Meeting de l'Ouest Hiver

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à TOURS

Eleanore AUBIN (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:70 - 0:35:77

1:07.47

1072 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:63 - 0:35:32

1:06.95

1086 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.39

1122 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.43

1119 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:49 - 0:37:77 - 0:37:50 - 0:36:92

2:27.68

1045 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:78 - 0:36:57 - 0:37:89 - 0:37:84

2:26.08

1066 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:10 - 0:34:22

1:07.32

1097 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:54 - 0:34:26

1:06.80

1111 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.35

1112 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.86

1139 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:31:83

1:01.88

1045 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:94 - 0:31:55

1:01.49

1058 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.59

1046 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.26

1069 pts

Maxime BEDUNEAU (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:79 - 0:35:13 - 0:39:42 - 0:38:54 - 0:39:81 - 0:40:62 - 0:33:47 - 0:31:59

4:48.37

1038 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:00 - 0:34:90 - 0:38:85 - 0:37:70 - 0:40:12 - 0:40:14 - 0:33:31 - 0:31:47

4:46.49

1052 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:37:47 - 0:38:87 - 0:32:09

2:17.67

1023 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:44 - 0:36:86 - 0:39:21 - 0:31:66

2:17.17

1030 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:34:37 - 0:34:62 - 0:34:70

2:13.91

1057 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:84 - 0:34:40 - 0:35:52 - 0:36:05

2:15.81

1030 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:32:80

1:02.45

1028 pts

Nicolas BILLAUD (16 ans - Juniors)

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.70

904 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:30:38

0:58.46

977 pts

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.85

979 pts

Lili-Rose BREHERET (15 ans - Juniors)

23ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:43 - 0:40:89 - 0:44:30 - 0:43:61

2:44.23

834 pts

8ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:35:90 - 0:40:95 - 0:43:68 - 0:43:76

2:44.29

833 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:73 - 0:40:80 - 0:41:73 - 0:40:97

2:41.23

876 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

0:38:15 - 0:40:83 - 0:41:42 - 0:40:32

2:40.72

882 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:36 - 0:39:66

1:17.02

855 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:45 - 0:38:00 - 0:38:43 - 0:37:50

2:27.38

876 pts

Rose CHOPLAIN (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:37 - 0:40:87 - 0:47:72 - 0:37:10

2:40.06

911 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:00 - 0:40:76 - 0:48:46 - 0:37:39

2:40.61

904 pts

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:49 - 0:41:05 - 0:41:16 - 0:39:76

2:40.46

885 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:07 - 0:40:43 - 0:41:37 - 0:40:15

2:39.02

903 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:12 - 0:36:71

1:12.83

956 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:37 - 0:36:95

1:13.32

944 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.79

983 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:34.07

968 pts

Maëllys CLAUDIC-TCHA (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:30 - 0:38:43 - 0:42:29 - 0:40:28 - 0:48:01 - 0:46:86 - 0:37:19 - 0:35:88

5:22.24

991 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:32:81 - 0:38:29 - 0:41:75 - 0:40:45 - 0:47:00 - 0:46:55 - 0:36:38 - 0:34:09

5:17.32

1024 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:72 - 0:39:15 - 0:44:76 - 0:34:23

2:29.86

1044 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:95 - 0:39:19 - 0:46:13 - 0:34:39

2:31.66

1020 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:07 - 0:34:94 - 0:35:67 - 0:35:97 - 0:35:61 - 0:35:96 - 0:36:44 - 0:36:20 - 0:36:17 - 0:36:48 - 0:36:53 - 0:36:47 - 0:36:13 - 0:36:46 - 0:36:12 - 0:35:23

9:32.45

1076 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:75 - 0:34:92 - 0:36:14 - 0:35:67 - 0:35:51 - 0:35:44 - 0:35:80 - 0:34:77

4:41.00

1068 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:05 - 0:33:46 - 0:34:37 - 0:35:01 - 0:35:26 - 0:35:45 - 0:35:57 - 0:35:21

4:35.38

1110 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:20 - 0:33:96 - 0:34:80 - 0:33:73

2:13.69

1073 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:18 - 0:33:79 - 0:34:58 - 0:33:81

2:13.36

1078 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:73 - 0:31:55

1:02.28

1031 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:21 - 0:31:59

1:01.80

1047 pts

Louise CORVAISIER (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:99 - 0:39:87 - 0:45:75 - 0:35:45

2:34.06

988 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:81 - 0:39:23 - 0:46:08 - 0:35:28

2:34.40

984 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:15 - 0:37:13

1:11.28

995 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:43 - 0:36:38

1:10.81

1007 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.82

1033 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.98

1025 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:36 - 0:32:73

1:03.09

1004 pts

Solene COUSSEAU (17 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:99 - 0:34:76 - 0:35:57 - 0:35:47 - 0:35:52 - 0:35:89 - 0:35:68 - 0:34:49

4:39.37

1080 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:08 - 0:34:50 - 0:35:16 - 0:35:64 - 0:35:85 - 0:36:07 - 0:36:13 - 0:34:97

4:39.40

1080 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:85 - 0:34:00 - 0:34:49 - 0:33:44

2:12.78

1086 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:98 - 0:33:77 - 0:35:12 - 0:33:15

2:13.02

1083 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:27 - 0:31:73

1:02.00

1041 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:22 - 0:32:44

1:02.66

1019 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.60

1046 pts

Louise CULTY (17 ans - Juniors)

6ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:41 - 0:35:84 - 0:36:80 - 0:36:50 - 0:36:54 - 0:36:49 - 0:36:46 - 0:36:45 - 0:36:67 - 0:36:53 - 0:36:63 - 0:36:72 - 0:36:62 - 0:36:54 - 0:36:75 - 0:36:85 - 0:36:72 - 0:36:80 - 0:36:96 - 0:36:97 - 0:37:11 - 0:37:05 - 0:37:02 - 0:37:22 - 0:37:18 - 0:37:50 - 0:37:16 - 0:37:40 - 0:37:40 - 0:36:42

18:20.71

1090 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:63 - 0:35:42 - 0:36:68 - 0:36:21 - 0:36:95 - 0:36:37 - 0:37:04 - 0:36:40 - 0:37:16 - 0:36:40 - 0:37:00 - 0:36:30 - 0:37:17 - 0:36:51 - 0:37:16 - 0:35:58

9:41.98

1041 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:35:19 - 0:36:71 - 0:36:33 - 0:37:18 - 0:36:64 - 0:37:65 - 0:35:77

4:48.70

1011 pts

Hadrien DELAIN (16 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:35:89 - 0:37:23 - 0:37:66

2:24.86

899 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:35:33

1:07.84

897 pts

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:99 - 0:34:55 - 0:35:79 - 0:36:17 - 0:36:10 - 0:36:48 - 0:36:16 - 0:36:63 - 0:36:94 - 0:37:01 - 0:36:85 - 0:37:24 - 0:37:57 - 0:37:66 - 0:37:85 - 0:37:31 - 0:37:60 - 0:37:81 - 0:37:60 - 0:37:67 - 0:38:62 - 0:37:41 - 0:37:94 - 0:38:27 - 0:37:76 - 0:38:78 - 0:38:42 - 0:38:21 - 0:37:57 - 0:37:41

18:32.37

895 pts

Céleste DELAIN (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clement DENHAM (17 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:33:20 - 0:36:02 - 0:36:01

2:16.18

1025 pts

- 200 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:91 - 0:31:47 - 0:32:40 - 0:32:18 - 0:32:72 - 0:32:42 - 0:33:21 - 0:32:42 - 0:33:43 - 0:32:72 - 0:33:45 - 0:32:81 - 0:33:58 - 0:32:95 - 0:33:12 - 0:31:77

8:40.56

1132 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:30:92 - 0:32:10 - 0:32:42 - 0:33:04 - 0:32:65 - 0:32:81 - 0:32:13

4:14.99

1078 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:52 - 0:31:39 - 0:31:92 - 0:32:89 - 0:32:62 - 0:33:08 - 0:33:11 - 0:31:83

4:15.36

1075 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:71 - 0:30:33 - 0:31:89 - 0:31:84

2:01.77

1058 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:05 - 0:31:30 - 0:33:06 - 0:32:20

2:04.61

1013 pts

Michael DENHAM (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:30:84 - 0:31:42 - 0:31:68 - 0:31:40 - 0:31:35 - 0:31:18 - 0:29:95

4:06.19

1151 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:75 - 0:30:11 - 0:31:02 - 0:31:66 - 0:31:72 - 0:31:96 - 0:32:43 - 0:31:66

4:08.31

1133 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:07 - 0:28:04

0:54.11

1118 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:52 - 0:27:98

0:54.50

1105 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léo DEZ (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:31:16

0:58.44

1141 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:50 - 0:31:16

0:58.66

1135 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.62

1111 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.51

1119 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:32:98 - 0:34:37 - 0:33:79

2:11.70

1072 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:90 - 0:33:26 - 0:34:24 - 0:33:94

2:12.34

1063 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:30:50

1:00.06

1104 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:46 - 0:31:06

1:00.52

1091 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.25

1095 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.60

1074 pts

Eléane DONVAL (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.71

1101 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.36

1123 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:11 - 0:36:15 - 0:37:83 - 0:38:63

2:25.72

1071 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:00 - 0:36:54 - 0:36:69 - 0:35:71

2:22.94

1108 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:65 - 0:33:64

1:06.29

1125 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:96 - 0:33:64

1:05.60

1144 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.91

1137 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.55

1157 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:33 - 0:31:73

1:02.06

1039 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:71 - 0:31:14

1:00.85

1080 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.10

1080 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:27.81

1100 pts

Alexi FIVEL DEMORET (17 ans - Juniors)

34ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:40:61 - 0:41:99 - 0:44:53

2:43.35

883 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:38:77

1:13.29

974 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.18

934 pts

Movla GERIHANOV (18 ans - Sénior)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:33:56

1:00.95

1070 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:26:41 - 0:33:31

0:59.72

1105 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.58

1181 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.67

1175 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.86

1044 pts

Mathéo GIGAN (15 ans - Juniors)

26ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:37:62 - 0:38:88 - 0:39:08

2:28.20

865 pts

66ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:34:50

1:05.98

933 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.35

999 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.87

1030 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:29 - 0:33:56

1:04.85

974 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:69 - 0:33:44

1:05.13

966 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.20

984 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.41

973 pts

Rémi HERBULOT (15 ans - Juniors)

25ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:73 - 0:33:82 - 0:35:09 - 0:34:77 - 0:35:10 - 0:35:21 - 0:35:18 - 0:36:07 - 0:35:67 - 0:35:75 - 0:35:62 - 0:36:03 - 0:36:17 - 0:35:95 - 0:35:53 - 0:34:28

9:20.97

972 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:33:03 - 0:34:54 - 0:34:86 - 0:35:36 - 0:35:76 - 0:36:30 - 0:34:11

4:33.46

933 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:65 - 0:33:12 - 0:34:48 - 0:34:95 - 0:34:56 - 0:35:75 - 0:35:95 - 0:33:07

4:32.53

940 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:33:50 - 0:33:80 - 0:33:05

2:09.55

936 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:30:43

0:58.22

985 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:30 - 0:30:15

0:58.45

978 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.41

1008 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.58

997 pts

Raphaël LAMISSE (15 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:37:72 - 0:42:16 - 0:40:37 - 0:46:47 - 0:47:58 - 0:35:67 - 0:33:90

5:16.54

847 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:41 - 0:36:61 - 0:41:23 - 0:40:00 - 0:45:58 - 0:46:33 - 0:35:66 - 0:32:47

5:10.29

888 pts

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:39:64 - 0:47:05 - 0:31:77

2:30.02

856 pts

28ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:37:45 - 0:39:43 - 0:39:09

2:28.46

862 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:65 - 0:35:48 - 0:36:48 - 0:35:53 - 0:36:72 - 0:37:09 - 0:33:91

4:40.84

878 pts

Robin LAUMONIER (17 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:34:17 - 0:35:96 - 0:35:13

2:14.89

1043 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:82 - 0:34:58 - 0:36:50 - 0:36:10

2:17.00

1013 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:32:65

1:00.85

1072 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:56 - 0:32:70

1:01.26

1061 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.81

1034 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:30:81 - 0:31:68 - 0:30:89

2:01.77

1058 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:73 - 0:30:86 - 0:31:95 - 0:31:21

2:02.75

1042 pts

Gautier LE LEM (16 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:15 - 0:40:42 - 0:38:32 - 0:32:75

2:21.64

968 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:22 - 0:40:45 - 0:39:01 - 0:33:09

2:22.77

952 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:38:07 - 0:39:74 - 0:38:33

2:29.46

1050 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:21 - 0:38:58 - 0:39:27 - 0:38:57

2:29.63

1048 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:83 - 0:35:03

1:07.86

1111 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:29 - 0:35:98

1:08.27

1100 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.81

1103 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.83

1102 pts

75ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:34:39 - 0:35:65 - 0:34:75

2:14.26

865 pts

Pierre LEBOIS (18 ans - Sénior)

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:87 - 0:28:88 - 0:30:43 - 0:30:32

1:55.50

1163 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:25 - 0:29:04 - 0:30:22 - 0:29:63

1:55.14

1169 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:25 - 0:26:66

0:51.91

1193 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:65 - 0:26:82

0:51.47

1208 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.39

1217 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.32

1222 pts

Raphael LEROY (16 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.32

939 pts

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:39 - 0:40:76

1:15.15

929 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.69

957 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:32:43 - 0:33:33 - 0:32:97

2:08.29

955 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:52 - 0:31:59 - 0:32:28 - 0:33:07

2:05.46

999 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:99 - 0:30:26

0:58.25

984 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:83 - 0:30:22

0:58.05

990 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

Gersende LESAGE (15 ans - Juniors)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.25

948 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:80 - 0:43:15 - 0:45:81 - 0:43:32

2:50.08

1017 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:86 - 0:42:55 - 0:44:84 - 0:42:78

2:48.03

1040 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:46 - 0:40:86

1:17.32

1079 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:16 - 0:41:29

1:18.45

1054 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.45

1074 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.40

1077 pts

Noé MAILLY (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:03 - 0:30:30 - 0:30:70 - 0:31:35 - 0:31:51 - 0:31:65 - 0:31:72 - 0:31:81 - 0:31:85 - 0:31:82 - 0:31:90 - 0:32:02 - 0:32:01 - 0:31:96 - 0:31:89 - 0:30:98

8:21.50

1211 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:31:13 - 0:31:65 - 0:32:00 - 0:31:28 - 0:31:31 - 0:31:58 - 0:30:88

4:08.57

1131 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:16 - 0:30:70 - 0:30:92 - 0:31:15 - 0:30:81 - 0:30:81 - 0:31:09 - 0:30:38

4:04.02

1169 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:40 - 0:29:59 - 0:30:13 - 0:29:99

1:57.11

1135 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:37 - 0:29:47 - 0:30:14 - 0:30:04

1:57.02

1137 pts

Paul MALBRANQUE (15 ans - Juniors)

27ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:42:74 - 0:41:92 - 0:39:73 - 0:43:82 - 0:46:10 - 0:37:17 - 0:35:06

5:22.03

812 pts

6ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:34:66 - 0:39:95 - 0:40:81 - 0:39:60 - 0:42:92 - 0:45:31 - 0:37:05 - 0:34:45

5:14.75

859 pts

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:38:16 - 0:41:17 - 0:34:10

2:26.52

902 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:98 - 0:37:75 - 0:42:57 - 0:34:09

2:27.39

890 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:39:54

1:14.56

943 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.14

936 pts

Lora MECHIN (17 ans - Juniors)

40ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:03 - 0:40:92 - 0:42:16 - 0:41:74

2:42.85

857 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:34:79 - 0:36:21 - 0:37:05

2:20.29

975 pts

Loan MURCY (15 ans - Juniors)

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:06 - 0:32:07

1:00.13

926 pts

117ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

Mathilde PIETRIN (14 ans - Juniors)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.27

946 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:37 - 0:44:96

1:25.33

904 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.56

919 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

871 pts

Emma POIROUX (16 ans - Juniors)

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:89 - 0:39:68 - 0:40:19 - 0:39:55

2:37.31

924 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale B

0:38:39 - 0:40:21 - 0:41:07 - 0:40:04

2:39.71

894 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:67 - 0:37:08

1:13.75

933 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.91

926 pts

Carla QUIGNON (17 ans - Juniors)

20ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:58 - 0:39:71 - 0:42:37 - 0:44:35

2:41.01

874 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:87 - 0:37:79

1:10.66

986 pts

Paul RIBOUX (15 ans - Juniors)

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:36:00 - 0:37:12 - 0:36:20

2:22.73

926 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:94 - 0:35:77 - 0:36:93 - 0:34:90

2:21.54

941 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:33:75

1:06.62

928 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.58

910 pts

31ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:69 - 0:36:50 - 0:36:94 - 0:36:68 - 0:36:71 - 0:37:02 - 0:37:07 - 0:37:18 - 0:37:03 - 0:36:79 - 0:36:77 - 0:36:74 - 0:36:13 - 0:36:13 - 0:35:65 - 0:33:32

9:39.35

903 pts

Aymeric ROIGNANT (18 ans - Sénior)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:31:12 - 0:31:43 - 0:32:22 - 0:32:10 - 0:32:19 - 0:33:01 - 0:31:89

4:12.06

1102 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:81 - 0:30:90 - 0:31:72 - 0:32:78 - 0:33:10 - 0:34:36 - 0:33:18 - 0:32:00

4:15.85

1071 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:58 - 0:28:58

0:55.16

1083 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gabriel VAN DER SANDE (15 ans - Juniors)

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes Forf.

ANGERS NATATION