2e Meeting National d'Angers

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à ANGERS

Zoé ALLEGRE (14 ans - Juniors)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.00

558 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.60

548 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.70

580 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Samuel AUBIN (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.48

1055 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:02.08

1038 pts

Eleanore AUBIN (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:07.43

1073 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:07.13

1081 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:07.57

1091 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A 1:08.15

1076 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:08:73 - 1:13:62 - 1:14:56 - 1:14:41 - 1:14:26 - 1:15:11 - 1:14:76 - 1:14:94

9:50.39

1010 pts

Maxime BEDUNEAU (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:26 - 1:16:54 - 1:22:93 - 1:06:95

4:52.68

1008 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

1:05:54 - 1:16:54 - 1:22:21 - 1:06:07

4:50.36

1024 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:37 - 1:13:58

2:20.95

977 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:07:27 - 1:11:72

2:18.99

1005 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:06:00 - 1:11:95

2:17.95

1000 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:05:44 - 1:10:35

2:15.79

1030 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.33

924 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:03.36

1003 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:05:01 - 1:09:42 - 1:09:69 - 1:10:78 - 1:11:09 - 1:11:14 - 1:11:20 - 1:11:29 - 1:11:36 - 1:11:24 - 1:11:28 - 1:11:41 - 1:11:61 - 1:10:71 - 1:08:39

17:35.62

1004 pts

Axel BERTON (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:48 - 1:23:01 - 1:33:45 - 1:16:79

5:25.73

789 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:31 - 1:19:67

2:28.98

869 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

1:09:12 - 1:19:25

2:28.37

877 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:19:96 - 1:33:14

2:53.10

773 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.91

775 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:19.61

826 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.21

839 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.67

863 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.73

908 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.52

936 pts

Nicolas BILLAUD (16 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.99

888 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:33.77

798 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:13 - 1:04:59

2:06.72

979 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:01:10 - 1:04:73

2:05.83

993 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.14

987 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:57.67

1002 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1005 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.56

998 pts

Yesmine BOUBEGHLA (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.65

327 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:45.72

325 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

2:12:25 - 2:11:75

4:24.00

238 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale C

1:59:64 - 1:59:26

3:58.90

393 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:59.23

335 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:43:00 - 1:39:92

3:22.92

283 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:42:17 - 1:46:84

3:29.01

238 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.77

264 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.08

367 pts

Lili-Rose BREHERET (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

1:16:90 - 1:25:32

2:42.22

859 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:16:05 - 1:23:71

2:39.76

889 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:14.11

898 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:13.08

924 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.27

833 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:35.10

789 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:24 - 1:21:57

2:39.81

893 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

1:18:04 - 1:21:46

2:39.50

897 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.43

869 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B 1:17.48

844 pts

Tymothé CAILLAUD (18 ans - Sénior)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:48 - 1:18:60

2:30.08

835 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale B

1:12:10 - 1:16:86

2:28.96

848 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.17

864 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:84 - 1:17:21

2:22.05

754 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.46

916 pts

Léa CAYEZ (14 ans - Juniors)

20ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.39

688 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.70

647 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.23

618 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.08

650 pts

Oriane CHAIGNEAU (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Dames - Séries 1:20.45

747 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:24.94

648 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.26

780 pts

- 50 Papillon Dames - Finale B Forf.

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:25:62 - 1:32:29 - 1:31:79 - 1:28:22

5:57.92

572 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.60

715 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

Constance CHALANGE (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:28:22 - 1:39:49

3:07.71

594 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale B

1:26:01 - 1:33:39

2:59.40

682 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

1:42:30 - 1:50:16

3:32.46

598 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale B

1:39:32 - 1:48:39

3:27.71

640 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.21

674 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale C 1:36.68

683 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.04

674 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:43.31

705 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.32

641 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C 1:17.15

594 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.39

687 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:34.11

703 pts

Capucine CHARPENTIER (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:57:10 - 1:50:33

3:47.43

258 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.18

218 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

2:06:92 - 2:10:23

4:17.15

277 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale C

2:00:29 - 2:02:36

4:02.65

368 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.66

317 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.61

284 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.08

367 pts

Rose CHOPLAIN (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries 1:15.39

866 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:16.83

831 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:27 - 1:22:30

2:40.57

884 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

1:19:09 - 1:21:68

2:40.77

882 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.74

909 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A 1:15.55

890 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.23

910 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.01

921 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:45 - 1:14:79

2:27.24

878 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

1:12:46 - 1:14:46

2:26.92

883 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

892 pts

Maëllys CLAUDIC-TCHA (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:10:73 - 1:21:20 - 1:32:88 - 1:13:54

5:18.35

1017 pts

1ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:09:04 - 1:21:43 - 1:32:17 - 1:09:74

5:12.38

1057 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:05.94

1114 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:06.56

1097 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:17.90

1066 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:19.74

1025 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.45

1059 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.36

1062 pts

Constant CLOUET (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:16:64 - 1:23:53 - 1:35:73 - 1:10:14

5:26.04

787 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

1:16:03 - 1:22:25 - 1:35:47 - 1:05:39

5:19.14

831 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:16:16 - 1:26:10

2:42.26

695 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

1:16:49 - 1:25:17

2:41.66

702 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:06:94 - 1:11:47 - 1:12:15 - 1:11:95 - 1:11:94 - 1:12:01 - 1:12:63 - 1:12:84 - 1:12:63 - 1:13:24 - 1:13:17 - 1:11:92 - 1:13:43 - 1:12:44 - 1:08:55

17:57.31

962 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:07:38 - 1:12:36 - 1:12:11 - 1:12:53 - 1:11:84 - 1:12:68 - 1:11:92 - 1:09:67

9:30.49

936 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:13 - 1:12:00 - 1:12:13 - 1:10:75

4:40.01

884 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:06:42 - 1:11:66 - 1:11:23 - 1:11:33

4:40.64

880 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

779 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.36

823 pts

Oscar CONSTANTIN (14 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.32

609 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:06 - 1:20:12 - 1:21:55 - 1:21:05

5:14.78

647 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:12:52 - 1:19:03 - 1:19:34 - 1:16:55

5:07.44

694 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:54 - 1:16:41

2:27.95

676 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:11:92 - 1:17:55

2:29.47

656 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.62

694 pts

Théo CONSTANTIN (17 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:14 - 1:15:82 - 1:17:80 - 1:15:79

4:57.55

760 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:09:84 - 1:15:69 - 1:16:64 - 1:15:71

4:57.88

757 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:85 - 1:14:05

2:21.90

756 pts

Jean CORNIC (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:29:31 - 1:37:55

3:06.86

443 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

1:24:11 - 1:35:19

2:59.30

514 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.34

681 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:14.38

725 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.08

724 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:33.15

720 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:19 - 1:25:61

2:48.80

623 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale C

1:22:00 - 1:25:92

2:47.92

633 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.08

657 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:19.76

622 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.16

684 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:37.31

632 pts

Louise CORVAISIER (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:03 - 1:21:89

2:36.92

951 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:12:77 - 1:20:17

2:32.94

1003 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.56

988 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.97

964 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:13.55

938 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A 1:12.69

960 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.94

975 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.32

1007 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.28

966 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:04.78

949 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.77

967 pts

Nathan COTEREAU (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.03

1020 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.38

998 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:79 - 1:10:99

2:13.78

872 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:03:33 - 1:08:82

2:12.15

896 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.45

1005 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.91

975 pts

Solene COUSSEAU (17 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:14:69 - 1:23:87 - 1:32:37 - 1:12:16

5:23.09

986 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:13:75 - 1:22:76 - 1:34:34 - 1:12:90

5:23.75

981 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.41

997 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.79

975 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:06:25 - 1:11:94 - 1:13:84 - 1:14:10

4:46.13

1030 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

1:06:03 - 1:11:67 - 1:12:25 - 1:11:19

4:41.14

1067 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:05:11 - 1:08:84

2:13.95

1069 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:05:03 - 1:09:98

2:15.01

1053 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.79

1048 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.37

1062 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.89

1026 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.79

1033 pts

Anais CROSNIER (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louise CULTY (17 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:10:23 - 1:14:07 - 1:14:07 - 1:14:15 - 1:13:93 - 1:14:19 - 1:14:32 - 1:14:62 - 1:14:89 - 1:15:47 - 1:15:46 - 1:15:79 - 1:15:94 - 1:16:07 - 1:15:60

18:38.80

1055 pts

- 800 Nage Libre Dames - Série Rapide Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thomas DAGUET (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:21:02 - 1:25:45

2:46.47

656 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:18:71 - 1:24:76

2:43.47

690 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.77

587 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:36:16 - 1:41:08

3:17.24

534 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

1:38:42 - 1:40:73

3:19.15

517 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.96

660 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:18.20

655 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:14:20 - 1:19:39 - 1:20:85 - 1:20:12 - 1:19:92 - 1:19:57 - 1:19:17 - 1:14:14

10:27.36

736 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.44

650 pts

Valentin DE BILLY (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.72

956 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.67

958 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Hadrien DELAIN (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:10:56 - 1:14:72

2:25.28

894 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:10:03 - 1:15:29

2:25.32

893 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:07.54

904 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:07.52

905 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.35

870 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:32.81

846 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:05:70 - 1:10:99 - 1:12:32 - 1:12:77 - 1:13:43 - 1:13:45 - 1:13:51 - 1:13:41 - 1:13:99 - 1:14:91 - 1:15:39 - 1:15:97 - 1:16:18 - 1:16:03 - 1:16:01

18:24.06

911 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:93 - 1:09:03

2:12.96

884 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:03:99 - 1:10:08

2:14.07

868 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.22

923 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:59.87

934 pts

Céleste DELAIN (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:20:20 - 1:26:79 - 1:38:19 - 1:19:41

5:44.59

850 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:22:37 - 1:27:42 - 1:35:55 - 1:17:55

5:42.89

860 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:11 - 1:24:28

2:42.39

881 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:17:03 - 1:22:58

2:39.61

916 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.51

860 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:26.71

876 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:69 - 1:13:53

2:22.22

948 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:09:68 - 1:14:56

2:24.24

920 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.81

900 pts

Melissandre DELAIN (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

1:35:05 - 1:40:29

3:15.34

754 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale B

1:31:47 - 1:35:70

3:07.17

835 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.85

832 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:29.57

818 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.45

785 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:41.45

785 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

1:24:00 - 1:24:67

2:48.67

790 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale B

1:21:55 - 1:21:70

2:43.25

852 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:13:93 - 1:21:87 - 1:21:79 - 1:23:09 - 1:22:92 - 1:23:73 - 1:23:79 - 1:24:04 - 1:23:71 - 1:23:22 - 1:24:93 - 1:24:82 - 1:23:37 - 1:24:60 - 1:17:86

20:37.67

841 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.07

817 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C 1:07.89

852 pts

Martin DELIMESLE (14 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:11:08 - 1:19:44

2:30.52

836 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

1:12:29 - 1:15:98

2:28.27

864 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.39

875 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:30.52

868 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:19:89 - 1:29:49

2:49.38

814 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:22:29 - 1:29:01

2:51.30

793 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.20

835 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:18.99

840 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.84

856 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.59

867 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.80

905 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:00.34

919 pts

Michael DENHAM (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.17

1120 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:58.80

1131 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.03

1084 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.57

1115 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:59:86 - 1:03:83 - 1:04:21 - 1:04:49 - 1:04:58 - 1:04:42 - 1:04:40 - 1:03:61

8:29.40

1178 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:87 - 1:06:85 - 1:07:79 - 1:05:36

4:22.87

1015 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:58:44 - 1:01:96 - 1:02:66 - 1:02:05

4:05.11

1160 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:35 - 1:01:20

1:56.55

1145 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:56:42 - 0:59:10

1:55.52

1162 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.32

1081 pts

Sarah DENHAM (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:17 - 1:33:59

2:55.76

723 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:22:42 - 1:34:69

2:57.11

708 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

1:38:43 - 1:41:06

3:19.49

715 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale B

1:35:63 - 1:41:24

3:16.87

740 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.01

770 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C 1:31.79

775 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.36

789 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:42.29

748 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.25

759 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B 1:20.55

774 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.53

794 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:33.19

755 pts

Clement DENHAM (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:04:00 - 1:10:08

2:14.08

1054 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:03:87 - 1:09:56

2:13.43

1063 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.15

1092 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:59.99

1097 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.99

1022 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.22

1008 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:02:11 - 1:06:68 - 1:07:14 - 1:07:47 - 1:08:22 - 1:08:03 - 1:08:29 - 1:08:25 - 1:08:96 - 1:09:32 - 1:09:12 - 1:09:12 - 1:09:01 - 1:08:86 - 1:07:11

16:57.69

1080 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:01:07 - 1:05:40 - 1:07:06 - 1:07:19 - 1:07:30 - 1:07:20 - 1:07:28 - 1:05:77

8:48.27

1100 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:19 - 1:05:42 - 1:07:72 - 1:06:02

4:19.35

1043 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:00:97 - 1:06:42 - 1:07:26 - 1:06:74

4:21.39

1027 pts

Garance DESPORTES (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:36:79 - 1:43:58

3:20.37

472 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

1:37:01 - 1:43:63

3:20.64

470 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.08

546 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:40.80

515 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.72

467 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:27:65 - 1:31:21

2:58.86

500 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:26:86 - 1:34:48

3:01.34

475 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.79

505 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.07

597 pts

Eléane DONVAL (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries 1:07.49

1071 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:09.05

1029 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.56

1049 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.72

1101 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:11:98 - 1:17:02

2:29.00

1028 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

1:12:23 - 1:17:26

2:29.49

1022 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:07.11

1103 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A 1:06.73

1113 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.48

1051 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.24

1118 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:16 - 1:10:70

2:18.86

996 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:08:15 - 1:11:03

2:19.18

992 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.53

1050 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.48

1054 pts

Lou DUFOUR (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

2:13:93 - 2:24:48

4:38.41

166 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 2:13.24

181 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.42

169 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:51:67 - 2:01:63

3:53.30

97 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:47.66

72 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.85

170 pts

Simon DUFRESNE (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:34 - 1:28:30

2:43.64

688 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:14:72 - 1:29:05

2:43.77

687 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.26

705 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:13.58

744 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.20

772 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:32.50

755 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:32.75

556 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale C 1:30.05

607 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:20:89 - 1:23:08

2:43.97

675 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale C

1:21:82 - 1:24:01

2:45.83

655 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.65

708 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:36.20

682 pts

Gabriel DUGUE (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:42.27

223 pts

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:55:61 - 1:59:38

3:54.99

249 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.69

282 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:38:47 - 1:38:05

3:16.52

367 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22.97

361 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.32

417 pts

Alice ETIENNE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:24:22 - 1:26:61

2:50.83

779 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:19:63 - 1:24:53

2:44.16

859 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.57

929 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.97

906 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:29 - 1:23:01

2:49.30

783 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale B

1:22:61 - 1:18:95

2:41.56

872 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.25

873 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A 1:15.38

894 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.35

838 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:07.92

851 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

897 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.92

893 pts

Alexi FIVEL DEMORET (17 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.87

847 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:17:30 - 1:25:63

2:42.93

887 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:17:58 - 1:23:16

2:40.74

913 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.84

961 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:13.08

979 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.17

934 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.02

941 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.16

955 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:59.30

951 pts

Leo FOUCHER (15 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:21:90 - 1:33:86

2:55.76

745 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:24:04 - 1:30:70

2:54.74

756 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.81

777 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:20.47

806 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.42

875 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:36.08

845 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.12

896 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.94

910 pts

Sasha GASCOIN (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:63 - 1:20:83 - 1:34:15 - 1:14:37

5:21.98

813 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

1:13:07 - 1:19:93 - 1:33:89 - 1:13:41

5:20.30

823 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.31

723 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:24.68

716 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.83

766 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:37.69

773 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:61 - 1:21:69

2:35.30

773 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

1:12:86 - 1:18:49

2:31.35

819 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.99

787 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:33.90

792 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:74 - 1:11:30

2:18.04

810 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:06:57 - 1:11:57

2:18.14

809 pts

Clement GEFFLOT (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:11 - 1:27:26

2:37.37

763 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.02

855 pts

- 100 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.97

961 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.08

832 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:33 - 1:14:60

2:21.93

756 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.88

815 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.95

847 pts

Movla GERIHANOV (18 ans - Sénior)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:06:26 - 1:25:23

2:31.49

824 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.54

1110 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:58.76

1132 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.17

1141 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.99

1153 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.24

954 pts

Mathéo GIGAN (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:04 - 1:19:28

2:26.32

904 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

1:05:46 - 1:20:38

2:25.84

911 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:33 - 1:20:12

2:29.45

849 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:10:10 - 1:20:73

2:30.83

832 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.85

936 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:04.75

965 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.13

940 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:05.29

962 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.06

992 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.30

979 pts

Rémi HERBULOT (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:52 - 1:15:32

2:24.84

924 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:09:21 - 1:14:77

2:23.98

936 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:07.21

913 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:07.98

893 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:89 - 1:04:70

2:07.59

966 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:01:89 - 1:05:10

2:06.99

975 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.61

1004 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:57.98

992 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

997 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.81

982 pts

Gaetan HINFRAY (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:31:91 - 1:39:00

3:10.91

406 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

1:29:53 - 1:38:80

3:08.33

429 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.97

578 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:39:57 - 1:38:89

3:18.46

523 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

1:38:30 - 1:40:34

3:18.64

522 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:32.91

554 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale C 1:33.61

541 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.24

513 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.11

549 pts

Maxime KOCH (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.54

817 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.68

858 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:06 - 1:20:35 - 1:19:78 - 1:18:58

5:10.77

672 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.07

754 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.38

822 pts

Raphaël LAMISSE (15 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:51 - 1:20:37 - 1:35:05 - 1:09:52

5:13.45

867 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

1:09:72 - 1:20:58 - 1:35:72 - 1:10:13

5:16.15

850 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:44 - 1:20:29

2:29.73

859 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

1:10:34 - 1:17:46

2:27.80

885 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:60 - 1:20:76

2:30.36

838 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

1:10:39 - 1:18:28

2:28.67

859 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.62

862 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.88

903 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.80

918 pts

Lia LASFARGUES (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.57

663 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.69

706 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.67

704 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.17

672 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Robin LAUMONIER (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:04:42 - 1:11:41

2:15.83

1030 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:05:12 - 1:10:31

2:15.43

1035 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.45

1084 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:00.49

1083 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.33

1001 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.06

1018 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:03:72 - 1:08:10 - 1:07:13 - 1:07:08 - 1:07:07 - 1:07:85 - 1:07:99 - 1:06:19

8:55.13

1073 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:42 - 1:08:48 - 1:06:40 - 1:04:99

4:23.29

1012 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Finale A Forf.

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.82

981 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.02

968 pts

Gautier LE LEM (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:13:31 - 1:19:79

2:33.10

1005 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:12:17 - 1:18:11

2:30.28

1040 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:08.88

1085 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:08.13

1104 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.66

1059 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.40

1072 pts

Ines LEBOIS (16 ans - Juniors)

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:18:31 - 1:25:14 - 1:24:41 - 1:24:76 - 1:23:52 - 1:22:30 - 1:20:93 - 1:16:70

10:56.07

786 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.79

766 pts

Simon LEBOIS (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:68 - 1:26:76

2:47.44

645 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:20:38 - 1:23:61

2:43.99

684 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:30:84 - 1:34:80

3:05.64

644 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:27:60 - 1:35:36

3:02.96

670 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.69

729 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:38.54

736 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.84

795 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.59

809 pts

Pierre LEBOIS (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:62 - 1:16:37

2:20.99

977 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:03:77 - 1:12:18

2:15.95

1048 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.21

1072 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.04

1084 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:04 - 1:00:82

1:59.86

1090 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:56:52 - 0:58:64

1:55.16

1169 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.11

1152 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:52.10

1186 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.54

1135 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.20

1159 pts

Luk LEBRETON (12 ans - Jeunes)

28ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:55:41 - 2:01:72

3:57.13

236 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.60

432 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:51.42

135 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:52:44 - 1:57:54

3:49.98

30 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.97

64 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.67

115 pts

Noemie LEMARIE (14 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.89

754 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.91

680 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:49 - 1:25:12 - 1:26:36 - 1:23:34

5:35.31

702 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

1:19:85 - 1:25:21 - 1:26:42 - 1:22:85

5:34.33

708 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:19:32 - 1:21:07

2:40.39

708 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.00

650 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.82

719 pts

Raphael LEROY (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:24 - 1:13:28

2:25.52

915 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.55

987 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.30

941 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.21

928 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:19 - 1:04:51

2:05.70

995 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:00:13 - 1:03:81

2:03.94

1023 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.18

1018 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:57.09

1020 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.84

980 pts

Gersende LESAGE (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:22:93 - 1:32:78

2:55.71

955 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:21:49 - 1:28:55

2:50.04

1018 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:17.33

1079 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:16.94

1088 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.70

1061 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.65

1064 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:11:55 - 1:17:22 - 1:17:49 - 1:15:19

5:01.45

921 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

1:07:66 - 1:14:58 - 1:16:38 - 1:15:43

4:54.05

973 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.34

964 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:04.61

955 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.63

976 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.66

974 pts

Noé MAILLY (18 ans - Sénior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Paul MALBRANQUE (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:77 - 1:15:71

2:27.48

889 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

1:10:57 - 1:15:44

2:26.01

908 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:19:54 - 1:26:57

2:46.11

851 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:19:61 - 1:27:19

2:46.80

843 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.86

960 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:15.54

920 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.90

947 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.69

957 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.39

858 pts

Jade MALINGE (12 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:32:53 - 1:41:22 - 1:58:00 - 1:25:70

6:37.45

559 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:32:71 - 1:38:80 - 1:54:62 - 1:24:11

6:30.24

595 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

1:38:43 - 1:50:58

3:29.01

374 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:37:65 - 1:49:39

3:27.04

391 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries 1:28.91

566 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:37.76

654 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

1:35:89 - 1:32:63

3:08.52

581 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale C

1:31:25 - 1:32:07

3:03.32

632 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.79

665 pts

Adam MANNI (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:21:32 - 1:28:67

2:49.99

616 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:21:14 - 1:30:95

2:52.09

593 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.32

681 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:14.09

732 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.95

678 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:27:19 - 1:28:28

2:55.47

556 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.11

556 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.50

637 pts

Alexis MARCHAND (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.09

893 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.80

918 pts

Keren MARKOWICZ (16 ans - Juniors)

6ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:12:96 - 1:18:85 - 1:19:24 - 1:19:71 - 1:21:02 - 1:22:26 - 1:22:60 - 1:23:24 - 1:22:82 - 1:23:36 - 1:22:15 - 1:21:87 - 1:21:72 - 1:22:23 - 1:20:05

20:14.08

882 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:13:69 - 1:18:17 - 1:19:49 - 1:19:81 - 1:19:84 - 1:20:55 - 1:20:49 - 1:18:38

10:30.42

870 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:93 - 1:19:07 - 1:20:00 - 1:19:40

5:11.40

854 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

1:12:48 - 1:17:39 - 1:17:33 - 1:15:71

5:02.91

911 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:13:67 - 1:18:40

2:32.07

813 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

1:11:78 - 1:12:70

2:24.48

916 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.51

834 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

Thomas MAROLEAU (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:68 - 1:15:21

2:26.89

874 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:08:48 - 1:17:08

2:25.56

890 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:05.58

955 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:04.98

970 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:23 - 1:09:67

2:12.90

885 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.72

938 pts

Arthur MATAILLET (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:90 - 1:38:12

3:14.02

380 pts

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:40:53 - 1:45:21

3:25.74

460 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

1:39:83 - 1:42:80

3:22.63

487 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.70

503 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.01

521 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:44.08

518 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.19

372 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

457 pts

Lora MECHIN (17 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:01 - 1:24:29

2:42.30

864 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

1:19:31 - 1:25:05

2:44.36

839 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

822 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.44

851 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:87 - 1:13:99

2:21.86

953 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:08:98 - 1:17:36

2:26.34

890 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

Maxime MESSANT (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:58 - 1:28:84

2:49.42

623 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:17:75 - 1:24:51

2:42.26

704 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.87

682 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.95

629 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C 1:27.94

649 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:20:45 - 1:25:13

2:45.58

658 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale C

1:20:95 - 1:24:52

2:45.47

659 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.06

689 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:36.41

673 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.78

735 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:05.33

774 pts

Camille MESSANT (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.34

724 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:35.43

771 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

1:44:25 - 1:49:51

3:33.76

587 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale C

1:44:37 - 1:49:01

3:33.38

591 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.68

683 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale C 1:38.54

650 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.58

693 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:44.24

666 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

1:32:28 - 1:34:02

3:06.30

602 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale C

1:30:18 - 1:30:91

3:01.09

655 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.34

589 pts

Bastian MONDON (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:21 - 1:39:65

3:15.86

364 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.59

548 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.13

458 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:75 - 1:27:21

2:55.96

361 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.11

460 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.92

574 pts

Maelys MONGIS (14 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.98

522 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.26

636 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.21

754 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

Loan MURCY (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:28 - 1:19:49

2:32.77

802 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale B

1:14:10 - 1:19:34

2:33.44

795 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.27

861 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:10.94

820 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.07

833 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale B Forf.

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:18 - 1:13:28

2:18.46

804 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.59

912 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:01.28

891 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

Constance PETILLON (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

1:32:98 - 1:30:19

3:03.17

634 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

1:30:29 - 1:29:59

2:59.88

668 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.62

686 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C 1:22.62

729 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:38.56

753 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:69 - 1:21:98

2:43.67

668 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:17:35 - 1:24:72

2:42.07

688 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.84

602 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.74

668 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:34.33

691 pts

Mathilde PIETRIN (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

1:19:31 - 1:35:63

2:54.94

707 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:26:41 - 1:36:74

3:03.15

618 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.53

990 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:10.07

1002 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.21

1009 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.25

1007 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.11

881 pts

Camille PINEAU (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

1:32:38 - 1:38:30

3:10.68

800 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:31:67 - 1:38:38

3:10.05

806 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.87

832 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:29.03

829 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.83

768 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:18:48 - 1:25:95 - 1:26:70 - 1:27:10 - 1:26:63 - 1:28:33 - 1:27:98 - 1:24:87

11:26.04

693 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:45 - 1:25:87 - 1:25:57 - 1:24:33

5:36.22

697 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

1:19:61 - 1:25:63 - 1:26:14 - 1:21:39

5:32.77

717 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

Emma POIROUX (16 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.60

917 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.32

836 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:47 - 1:17:39

2:33.86

966 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

1:15:42 - 1:18:52

2:33.94

965 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:13.56

938 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A 1:12.80

957 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.21

911 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.87

928 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:17 - 1:15:04

2:26.21

892 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.76

887 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:06.23

903 pts

Victoire PRUDHOMME (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:49:09 - 1:54:69

3:43.78

283 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale B Forf.

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.13

248 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.51

398 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:42:13 - 1:38:09

3:20.22

304 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:37:49 - 1:41:03

3:18.52

318 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.31

307 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.97

457 pts

Carla QUIGNON (17 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:20:97 - 1:28:62 - 1:41:74 - 1:22:09

5:53.42

797 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:17:12 - 1:23:65 - 1:38:80 - 1:16:28

5:35.85

904 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

1:16:61 - 1:23:88

2:40.49

880 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:15:78 - 1:23:46

2:39.24

896 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.10

975 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:11.37

968 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.04

960 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.96

964 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.30

858 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.53

895 pts

Martin REMAUD (14 ans - Juniors)

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:37:48 - 1:45:13

3:22.61

487 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

1:38:91 - 1:43:52

3:22.43

489 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:18:78 - 1:20:59

2:39.37

726 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale C

1:18:08 - 1:18:14

2:36.22

762 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:13.58

758 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:11.45

808 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.22

776 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:34.00

787 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.41

745 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:04.74

791 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.60

809 pts

Paul RIBOUX (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:08:55 - 1:11:90

2:20.45

955 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:08:38 - 1:10:92

2:19.30

970 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.95

919 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:08.01

893 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.13

881 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:32.11

882 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:78 - 1:14:07

2:23.85

730 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.50

855 pts

Titouan RICHARD (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.32

788 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:19.51

828 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.44

716 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:89 - 1:18:67 - 1:22:38 - 1:20:12

5:12.06

664 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:54 - 1:16:80

2:24.34

723 pts

Jeanne RIMBAULT (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

2:02:01 - 2:01:25

4:03.26

162 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

2:07:59 - 2:11:69

4:19.28

264 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale C

2:05:61 - 2:08:13

4:13.74

297 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.54

284 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:55.74

279 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:57.40

171 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale C 2:00.26

142 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:43.72

111 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.96

167 pts

Aymeric ROIGNANT (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:02:61 - 1:07:71

2:10.32

1091 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:59:84 - 1:02:28

2:02.12

1207 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:00.04

1104 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A 0:56.62

1202 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.44

1084 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.60

1133 pts

Clement ROLLO (16 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:17:95 - 1:28:92

2:46.87

842 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:20:38 - 1:31:34

2:51.72

788 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.67

893 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:18.08

860 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:44 - 1:15:05 - 1:16:54 - 1:15:72

4:56.75

765 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:72 - 1:13:83

2:21.55

761 pts

Claire SUPIOT (18 ans - Sénior)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.15

786 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.79

604 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:15:24 - 1:17:53 - 1:17:75 - 1:17:69 - 1:17:46 - 1:18:51 - 1:18:58 - 1:17:52

10:20.28

905 pts

Arthur TESSIER (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.95

579 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:16:87 - 1:19:77 - 1:19:82 - 1:19:81 - 1:17:59 - 1:20:12 - 1:18:73 - 1:12:61

10:25.32

743 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:04 - 1:15:85 - 1:17:84 - 1:14:01

4:58.74

752 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:12:84 - 1:17:30 - 1:15:64 - 1:11:45

4:57.23

762 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:71 - 1:13:63

2:25.34

710 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.12

647 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.16

719 pts

Louise TESSIER (12 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:40:05 - 1:45:39 - 1:56:26 - 1:26:98

6:48.68

505 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:39:26 - 1:40:70 - 1:53:34 - 1:24:62

6:37.92

556 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

1:44:99 - 1:53:99

3:38.98

297 pts

- 200 Papillon Dames - Finale B Forf.

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.95

597 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:39.58

568 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:94 - 1:27:14 - 1:28:75 - 1:25:68

5:46.51

636 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

1:21:34 - 1:27:26 - 1:26:24 - 1:24:14

5:38.98

680 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.06

596 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

Nathan TEXEREAU (15 ans - Juniors)

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:36 - 1:19:19 - 1:21:07 - 1:18:63

5:08.25

688 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:17 - 1:12:96

2:18.13

809 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.47

877 pts

Theo TEXEREAU (18 ans - Sénior)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:18 - 1:11:00 - 1:11:64 - 1:10:66

4:37.48

903 pts

Arnaud TEZENAS DU MONTCEL (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:47:38 - 1:51:84

3:39.22

194 pts

29ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:57:16 - 2:06:42

4:03.58

199 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:49.24

157 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:33.22

193 pts

Sacha TODOSKOFF (18 ans - Sénior)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.91

946 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.61

908 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.97

908 pts

Martin TRANEL (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.80

539 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:29:54 - 1:35:49

3:05.03

650 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:30:78 - 1:35:58

3:06.36

637 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.28

682 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C 1:25.45

699 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:22:24 - 1:26:71

2:48.95

622 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale C

1:22:31 - 1:25:10

2:47.41

638 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.91

606 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.98

625 pts

Lena VAIMATAPAKO (13 ans - Jeunes)

- 200 Papillon Dames - Séries .

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.21

950 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.32

764 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C 1:31.68

777 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:01 - 1:27:27 - 1:27:19 - 1:25:27

5:39.74

676 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

1:17:97 - 1:25:70 - 1:25:61 - 1:23:20

5:32.48

719 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.39

721 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C 1:10.24

782 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.19

876 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:31.63

849 pts

Gabriel VAN DER SANDE (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:27 - 1:14:93

2:27.20

870 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale B

1:13:25 - 1:15:95

2:29.20

845 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:10.63

828 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:10.17

839 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:07:47 - 1:11:80 - 1:12:40 - 1:12:61 - 1:12:27 - 1:12:71 - 1:12:64 - 1:12:40 - 1:12:31 - 1:12:37 - 1:12:61 - 1:12:37 - 1:12:64 - 1:12:82 - 1:10:44

17:59.86

957 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:93 - 1:09:84

2:16.77

829 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.53

797 pts

ANGERS NATATION