Circuit départemental Avenirs 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à SAUMUR

Celien ALEXANDRE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:16 - 0:57:80

1:51.96

258 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:94 - 0:46:75

1:31.69

215 pts

Marius ALIZON (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:53 - 1:07:71

2:06.24

110 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:47 - 1:07:65

1:59.12

1 pts

Lyla BOUBEGHLA (10 ans - Avenir)

13ème 100 Brasse Dames - Séries 2:37.40

26 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:76 - 1:06:85

2:01.61

1 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:54.77

Raphael BUSH (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:75 - 1:14:14

2:18.89

31 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:44 - 1:07:53

1:55.97

6 pts

Loan CHIVOT (10 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.16

73 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.93

213 pts

Margot CLEMENCEAU (10 ans - Avenir)

9ème 100 Brasse Dames - Séries 2:22.95

102 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:99 - 1:11:88

2:04.87

1 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:56.02

Eliott CONSTANTIN (10 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.76

164 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.49

330 pts

Apolline CREPIN (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:64 - 1:03:78

1:51.42

43 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:46.68

Émilien DELAIN (10 ans - Avenir)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.14

198 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.90

353 pts

Mathilde ETIENNE (9 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.92

61 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.24

134 pts

Arthur GASCOIN (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.06

74 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.58

141 pts

Maïlysse GAUTHIER (10 ans - Avenir)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:09:64 - 1:19:81

2:29.45

61 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:04 - 1:05:42

1:57.46

11 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:52.60

Loévan GUERY (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:52 - 1:08:33

2:07.85

97 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:86 - 1:06:95

2:01.81

1 pts

Jean HERBULOT (10 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.98

140 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.76

284 pts

Antoine LAURENCON (10 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.74

164 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.44

120 pts

Clemence LE GLEUT (10 ans - Avenir)

6ème 100 Brasse Dames - Séries 2:21.60

111 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:74 - 0:56:89

1:46.63

81 pts

Ulysse LUCAS (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.44

1 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.90

1 pts

Romeo MARTINS (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:45:99

1:26.63

295 pts

Anna MORICHETTI (10 ans - Avenir)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:67 - 1:07:43

2:10.10

211 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:48 - 0:53:64

1:42.12

129 pts

Charlotte MORVAN (10 ans - Avenir)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:16 - 1:14:65

2:22.81

103 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:52 - 0:50:97

1:37.49

190 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:46.10

Charles PICQUET (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:56 - 1:06:20

2:02.76

1 pts

Mayline POIRIER (10 ans - Avenir)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 2:06.91

245 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:06:15 - 1:24:50

2:30.65

1 pts

Rose RIMBAULT (9 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.10

86 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.06

11 pts

ANGERS NATATION