Circuit Départemental 1 Open

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à BEAUPREAU

Carl AVRILLON (15 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.30

570 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.34

709 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.23

Lena BEAUPERE (15 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:18 - 0:58:80

1:51.98

434 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.44

352 pts

Arthur BELNOU (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:00 - 0:52:80

1:40.80

418 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.79

459 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:43:81

1:25.23

512 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.98

603 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.02

Ilyes CHIHEB (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:55:47 - 0:55:25 - 0:52:22

3:29.59

429 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:49:69

1:32.41

563 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.57

574 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.72

Mona DUGUE (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:62 - 0:55:60 - 0:57:69 - 0:57:60

3:42.51

515 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:32 - 0:55:27

1:45.59

531 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.99

486 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.18

592 pts

Juliette FEUVRAIS (14 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.82

479 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.43

370 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:42.78

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:41:87

1:20.59

510 pts

Maeliss GARREAU (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:41 - 0:48:74

1:28.15

582 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.11

545 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:51

1:20.45

513 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Nathan HAUTBOIS (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Romane LAMPIN (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:92 - 0:54:23 - 0:55:75 - 0:57:48

3:36.38

565 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:50 - 0:55:58

1:44.08

555 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.85

456 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.72

564 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.53

Mat LEBRETON (15 ans - Juniors)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.80

459 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.20

663 pts

Leana LOYER (16 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.42

589 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:80 - 0:40:85

1:19.65

532 pts

Perine MEZIERE (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:64 - 0:59:59 - 0:59:63 - 0:59:28

3:54.14

427 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.50

586 pts

Swany MOREL (15 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.17

531 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.49

553 pts

Louis ROLLO (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.25

282 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:41:76

1:19.68

427 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Marie-Alix VIOLLIN (15 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:48:35

1:33.53

512 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.69

470 pts

ANGERS NATATION