

Gabriel DUGUE (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:22 - 0:56:33

1:46.55

172 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:50 - 0:57:59

1:50.09

282 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:67 - 0:48:75

1:35.42

336 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:84 - 0:51:69 - 1:44:12 - 3:24:45

6:45.10

203 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Alexandre DUMONT (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:59 - 0:54:64 - 1:49:74

3:33.97

241 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:58 - 0:47:68

1:29.26

252 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.64

492 pts

Alice ETIENNE (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:53 - 0:41:85

1:19.38

771 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:26 - 0:45:84

1:30.10

808 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:83 - 0:40:29

1:20.12

784 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:87 - 1:26:02 - 2:44:86

5:31.69

724 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:35:26

1:09.92

792 pts

Sasha GASCOIN (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:96 - 2:02:36

2:38.32

751 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:08 - 0:42:45 - 1:29:60

2:50.13

608 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:44:99 - 1:32:38

2:57.29

729 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:39:10 - 1:18:60

2:35.06

775 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:34:57 - 1:11:64

2:17.84

813 pts

Gaetan HINFRAY (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:47:84

1:30.25

404 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:49:44

1:37.63

470 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:79 - 0:46:55

1:30.34

419 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:45:70 - 1:33:96 - 3:02:62

6:01.78

384 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:80 - 0:40:64

1:18.44

453 pts

Ariste HUAUME (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.35

70 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.43

99 pts

Titouan INGLES (14 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.13

472 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:55:83 - 1:52:67

3:34.98

387 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:44:33 - 1:34:09

2:55.41

366 pts

Simon LEBOIS (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:46:59

1:24.83

503 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:44:50

1:24.21

725 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:41:15

1:21.74

581 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:40:74 - 1:23:52 - 2:44:36

5:24.72

585 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:35:21

1:07.83

706 pts

Luk LEBRETON (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.31

265 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:55 - 1:03:05

1:54.60

10 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.44

79 pts

Zoe MAITRE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.20

472 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:72 - 0:55:52 - 1:56:33

3:40.57

531 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:52:19 - 1:49:76

3:22.45

287 pts

Jade MALINGE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:65 - 0:51:48

1:34.13

468 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:42 - 0:56:60

1:49.02

478 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:58 - 0:44:54

1:28.12

615 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:18 - 0:46:29 - 1:33:76 - 3:08:68

6:11.91

499 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:42:21

1:21.71

484 pts

Adam MANNI (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:43:89

1:22.23

555 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:49:31

1:34.99

516 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:43:95

1:28.21

457 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:42:55 - 1:25:86 - 2:48:65

5:33.51

534 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:99 - 0:39:69

1:11.68

608 pts

Elora MARCHET (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.42

343 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Arthur MATAILLET (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:58:41

1:45.25

186 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:24 - 0:52:58

1:40.82

417 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:78 - 0:49:65

1:38.43

292 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:49:20 - 1:40:11 - 3:15:30

6:28.37

266 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:41:56

1:22.18

377 pts

Camille MESSANT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:40 - 0:57:29

1:41.69

341 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:90 - 0:56:72

1:46.62

515 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:47:65

1:30.25

573 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:39 - 0:47:74 - 1:36:90 - 3:15:66

6:21.69

450 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:41:84

1:20.70

507 pts

Maxime MESSANT (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:48:91

1:27.85

447 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:46:04

1:26.98

668 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:40:73

1:18.55

647 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:38:74 - 1:19:03 - 2:40:82

5:13.75

653 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:36:02

1:08.57

687 pts

Paul MEZIERE-MONNIER (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:33 - 0:52:43

1:35.76

159 pts

Bastian MONDON (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:52:36

1:36.94

297 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:24 - 0:57:14

1:50.38

278 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:15 - 0:45:96

1:33.11

373 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:49:60 - 1:39:73 - 3:13:14

6:27.19

271 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:40:53

1:22.34

373 pts

Ayla MONS (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.91

297 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.52

94 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:57:84 - 2:01:65

3:47.09

127 pts

Lina MONS (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.48

364 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:04 - 1:00:37 - 1:58:89

3:50.30

455 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:15 - 0:57:83 - 1:55:50

3:44.48

284 pts

Constance PETILLON (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:95 - 0:49:18

1:32.13

504 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:47 - 0:54:21

1:45.68

530 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:52 - 0:44:60

1:28.12

615 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:92 - 0:47:58 - 1:35:46 - 3:04:47

6:10.43

506 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:39:88

1:17.66

581 pts

Victoire PRUDHOMME (11 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:06 - 1:13:97

2:14.03

25 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:72 - 1:05:19

2:03.91

278 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:84 - 1:02:72

1:58.56

159 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:41:30 - 1:50:29 - 3:39:18

7:10.77

244 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:90 - 0:50:13

1:35.03

227 pts

Martin REMAUD (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:77 - 0:47:93

1:25.70

487 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:48:99

1:34.19

530 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:38:38

1:16.06

702 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:40:77 - 1:24:13 - 2:40:99

5:22.44

599 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:34:54

1:06.86

732 pts

Jeanne RIMBAULT (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.53

166 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.29

166 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.98

43 pts

Corentin RUSSO (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.86

202 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:56:31 - 1:53:20

3:41.41

339 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:13 - 0:47:13 - 1:39:95

3:07.21

262 pts

Adelie SALIMON (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:20 - 1:08:14

2:07.34

240 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:33 - 1:12:83

2:08.16

1 pts

Louise TESSIER (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:19 - 0:54:95

1:38.14

398 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:43 - 0:56:41

1:47.84

496 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:90 - 0:49:17

1:36.07

467 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:36 - 0:43:82 - 1:28:21 - 3:00:74

5:52.13

604 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:41:89

1:19.82

528 pts

Arnaud TEZENAS DU MONTCEL (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.89

125 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:41 - 1:11:23

2:07.64

16 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.94

202 pts

Arthur THIBAULT (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.13

15 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.84

4 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.54

32 pts

Martin TRANEL (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:49:58

1:29.80

412 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:48:38

1:30.30

603 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:41:76

1:21.78

580 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:40:48 - 1:25:16 - 2:49:32

5:30.38

552 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:36:94

1:11.02

624 pts

Lena VAIMATAPAKO (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:12 - 0:44:31

1:23.43

680 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:12 - 0:47:27

1:32.39

763 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:36 - 0:41:36

1:21.72

749 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:86 - 0:40:45 - 1:24:76 - 2:45:42

5:28.49

744 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:36:19

1:11.62

743 pts

ANGERS NATATION