Natathlon Jeunes Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Fevrier 2018 à CHOLET

Guymat AGAYEV (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:09 - 1:05:70

2:01.79

102 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:50 - 1:03:40

2:00.90

314 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:40:07 - 1:50:48 - 3:37:41 - 7:30:38

14:38.34

236 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:98 - 0:48:91

1:30.89

296 pts

Nezrin AGAYEV (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.91

329 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:58:42 - 2:09:38 - 4:23:11 - 8:17:95

16:48.86

63 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:15 - 0:50:42

1:41.57

136 pts

Auriane AGNES (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:14 - 0:53:31

1:36.45

427 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.10

615 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:95 - 1:38:19 - 3:20:51 - 6:32:34

12:59.99

440 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:42:01

1:19.53

535 pts

Zoé ALLEGRE (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.74

324 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.18

551 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:38:13 - 1:44:98 - 3:37:12 - 7:14:67

14:14.90

279 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:45:72

1:27.20

366 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.42

482 pts

Eleanore AUBIN (12 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.64

925 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:11.09

1000 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.62

992 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:13:31 - 1:19:93 - 2:41:57 - 5:28:61

10:43.42

827 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

966 pts

Alexandre BERNIER (12 ans - Jeunes)

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:52:94 - 2:08:93 - 2:11:75 - 1:58:53

8:12.15

12 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:97 - 0:59:31

1:47.28

47 pts

Lili-Rose BREHERET (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:23 - 0:44:72 - 0:46:44 - 0:46:53

2:54.92

708 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.43

719 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:25 - 1:23:46

2:46.71

812 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:02 - 1:20:52 - 2:45:24 - 5:25:21

10:46.99

816 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.53

794 pts

Léa CAYEZ (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:60 - 1:04:79

2:04.39

273 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:80 - 0:52:56

1:43.36

349 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.37

376 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:42:00 - 1:53:51 - 3:45:94 - 7:38:15

14:59.60

201 pts

Constance CHALANGE (11 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:54:84 - 1:40:49 - 1:59:33 - 1:37:60

7:12.26

400 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:42 - 0:43:79

1:27.21

633 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:35:91 - 1:41:11 - 3:21:11 - 6:40:30

13:18.43

397 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:27 - 0:42:86

1:23.13

452 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.43

579 pts

Marilisa CHESNAIE (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:18 - 0:53:88

1:45.06

540 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.56

433 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.30

319 pts

Ilyes CHIHEB (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:96 - 1:01:36

1:57.32

195 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.85

176 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.03

242 pts

Yassir CHIHEB (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:35 - 1:10:60

2:12.95

62 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

2:06:13 - 2:01:14

4:07.27

73 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.58

117 pts

Rose CHOPLAIN (12 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:40:17 - 1:34:78 - 1:51:59 - 1:31:41

6:37.95

556 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.70

643 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.83

741 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:95 - 0:40:18

1:18.13

569 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.66

619 pts

Pacôme CIRON (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.67

309 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:40:70 - 1:51:78 - 1:56:75 - 1:51:72

7:20.95

96 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:93 - 0:46:93

1:32.86

198 pts

Maëllys CLAUDIC-TCHA (12 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:25:10 - 1:27:05 - 1:36:15 - 1:14:87

5:43.17

859 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:20 - 0:42:64

1:21.84

979 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.20

985 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:11:16 - 1:14:54 - 2:30:72 - 4:59:68

9:56.10

990 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

Constant CLOUET (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:41:60 - 1:34:38 - 2:01:92 - 1:20:37

6:38.27

403 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:77 - 0:44:24

1:26.01

497 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:76 - 1:25:46 - 2:55:42 - 5:48:94 - 10:09:37

21:39.95

580 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:38:57

1:14.32

544 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Jean CORNIC (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:30:43 - 1:32:07

3:02.50

488 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:43:45

1:23.76

541 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.09

598 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:55 - 1:30:62 - 1:31:90 - 1:34:70

5:58.77

399 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.38

551 pts

Léa COUE (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:43 - 0:59:64

1:49.07

477 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.09

482 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:39:87 - 1:58:22 - 4:06:06 - 7:47:63

15:31.78

152 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.38

316 pts

Thomas DAGUET (12 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:37:33 - 1:38:51 - 1:54:37 - 1:21:79

6:32.00

432 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:45:82

1:30.32

403 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:44:39

1:27.19

476 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:37 - 1:28:14 - 2:55:34 - 5:52:56 - 10:20:40

21:58.81

552 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.96

572 pts

Théotime DE SURIREY (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.05

169 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:37 - 1:00:03

1:54.40

228 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:43:42 - 1:58:60 - 1:59:29 - 1:52:27

7:33.58

68 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.65

288 pts

Hadrien DELAIN (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:39 - 1:22:16 - 1:37:00 - 1:17:27

5:38.82

710 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:36:85

1:11.01

819 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.81

796 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:33:68

1:05.58

767 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.30

768 pts

Martin DELIMESLE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:00.75

504 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:48:91 - 0:48:83 - 0:47:06

3:06.12

449 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:87 - 0:51:12

1:35.99

498 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.00

602 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:38 - 1:23:07 - 1:24:50 - 1:22:43

5:27.38

570 pts

Sarah DENHAM (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:53 - 1:08:05

2:01.58

104 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.90

126 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.48

342 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.88

360 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.13

221 pts

Robin DUFOUR (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.44

170 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:50:72

1:33.34

191 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.59

406 pts

Simon DUFRESNE (12 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:00 - 1:33:32 - 1:54:60 - 1:25:03

6:28.95

446 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:47:42

1:29.92

410 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:43:23

1:22.63

563 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:80 - 1:29:66 - 3:00:93 - 5:20:32 - 11:22:15

22:35.86

500 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.84

578 pts

Mona DUGUE (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.24

349 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:51:53

1:39.47

163 pts

Borys ENDLE (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:75 - 1:28:84 - 1:32:42 - 1:17:39

5:41.40

695 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:45:91

1:28.23

643 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.44

617 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:16 - 1:19:86 - 2:42:78 - 5:27:40 - 9:37:99

20:25.19

698 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.74

583 pts

Alice ETIENNE (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.51

237 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:20 - 0:57:64

1:46.84

511 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.02

485 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:33:05 - 1:45:96 - 1:47:54 - 1:45:66

6:52.21

315 pts

Léonie FARDEAU (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.75

162 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.01

172 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:55:36 - 2:06:50 - 2:09:85 - 2:00:39

8:12.10

75 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:91 - 1:00:45

1:52.36

36 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.14

191 pts

Juliette FEUVRAIS (12 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

2:02:40 - 2:04:23 - 2:27:36 - 1:53:91

8:27.90

147 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:53 - 0:58:04

1:50.57

250 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:56 - 0:51:05

1:36.61

203 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.52

275 pts

Maeliss GARREAU (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:68 - 1:06:87

2:01.55

104 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries 1:48.15

281 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:32 - 0:50:89

1:37.21

194 pts

Sasha GASCOIN (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:42:44

1:19.07

621 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.92

629 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:24:59 - 1:26:36

2:50.95

601 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:71 - 1:20:37 - 1:22:54 - 1:19:70

5:15.32

643 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:35:57

1:08.06

700 pts

Mathéo GIGAN (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:49 - 1:28:16 - 1:50:57 - 1:22:29

6:03.51

572 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.98

784 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:39:79

1:16.10

701 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:34:40

1:06.94

730 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Tristan GIREAUD (13 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.81

163 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:41:06 - 1:49:81 - 3:44:80 - 7:40:60 - 13:22:89

28:19.16

136 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:33 - 0:47:66

1:29.99

240 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.19

381 pts

Nathan HAUTBOIS (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:01.97

491 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.40

467 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.62

572 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:92 - 1:35:62 - 3:11:85 - 6:32:18 - 11:11:19

23:57.76

392 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:36:69

1:09.01

675 pts

Lydia HENNI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:10 - 0:53:60

1:44.70

330 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.42

343 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:09 - 0:49:31

1:36.40

206 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.06

291 pts

Elias HENNI (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.94

327 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.64

494 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:62 - 1:41:81 - 3:24:25 - 6:44:70 - 11:23:22

24:46.60

335 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:06 - 1:34:43

3:05.49

276 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:80 - 0:40:56

1:20.36

413 pts

Rémi HERBULOT (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:38.50

749 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.73

743 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:44:72

1:23.12

749 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.72

816 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:32:36

1:03.24

834 pts

Titouan INGLES (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.12

270 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.91

225 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:94 - 1:54:20 - 1:56:14 - 1:47:21

7:15.49

110 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:49:86

1:32.14

208 pts

Eva JOURDE (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.97

327 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:36 - 0:53:41

1:43.77

343 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.94

457 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:44:95 - 1:56:32 - 3:55:84 - 7:30:62

15:07.73

188 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.40

483 pts

Hector JULIENNE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:46 - 0:52:07

1:38.53

290 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.40

266 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:45:67

1:26.08

305 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.07

386 pts

Maxime KOCH (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:53.70

115 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.83

175 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:23 - 2:04:59 - 2:01:69 - 1:46:93

7:44.44

47 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:46:41

1:29.73

244 pts

Ethan LABLEE (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:70 - 1:43:72 - 1:57:78 - 1:30:67

6:47.87

362 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:60 - 0:51:30

1:35.90

312 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:42 - 0:47:44

1:31.86

394 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:83 - 1:31:68 - 3:07:12 - 6:11:50 - 10:46:86

23:00.99

465 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.41

599 pts

Sacha LABORDE (14 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.68

397 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:52:02 - 2:09:17 - 2:09:29 - 2:04:73

8:15.21

9 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:43 - 0:53:60

1:39.03

121 pts

Raphaël LAMISSE (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:57 - 1:29:88 - 1:48:49 - 1:14:42

5:56.36

611 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:40:11

1:16.83

670 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:40:09

1:18.77

643 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:36 - 1:21:00 - 2:43:19 - 4:42:88 - 10:03:95

20:08.38

726 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.97

730 pts

Romane LAMPIN (12 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

2:16:26 - 1:58:72 - 2:00:69 - 1:51:11

8:06.78

205 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:81 - 0:55:72

1:49.53

470 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:24 - 0:50:57

1:39.81

405 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:51:11

1:36.95

198 pts

Lia LASFARGUES (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:58:95 - 2:04:35 - 2:12:74 - 1:47:96

8:04.00

213 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:73 - 1:00:08

1:48.81

240 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.63

263 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:28 - 1:02:91

2:00.19

323 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.70

382 pts

Raphael LE ROCH (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:28:54 - 1:26:01 - 1:52:59 - 1:13:30

6:00.44

589 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:82 - 0:51:82

1:38.64

453 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:39:27

1:16.24

698 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:83 - 1:20:40 - 2:42:58 - 5:21:98 - 9:14:49

19:58.28

743 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.98

786 pts

Clara LECOMTE (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.04

221 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:58:75 - 2:11:67 - 4:32:03 - 8:53:30

17:35.75

28 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:63 - 0:56:70

1:50.33

50 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.05

193 pts

Erwan LECOMTE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:45:75

1:25.29

495 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:29:94 - 1:42:97 - 3:23:60 - 7:13:68 - 12:53:87

26:44.06

214 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.16

562 pts

Noemie LEMARIE (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.65

294 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:35 - 1:01:52 - 1:04:08 - 1:04:81

4:07.76

334 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:20 - 0:48:45

1:34.65

233 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.16

405 pts

Victor LEPECUCHEL (13 ans - Jeunes)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

2:06:45 - 2:05:65 - 2:16:19 - 1:54:59

8:22.88

73 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.00

37 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:46 - 1:05:34

2:02.80

140 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.27

339 pts

Raphael LEROY (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:39 - 1:19:59 - 1:27:01 - 1:11:35

5:13.34

868 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.35

891 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:47 - 1:13:98 - 2:26:98 - 4:55:06 - 8:41:53

18:29.02

902 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:57 - 1:10:66 - 1:13:89 - 1:14:32

4:42.44

866 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.36

946 pts

Zoe MAITRE (11 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:58 - 1:04:71 - 1:04:47 - 1:03:90

4:10.66

316 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:89 - 1:03:03

2:01.92

302 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.30

290 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:54:81 - 2:08:84 - 2:12:32 - 2:07:63

8:23.60

54 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.19

161 pts

Paul MALBRANQUE (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:45:97

1:27.84

651 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:39:19

1:16.21

698 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:16 - 1:26:57 - 2:55:18 - 5:56:82 - 10:16:48

21:56.21

556 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:01 - 0:35:51

1:08.52

688 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

718 pts

Adam MANNI (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.62

206 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:33:50 - 1:42:36 - 1:46:70 - 1:40:80

6:43.36

209 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:86 - 0:45:98

1:27.84

275 pts

Maxime MESSANT (12 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:03 - 1:28:01 - 1:41:38 - 1:18:41

5:57.83

603 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:50.44

611 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:40:38

1:17.68

666 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.33

676 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

Perine MEZIERE (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.50

94 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:80 - 1:02:71

2:02.51

295 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.56

303 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:41:08 - 1:50:44 - 3:45:68 - 7:24:22

14:41.42

231 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.68

343 pts

Cassandre MICHEL (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:82 - 1:32:58 - 1:38:92 - 1:18:57

6:08.89

709 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:02 - 0:46:73

1:29.75

815 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.61

729 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:90 - 1:21:81 - 2:45:84 - 5:30:55

10:57.10

783 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.39

803 pts

Minah MIEUZET (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.93

201 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:47:81 - 1:56:27 - 3:50:85 - 7:35:10

15:10.03

184 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.43

314 pts

Amira MOHAMED YUSUF (12 ans - Jeunes)

55ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.64

109 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.60

160 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.35

108 pts

Hugo MONCELET (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

14ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:34:21 - 1:38:67 - 3:16:96 - 6:40:97 - 12:03:67

25:14.48

304 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.66

427 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.24

464 pts

Léo MONDON (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:17 - 2:19:63 - 0:53:37 - 1:19:24

6:05.41

562 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:41:16

1:17.80

663 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.38

817 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:49 - 1:22:34 - 1:23:66 - 1:23:30

5:21.79

603 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.66

927 pts

Benjamin MONNIER (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.08

88 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:63 - 1:10:48

2:13.11

6 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:79 - 1:07:23

2:03.02

1 pts

Swany MOREL (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:53.71

115 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.02

101 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.60

290 pts

Loan MURCY (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:25:90 - 1:27:48 - 1:41:34 - 1:18:81

5:53.53

626 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:86 - 0:44:34

1:24.20

726 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:37:35

1:13.70

755 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:81 - 1:19:77 - 2:45:26 - 5:45:98 - 10:08:33

21:16.15

617 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Felix PETUSSEAU (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:39:41 - 1:30:26 - 1:51:84 - 1:20:13

6:21.64

480 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:24:57 - 1:28:77

2:53.34

577 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:41:32

1:20.62

604 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:73 - 1:23:68 - 2:50:12 - 5:47:64 - 9:59:27

21:18.44

613 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.74

583 pts

Mathilde PIETRIN (12 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:40:05 - 1:34:89 - 1:45:31 - 1:23:95

6:24.20

626 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.69

727 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.44

758 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:33 - 0:38:72

1:15.05

648 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

Martin REMAUD (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:31:66 - 1:33:36

3:05.02

465 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:23 - 0:44:17

1:25.40

509 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.10

515 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:40:60

1:17.22

479 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.47

547 pts

Paul RIBOUX (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:06 - 1:28:14 - 1:51:75 - 1:19:91

6:13.86

519 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:19:75 - 1:22:71

2:42.46

692 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:40:11

1:18.04

658 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:25 - 1:21:01 - 1:21:56 - 1:18:85

5:15.67

641 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:38:36

1:12.70

583 pts

Clement ROLLO (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:42:39 - 0:42:83 - 0:43:46

2:45.04

863 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:41:67

1:18.05

861 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.75

907 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:17:37 - 1:22:13

2:39.50

725 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:14 - 1:19:70 - 2:41:59 - 4:37:97 - 9:52:99

19:48.39

759 pts

Corentin RUSSO (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:87 - 1:02:69 - 1:04:97 - 1:05:40

4:10.93

160 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.39

192 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:20 - 1:54:72 - 1:56:69 - 1:53:92

7:33.53

68 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:48:64

1:34.17

180 pts

Elisa SOLER RENAUD (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:48 - 1:11:65

2:12.13

33 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.81

43 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:64 - 0:57:77

1:48.41

66 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.31

88 pts

Arthur TESSIER (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:44:95 - 1:48:10 - 2:00:53 - 1:30:29

7:03.87

298 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:25.80

285 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:47:29 - 0:54:60 - 0:59:26 - 0:57:91

3:39.06

198 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.59

340 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:42:64

1:20.42

412 pts

Nathan TEXEREAU (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:29 - 1:31:51 - 1:55:15 - 1:27:92

6:30.87

437 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:41:70

1:19.74

622 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:68 - 1:35:85 - 3:15:49 - 6:29:93 - 11:22:14

24:12.09

375 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:38:43

1:13.79

557 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.22

609 pts

Lena VAIMATAPAKO (11 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:40:15 - 1:43:43 - 1:58:85 - 1:29:13

6:51.56

491 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:24 - 0:46:77

1:32.01

540 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:41 - 1:35:26 - 3:13:14 - 6:14:05

12:30.86

513 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:09 - 0:39:95

1:17.04

597 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

Gabriel VAN DER SANDE (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.92

488 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.60

577 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:73 - 1:20:91 - 1:22:20 - 1:21:76

5:18.60

623 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:37:15

1:10.49

637 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.60

641 pts

Marie-Alix VIOLLIN (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.62

75 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:37:43 - 1:48:38 - 3:37:84 - 7:14:54

14:18.19

273 pts

Aubin WELSCHBILLIG (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:52:31 - 1:53:71 - 2:02:21 - 1:40:08

7:28.31

212 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:26 - 0:49:28

1:34.54

350 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.83

344 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:43:29

1:20.38

412 pts

ANGERS NATATION