10e Meeting Gilbert Bozon

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 01 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à TOURS

Solene COUSSEAU (16 ans - Juniors)

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:27 - 0:35:32 - 0:35:92 - 0:35:93 - 0:36:46 - 0:36:40 - 0:36:54 - 0:36:29 - 0:36:84 - 0:36:64 - 0:36:93 - 0:37:00 - 0:37:25 - 0:36:75 - 0:36:60 - 0:34:58

9:37.72

1057 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:67 - 0:36:00 - 0:37:35 - 0:37:75 - 0:37:55 - 0:38:10 - 0:38:00 - 0:36:57

4:53.99

973 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:46 - 0:34:18 - 0:35:23 - 0:33:27

2:14.14

1066 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:40 - 0:33:97 - 0:35:28 - 0:34:25

2:14.90

1055 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:87 - 0:31:95

1:01.82

1047 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:97 - 0:31:64

1:01.61

1054 pts

Michael DENHAM (18 ans - Sénior)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:31:75 - 0:32:57 - 0:32:90 - 0:33:16 - 0:32:78 - 0:32:85 - 0:32:95 - 0:33:06 - 0:32:95 - 0:33:39 - 0:33:37 - 0:33:80 - 0:33:26 - 0:33:55 - 0:32:44

8:44.24

1117 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:30:86 - 0:31:31 - 0:31:91 - 0:32:06 - 0:32:42 - 0:32:97 - 0:32:53

4:12.62

1098 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:30:11 - 0:31:42 - 0:31:51

2:00.71

1076 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:71 - 0:30:27 - 0:31:33 - 0:29:73

1:59.04

1103 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:28:60

0:55.64

1067 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:14 - 0:28:31

0:55.45

1074 pts

Léo DEZ (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.60

1113 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale A Forf.

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:34:11 - 0:34:64 - 0:33:80

2:13.77

1044 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.45

1083 pts

Pierre LEBOIS (18 ans - Sénior)

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:77 - 0:31:75 - 0:33:24 - 0:33:03 - 0:33:45 - 0:33:39 - 0:33:95 - 0:33:55 - 0:34:55 - 0:34:18 - 0:34:99 - 0:34:58 - 0:34:74 - 0:34:73 - 0:34:79 - 0:33:38

8:57.07

1065 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:30 - 0:30:47 - 0:31:66 - 0:31:13

2:00.56

1078 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:89 - 0:29:07 - 0:30:47 - 0:30:45

1:55.88

1156 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:42 - 0:27:34

0:52.76

1163 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:17 - 0:27:40

0:52.57

1170 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.25

1155 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.22

1157 pts

Noé MAILLY (17 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:32:71 - 0:33:64 - 0:33:32 - 0:33:60 - 0:33:20 - 0:33:14 - 0:33:07 - 0:33:18 - 0:33:08 - 0:32:75 - 0:33:25 - 0:32:92 - 0:32:86 - 0:33:02 - 0:32:88 - 0:32:98 - 0:32:88 - 0:32:87 - 0:32:99 - 0:32:87 - 0:33:10 - 0:32:96 - 0:32:89 - 0:33:07 - 0:33:15 - 0:32:83 - 0:32:97 - 0:32:45 - 0:31:57

16:26.95

1144 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:30:37 - 0:30:75 - 0:31:10 - 0:31:30 - 0:31:53 - 0:31:57 - 0:30:94

4:05.92

1153 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:59 - 0:30:67 - 0:30:96 - 0:31:05 - 0:31:06 - 0:31:40 - 0:30:85 - 0:30:14

4:04.72

1163 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:29:14

0:56.83

1029 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:38 - 0:28:71

0:56.09

1053 pts

ANGERS NATATION